Ломоносов!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 13:40     #1041
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста где в Ломоносове купить хорошую парную говядину для ребенка.
Я думаю на базаре.Мы всю жизнь у Любы покупаем. Только скажите что для ребёнка...
Старый 14-04-2008, 13:41     #1042
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девочки,хочу посоветоваться-
меня по некоторым причинам не устраивает сад в Мартышкино. Есть ли смысл переводить осенью (нам будет 2.10) или еще годик переждать?
правда мы еще не решили куда переводиться...
Всё зависит от причины
Старый 14-04-2008, 13:45     #1043
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Гы. А нам из Кронколонии и 7 верст не крюк .
Мы тоже в обычную идем, похоже что вместе (если она у них одна).
Кристина, я все хочу пообщаться с Вами про гимназию, как-то надо собраться позвонить. Сегодня, например [/quote]
Пообщаться я всегда рада, но что касается гимназии, то не совсем поняла о чём именно. У меня старшая ходит в 436. Или я не поняла
Старый 14-04-2008, 14:01     #1044
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Девчата, мы заболели ваще. У сына глазки гноятся, а у Насти похоже вирус кишечный. 5 дней назад началась рвота, что не съест сразу назад. Даже вода не держалась. Отпаивала регидроном по глотку.Только на 3 день сушечки есть стала. Сейчас вроде рвоты нет, но почти ничего не ест. У сынули день назад такая же ... начилась. Вчера отпаивала глоток - 5 минут перерыв. Так и проголодали целый день. Сегодня хоть рвоты нет. Но даю пить часто ,но по немногу. Проснулся орёт , а есть нельзя , да и пить дозировано. КАшку два раза давала по 5 ложек.
Вот я и хотела спросить откуда это... из садика? Нет ли у кого примерно такого? Не дай Бог!!
Старый 14-04-2008, 14:23     #1045
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


У нас такое было недели 2-3 назад. Подхватили не знаю где, но точно не в садике. Мы в пятницу приехали из больницы (может от туда и принесли эту заразу), а в воскресенье рвота началась. Два дня тошнило, пили, так же как и вы по глоткам, кроме сушек и сухарей ни чего не ели. На третий день кашку рисовую с утра съели, в обед то же кашку рисовую, но видимо переборщили с количеством ( обрадовались, что обратно утренняя кашка не вышла) и нас опять через 30 мин. вытошнило. К вечеру все нормализовалось, на следующий день ели практически все, но не жирное. Когда вызывали скорую, врач приехал посмотрел, и сказал что это скорей всего не вирус, а реакция на зубы ( у нас зубы резались верхние, из за которых мы с температурой под 40 и с судорогами в больницу попали, в которой пробыли 3 дня, сделали все анализы, и у нас не чего не нашли).
Старый 14-04-2008, 14:33     #1046
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Ну если у двух детей одна болезнь значит она вирусная...?
Старый 14-04-2008, 14:56     #1047
svetik.spb
Ветеран
 
Профиль svetik.spb
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, г.Ломоносов
Сообщения: 794
svetik.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина и малыши Посмотреть сообщение
Ну если у двух детей одна болезнь значит она вирусная...?
Думаю да.
Старый 14-04-2008, 23:13     #1048
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от кристина и малыши Посмотреть сообщение
Пообщаться я всегда рада, но что касается гимназии, то не совсем поняла о чём именно. У меня старшая ходит в 436. Или я не поняла
М-да, я видимо на десяточку ошиблась. Гимназия вроде 426... Просто собираюсь сына туда переводить, хотелось бы про учителей узнать ну и все такое. А как вам в 436?
Старый 14-04-2008, 23:53     #1049
кристина и малыши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ломоносов
Сообщения: 552
кристина и малыши отсутствует


Ужас!! Хотим переводиться, но дело не учителях.
Старый 15-04-2008, 08:59     #1050
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
Расскажите плиз про нее подробнее, как вам уровень образования, контингент детей, учителя? И может про гимназию отзывы какие-нибудь знаете? Нет ли знакомых деток из гимназии?
Школа, как школа. Нормальная. Обычная.
Я придерживаюсь взгляда, что ребенок может учится в любой нормальной школе. Гимназию не уважаю, хоть убейте, хотя и у знакомых дети там учатся и сестра там работает. мне не нравится. Потом, для начальной школы главное это учитель, а не школа. Надо выбирать его внимательно и с пристрастием. Мы этой осенью идем на подготовку к школе в 430 опять. с учительницей я уже определилась и заранее довольна!
Цитата:
Сообщение от solnce52006 Посмотреть сообщение
Я вот всетаки остановилась на 415 Гимназия" Александра второго". Сама училась там, два иностранных языка с 1 класса, музыка профессиональная... Еще в 80 там ездили ученики по обмену. ОЧЕНЬ, ПРЕСТИЖНАЯ ШКОЛА! Единственный недостаток, ездить в новый петергоф.
Слышала про эту гимназию хорошие отзывы. Но возить дитё не стала бы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.