~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 12:06     #1611
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuk Посмотреть сообщение
Базироваться будем в Помории из-за грязей, мы ими лечимся. По побережью скорее всего ездить не будем, если только в Синеморец. Мы хотим в центре Болгарии лечебные курорты посмотреть.
А можно спросить про грязи?? Где она в Помории? Где лечитесь? это мне актуально. Спасибо.
Старый 13-04-2008, 12:38     #1612
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
А можно спросить про грязи?? Где она в Помории? Где лечитесь? это мне актуально. Спасибо.

и мне тоже про грязи очень интересно , и вообще про Поморье
расскажите, где лечитесь?
Старый 13-04-2008, 14:55
ответ для Murena на сообщение "А вы где будете и когда?"
    #1613
ОльгаО
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Звездная
Сообщения: 1 102
ОльгаО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
А вы где будете и когда?
Я, бабушка и мелкая
Старый 13-04-2008, 20:26     #1614
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
А можно спросить про грязи?? Где она в Помории? Где лечитесь? это мне актуально. Спасибо.

В Помории озера с соленой водой и минеральные грязи. Известная в советские времена паста Поморин производилась (да и сейчас производится из этих грязей).
Существует санаторий с советских времен еще и в прошлом году открытый пятизвездочный отель "Поморие". Оба расположены в старой части города в непосредственной близости друг от друга и от солевых озер. Диапазон заболеваний от которых помогают грязи - очень широкий это и сосуды и внутренние органы и суставы, мы лечим кожу.

Лечиться можно и там и там, для этого жить в санатории или отеле вовсе не обязательно, можно приходить просто на процедуры.

В санатории никакого сервиса, обслуживание тоже никакое, но персонал достаточно приветливый (но мы лечим ребенка, как к взрослым относятся я не знаю). В отеле все соответственно блестит и сверкает все очень внимательны.

По стоимости процедуры для россиян, как для иностранцев, в санатории в четыре раза дороже, чем для местных и поэтому примерно равны ценам в отеле. По крайней мере в прошлом году было так. Поэтому мы ходили лечиться в отель. И еще в отеле есть детская комната в которой можно оставить ребенка, если мама соблазниться какими-то процедурами СПА-центра. Самая дешевая процедура в отеле 6 лев (3 евро) - это как раз обмазаться грязью и жариться на солнышке.

Наша квартирная хозяйка, работающая в санатории, к отелю относится очень скептически и считает, что там не лечение, а баловство. Но нам удобнее все же в отель ходить. Тем более, что грязь одна и та же...
Старый 13-04-2008, 22:06     #1615
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuk Посмотреть сообщение
В Помории озера с соленой водой и минеральные грязи. Известная в советские времена паста Поморин производилась (да и сейчас производится из этих грязей).
Существует санаторий с советских времен еще и в прошлом году открытый пятизвездочный отель "Поморие". Оба расположены в старой части города в непосредственной близости друг от друга и от солевых озер. Диапазон заболеваний от которых помогают грязи - очень широкий это и сосуды и внутренние органы и суставы, мы лечим кожу.

Лечиться можно и там и там, для этого жить в санатории или отеле вовсе не обязательно, можно приходить просто на процедуры.

В санатории никакого сервиса, обслуживание тоже никакое, но персонал достаточно приветливый (но мы лечим ребенка, как к взрослым относятся я не знаю). В отеле все соответственно блестит и сверкает все очень внимательны.

По стоимости процедуры для россиян, как для иностранцев, в санатории в четыре раза дороже, чем для местных и поэтому примерно равны ценам в отеле. По крайней мере в прошлом году было так. Поэтому мы ходили лечиться в отель. И еще в отеле есть детская комната в которой можно оставить ребенка, если мама соблазниться какими-то процедурами СПА-центра. Самая дешевая процедура в отеле 6 лев (3 евро) - это как раз обмазаться грязью и жариться на солнышке.

Наша квартирная хозяйка, работающая в санатории, к отелю относится очень скептически и считает, что там не лечение, а баловство. Но нам удобнее все же в отель ходить. Тем более, что грязь одна и та же...
Машенька Спасибо!. А не подскажишь ЛОР заболевания там можно полечить?? Про Поморие 5* я слышала а про санаторий* как он называется* Спасибо еще раз.
Старый 14-04-2008, 13:26
ответ для TanNik на сообщение "Это отличный отель...Рада за..."
    #1616
mamamay
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 71
mamamay отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Это отличный отель...Рада за вас!
Спасибо огромное! Едем в Болгарию впервые- очень волнуемся!
Старый 14-04-2008, 13:58     #1617
tatashika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 170
tatashika отсутствует


А что значит полупансион.Например 2+1реб одна цена, а 2+1 полупансион цена 100-200 евро выше.
Старый 14-04-2008, 14:00
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1618
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Полупансион - это завтраки и ужины.
Старый 14-04-2008, 14:34
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #1619
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


нам подтвердили Орхидею с 30 мая по 14 июня....
только нас в списках почему то нет на первой странице
Старый 14-04-2008, 14:36     #1620
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Особенно ничем не отличаются, просто Орхидея Парк немного дальше находится, у них свой корпус ...
Мы жили и в парке и в самой Орхидее...Ресторан один и тот же. Номера немного лучше в отеле"Орхидея".
а ресторан где находится -в Орхидее или в парке?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.