Замуж по причине беременности - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 12:15
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #51
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


как подталкивание в Загс -- однозначно глупая мера.
А вообще -- многим просто недосуг и "незачем" жениться -- живут себе и живут. А беременность для мужчины вроде как весомый повод. Им САМИМ так комфортнее -- растить ребенка именно в браке. Так было и у нас с мужем, я не заикалась о том, чтобы жениться, он сам сказал: надо! когда узнал, что я беременна. Но! нашим отношениям уже было 2,5 года, жили вместе, настроены были серьезно. Мне было 26, ему 30.
Старый 04-04-2008, 14:16     #52
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
М когда в декабре заявление в ЗАГС подавали,тетенька меня спросила-Вы беременны,я говорю нет
Наша дочь с зятем подавали заявление за пол.года на летний месяц.
Внук родился через год после свадьбы.. ,т.ч. есть такие, тётечка просто статистику неправильную ведёт.. сейчас во дворцах очереди со списками(по телеку показывали),родить можно успеть прежде чем заявление подашь.

Мы с мужем поженились когда я была на 5-ом мес., но если бы не это, нам просто бы не дали родители расписаться и мы шли на это намеренно.
Вместе уже 31 год.
Старый 04-04-2008, 14:47
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #53
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Тоже о себе.
Ну вышла замуж беременной,не хотела,муж заставил.
Т.е. сначала было предложение пожениться,мне показалось это слишком рано,мало знакомы. Потом вот случайно как то залетела,все подозрения на мужа сначала были , потом позже уже сообразила,что сама в общем то лопухнулась. Мужу ,будущему еще, сразу сказала что, что то как то не так,как бы не было бы чего...
Пришлось в общем замуж идти,хотя мужа я сразу поставила перед фактом,что ребенок и женитьба абсолютно независимые события,что он совершенно свободен, но ему лишь бы жениться было.
Вот уже 20 лет.

А знакомые женились почти после нас,они у нас на свадьбе были, мы - у них. Поженились тоже беременными,но вместе прожили недолго,лет пять,постоянные ссоры с разъездами закончились окончательным разводом.
Старый 04-04-2008, 16:28
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #54
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


А я так сначала родила, а потом поженились))И ничего)))Не жалуюсь))
Старый 13-04-2008, 19:03     #55
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
НИКОГДА!!!!!!!!! Слышите, никогда не выходите замуж по залету(простите что грубо) Испортите жизнь себе и этому мужчине. Столько таких примеров у меня, не счесть. Везде ненависть, плохие и быстрые разводы! Правда, лучше растите ребенка и с мужчиной договоритесь, чтоб от отцовства не отказывался-сейчас штамп совсем не обязателен) Просто послушайте добрый совет
фу. и совет Ваш совсем не добрый, ИМХО.
мы с мужем на момент "залёта" даже не жили вместе, а только встречались полгода (хоть были знакомы много лет). Были ОЧЕНЬ увлечены друг другом, но ни свадьба (по крайней мере, в ТОМ году), ни ребёнок в наши планы СОВЕРШЕННО не входили. Залетела я с ОДНОГО "небезопасного" раза, правда, не в отключке, даже были сказаны слова "я хочу от тебя ребёнка", но в тумане и не вполне сознательно. И мы решили делать аборт... но встретились добрые люди - отговорили, да и не очень мне можно было... что делать? идти в ЗАГС. Подали заявление на 2-м месяце Б., поженились на 4-м. И родственники не все знали о Б., не говоря уже о коллегах и друзьях: у меня всегда был немаленький животик. (потом, может, сообразили, когда родила через полгода после свадьбы ) Зажили душа в душу, я поняла, что БЕЗУМНО люблю этого человека! а он окружил меня ТАКОЙ заботой!... родился ребёночек... живём прекрасно. Я с каждым днём убеждаюсь, как мне ПОВЕЗЛО с мужем! и какой дурой я могла бы быть, если б не согласилась на предложение (не слишком настойчивое, естественно) своего будущего мужа. Он честно говорит, что не женился бы на мне, может быть, вообще, если б не Б. - просто не хотел. Я его люблю только всё больше, и стараюсь делать так, чтоб он не пожалел о сделанном тогда.
Кстати, вопреки всем предположениям о том, что 28-летнему мужику хотелось уже семейной жизни - МОЙ муж как раз "НЕДОгулял" (в самом жёстком смысле этого слова)... да и я тоже... Поэтому это, наверно, выглядит вдвойне удивительно... Но живём счастливо уже почти 4 года, и собираемся жить вместе вечно, и родить ещё детей - на этот раз уже сознательно.
Старый 13-04-2008, 19:08     #56
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
фу. и совет Ваш совсем не добрый, ИМХО.
+1
знаю 3 пары ,которые поженились....а через пару лет дети у них так и не родились....все развелись.....и нафига было жениться?
Старый 14-04-2008, 12:16     #57
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Понятно,надо замуж не по залету,а уже чтоб ребенок родился,а потом и свадебку!
Вот в чем суть совета доброго!
Старый 14-04-2008, 12:26
ответ для glasha на сообщение "Разное"
    #58
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Брак по залету очень редко бывает удачным.
Старый 14-04-2008, 12:28     #59
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Брак по залету очень редко бывает удачным.

Вы, надо полагать , многократно женились и по залету и без, и точно можете сравнить? ну-ну.
Старый 14-04-2008, 12:29     #60
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


А что, обязательно надо вступить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.