Воровство в магазинах Дети - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 23:49     #11
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Сегодня особенно много было народу, я даже предполагаю где это произошло, в обувном отделе. В Детях на пр.Славы там очень мало места, а сегодня там было столпотворение.
Как раз в этом магазине в обувном отделе я полчаса не могла найти продавщиц, а когда я начала бегать по магазу с туфелькой в руке с просьбой помочь мне с размерами, все встрепенулись, и одна продавщица потом по пятам за мной ходила, носила выбранную мной обувь, мне в руки отдала только на кассе, странные они какие-то.

Цитата:
Сообщение от ХаоС Посмотреть сообщение
Читал тут тему про магазин Дети и многие мамочки писали,что магазин очень переживает за то,что мамы с колясками у них воруют,а воры которые украли у покупателей их волнуют мало к сожалению.
Вот + 1000!
Старый 05-04-2008, 23:54
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #12
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Вы знаете, у нас был такой случай: оставили автокресло в машине, пошли в другой детский магазин, не "Дети". Когда вернулись, на машине были следы того, что ее пытались вскрыть
Видимо, дело не в магазине, а в том, что воры специально "пасут" народ у детских магазинов.

Хотя мне лично именно "Дети" тоже не нравятся , но по другим причинам.

Автору очень-очень сочувствую
Старый 06-04-2008, 00:32
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #13
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


Автору сочувствую.. у меня сильно-беременной пытались в Детях вытащит кошелек, пока я рот на распашонки раскрыла) я тетеньку так и спросила, все ли она посмотрела в моей сумке - она ретировалась как-то быстро... хотя дома меня потом колотило
Старый 06-04-2008, 00:42
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #14
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


У меня приятельница в Апрашке тетку стукнула, когда та ее телефон из сумки вытаскивала. Решительная женщина, не растерялась
Старый 06-04-2008, 15:15
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #15
NBB
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 645
NBB отсутствует


У мужа тоже в Детях на Просвещении барсетку своровали.. ходят одни и те же - лица кавказской национальности из ближайшего общежития.

А еще в Перекрестке на Просвещения-Художников двое мужчин просто на глазах у всех сорвали с плеча девушки сумку, пока она к ребенку в коляске наклонялась.

А у меня во дворе, женщина шла, разговаривала по телефону, подъехала машина, вырвали телефон и уехали.

(((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 06-04-2008, 16:03     #16
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


А в прошлом году вокруг меня в "Детях" на "Пионерской" крутилась одна с напарником, пока я обувь дочке выбирала, так моя мама, спасибо ей!, заметила и отозвала меня. Я пошла на кассу к контролерам и описала внешность этой парочки. Надеюсь, их выпроводили из магазина, а еще лучше- поймали с поличным.
Старый 13-04-2008, 21:45
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #17
ekaterina.evd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
ekaterina.evd отсутствует


Нас тоже в субботу неделю спустя (т.е. вчера) обокрали в этих же ДЕТЯХ на пр. Славы обокрали...
Камер у них нет - я спросила
Старый 14-04-2008, 00:42
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #18
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Ой, девочки! Все это противно-препротивно-препротивно! Гады такие! Им уже все по барабану: с коляской, с ребенком, женщина, мужчина... Очень всем нам сочувствую.И, мне кажется, специально рассчитывают на то, что рядом ребенок - за ними не погонишься, ребенка одного не оставишь. И главное, никуда не обратиться - ничего искать не будут. Я всю осень и зиму проходила без сумочки - все убирала во внутренний карман и ходила как невесть кто. Теперь стараюсь с ребенком без сумки ходить. И это не выход - что, теперь вообще не ходить никуда?!
Старый 14-04-2008, 00:45
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #19
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Что то Дядя Ваня молчит.Разъясните пожалуйста ситуацию.
Старый 14-04-2008, 13:22
ответ для Elenka_76 на сообщение "Воровство в магазинах Дети"
    #20
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


в Детях на Просвете теперь орудуют уже лица далеко не кавказской внешности. ходят два таких приличных с виду, высоких русских парня... типа, им что-то надо купить... один отвлекает продавца, другой карманы/сумки обтирает...у меня сумка была на локте повешена, дочка сидела в тележке - я ей сандалии меряла. так один прямо круги нарезал вокруг, ждал пока я замешкаюсь... потом я дочку стала вытаскивать, чувствую - шуршит мне по боку... типа, рядом просто так проходит... я ему так и сказала - не надо обтираться, в карманах все равно ничего нет... быстренько так он убежал и дружок его за ним.... но противноооо!!! была б мужиком - честное слово, прямо там в морду бы засветила. а продавцы их знают в лицо. но делать видимо ничего не хотят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.