Клуб детишек-богатырей - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 22:42
ответ для Natalya-S на сообщение "К нам, к нам!!!!!!!!!!:support:"
    #251
НатусяЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: рядом с пр. Ветеранов
Сообщения: 511
НатусяЯ отсутствует


Присоединяемся к Вам! Нам 4 месяца и 15 дней.Весим мы 7500,ростик 69см..Активные,сил нет!Зубки в три месяца показались.Сейчас активно сидим облакачиваясь на собственные ручки.Понимаю,что нельзя,а ничего не сделать с ним.
Старый 13-04-2008, 23:15     #252
ole_juice
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Обухово - Питер, Алексеевская- Москва
Сообщения: 149
ole_juice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия_К Посмотреть сообщение
всем привет
примите нас в свою компанию
родился Сёма 3250 и 51см
в 7 мес 9900 и 72 см


У нас дети в один день родились и зовут одинаково!!!
Старый 13-04-2008, 23:30     #253
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Мы тоже ботиночки одеваем и выходим из коляски, чтоб постоять или "походить" ножками.
да у нас и все комбезы весенние же без пинеток. Так что закупаемся обувью всякой разной.
Кстати, ножка у нас 11 см, а сандали купили скороходовские 17 размера (единственные, которые подошли). А ещё мой шилопоп вчера самостоятельно встал на ножки в кроватке - так что у нас маленькое радостное событие!!!
Старый 13-04-2008, 23:36     #254
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


А, вот ещё что хотела спросить - сколько Вы на улице гуляете? Ну если не брать в расчет плохую погоду? И как одеваетесь на улицу - вот у нас это проблема: без слез колготки с ретузами ещё одеваем, но когда дело доходит до шапки это все. Невропатолог мне говорила, что это пройдет само собой, но мне иногда кажется, что это навсегда А как у Вас дело обстоит с одеванием???
Старый 13-04-2008, 23:48     #255
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
А я сегодня почувствовала себя неловко на прогулке
Ребенок проснулся и я вынула его из коляски - вокруг куча детишек, которые передвигаются уже вполне самостоятельно и очень уверенно, а по габаритам некоторые меньше нас И тут мы выступаем - такой кабанчик, идет еще не очень уверенно за две ручки (мы, ведь, только учимся), смешно преставляя ножки.... точно завтра табличку на комбез повешу, что мы еще маленькие
И я себя постоянно так чувствую!Сижу в пол-ке ребёнок пытается сесть(3мес) Я ему тебе нельзя,рано..Рядом мамочка"почему рано ,в полгода можно присаживать"
а другие стоят с такими мааааленькими,а у меня он таким и не был,родился больше чем у них в месяц.
Старый 13-04-2008, 23:51
ответ для DKL на сообщение "А, вот ещё что хотела спросить -..."
    #256
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
А, вот ещё что хотела спросить - сколько Вы на улице гуляете? Ну если не брать в расчет плохую погоду? И как одеваетесь на улицу - вот у нас это проблема: без слез колготки с ретузами ещё одеваем, но когда дело доходит до шапки это все. Невропатолог мне говорила, что это пройдет само собой, но мне иногда кажется, что это навсегда А как у Вас дело обстоит с одеванием???
Мы без слез собираемся. Я его одеваю, а сама с ним разговориваю, стишки рассказываю, он и улыбается. Гуляем когда как от 1 часа до 2,5 в зависимости от маминого настроения.
Старый 14-04-2008, 00:05
ответ для DKL на сообщение "А, вот ещё что хотела спросить -..."
    #257
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


Одеваемся спокойно, но шапки недолюбливаем, можем и поскандалить чуток, если настроение не очень. Тоже рассказываю стишки и песенки пою. А гуляем от часа до трех взависимости от погоды и настроения гуляющих.
Старый 14-04-2008, 00:06     #258
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


У меня в полик-ке спросили в 5 мес с сочувствием: "А что, ваш еще не ходит?"
Старый 14-04-2008, 11:03
ответ для Natalya-S на сообщение "Клуб детишек-богатырей"
    #259
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


Ну и нас тогда к себе возьмите. Родились 4460 и рост 57 см. В 3 месяца были 7355 и 61 см. Сейчас около 8 кг.
Старый 14-04-2008, 11:32
ответ для DKL на сообщение "А, вот ещё что хотела спросить -..."
    #260
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
А, вот ещё что хотела спросить - сколько Вы на улице гуляете? Ну если не брать в расчет плохую погоду? И как одеваетесь на улицу - вот у нас это проблема: без слез колготки с ретузами ещё одеваем, но когда дело доходит до шапки это все. Невропатолог мне говорила, что это пройдет само собой, но мне иногда кажется, что это навсегда А как у Вас дело обстоит с одеванием???

Мы сейчас гуляем 2 раза по 2 часа (в результате по дому теперь вообще не успеваю ничего делать )
С одеванием у нас на данный момент единственная проблема - поймать ребенка , а вот шапки не приемлем категорически... уже не плачем, а целенаправленно пытаемся ее снять, натянуть на глаза... в результате на весну купили сыну шапочку без завязок, которую одеваем ему уже в подъезде прямо перед выходом - пока ребенок не успел придти в себя после рассматривания лампочек в лифте


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.