Осторожно - "ДЕТИ"! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 16:51     #1
ekaterina.evd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
ekaterina.evd отсутствует


Вчера мы с Игорем провели почти целый день в поисках подходящих ботинок. Дело это нелегкое. Но вот, о счастье, в магазине "ДЕТИ" на пр.Славы мы с ним сошлись на одной паре, а также на маленьком синем снегоходе и направились к кассе. Рядом с кассой я хотела достать кошелек из кармана, но обнаружила, что его там нет, а карман открыт. Оставив Игоря в очереди, я пошла к камере хранения и перерыла весь рюкзак, там его тоже не было. Стало ясно, что его теперь вообще нет... Положили все на место и ушли из магазина. Честно говоря, просчитывая, где его могли вытащить, я предполагала все что угодно (толкучка у светофора, в транспорте и т.д.), но только не магазин, ведь Дети же!! Поэтому и в магазине ничего не сказала - была уверена, что туда мы пришли уже без кошелька. Отвела Игоря бабушке (в маршрутку мы попросились за 10 рублей, которые были у Игоря, вместо положенных 20). Игорь всему автобусу рассказал, что у нас украли деньги и что его мама расстроена .
Войдя в бабушкин дом, Игорь сообщил: "Бабушка! Твоя дочь расстроена! Какие-то жулики украли у нее кошелек!"
Я заблокировала банковскую карту, взяла деньги у бабушки и поехала все-таки за этими несчастными ботинками, ну и хотела пройтись по пути, который мы проделали от последнего пользования кошельком до магазина. В магазине я спросила, особенно не надеясь, не находили ли кошелек. Реакция продавцов меня поразила и развеяла всякие сомнения - "А, опять обнесли" - буднично отреагировали они. Оказывается, в прошлую субботу там украли очень у многих кошельки, а у одной женщины даже утащили целиком рюкзак, который потом продавцы нашли в рукаве детской куртки на витрине (конечно, пустой). На самом деле, именно в таких местах ворам раздолье - родители сосредоточены на своих чадах и на том, чтобы чада не разнесли магазин.
Сегодня утром мне позвонили из магазина и сказали, что кошелек нашли и что я могу забрать все, что от него осталось. Одним словом, минус 3 тысячи

Еще следует отдать должное ребятам, которые все это провернули - карман куртки довольно плотно прилегает, извините, к моему телу, но я даже примерно не представляю себе в какой момент это произошло - не было толпы, никто ко мне близко не подходил...
Если бы специалисты во всех областях работали так чисто и точно, жить было бы гораздо комфортнее
Старый 13-04-2008, 17:18
ответ для ekaterina.evd на сообщение "Осторожно - "ДЕТИ"!"
    #2
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


спасибо буду осторожнее. это ж надо в детском магазине... что говорить. если у моей дочери велосипед украли и это в 12 часов дня. она так расстроена была.
Старый 13-04-2008, 17:27
ответ для ekaterina.evd на сообщение "Осторожно - "ДЕТИ"!"
    #3
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Да, сочувствую. Еще и в детском магазине. А у них камеры наблюдения, кстати нет?
Я, после того, как уменя из сумки вытащили две косметички (думали - кошелек), ношу деньги без кошелька и во внутреннем кармане.
Старый 13-04-2008, 17:34     #4
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


И я во внутреннем кармане.
Старый 13-04-2008, 17:58
ответ для ekaterina.evd на сообщение "Осторожно - "ДЕТИ"!"
    #5
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


а в каком конкретно магазине это было? в смысле на какой улице находится?
Кстати, вы не первая, кто на ЛВ пишет об этом
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E2%F1%F2%E2%EE
Старый 13-04-2008, 18:11
ответ для ekaterina.evd на сообщение "Осторожно - "ДЕТИ"!"
    #6
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


оболдеть...
Старый 13-04-2008, 18:50
ответ для Арлина на сообщение "оболдеть..."
    #7
JU-BE
Элита
 
Профиль JU-BE
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 766
JU-BE отсутствует


Что тут говорить... Сочувствую!
Будте бдительны!

Сами сегодня искали детскую обувь весь день... Конечно, в этой суматохе многое не замечаешь..
Старый 13-04-2008, 19:42
ответ для ekaterina.evd на сообщение "Осторожно - "ДЕТИ"!"
    #8
Лоза
Ветеран
 
Профиль Лоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 782
Лоза отсутствует


Мне тоже в этом магазине контролёры посоветовали кошелёк спрятать получше, а то, говорят, к нам кто зачем ходит. Я наивная, думала, это ж детский магазин, какие могут быть карманники. Так что воть. С того момента несколько раз проверяю всё ли на месте во время похода в магазин.
Автору сочувствую.
Старый 13-04-2008, 20:11
ответ для ekaterina.evd на сообщение "Осторожно - "ДЕТИ"!"
    #9
ekaterina.evd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 76
ekaterina.evd отсутствует


Всем спасибо за сочувствие Кошелек сегодня забрала - все скидочные карты и даже банковская на месте. Деньги выгребли все вплоть до мелочи. Кошелек нашли в капюшоне детской курточки.

Еще раз уточняю - это были ДЕТИ на проспекте Славы (м.Московская)
Камер у них нет. Говорила с администратором - на камеры денег нет, милицию вызывали, без толку - сказали сами следите. До этого к ним ходили двое цыган, они их выследили и выгнали, больше не приходили. Теперь еще кто-то объявился - я уже третья. Пока не выследили.

Так что прячьте все как следует!
Старый 13-04-2008, 21:16     #10
Lissi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 127
Lissi отсутствует


У меня по осени тоже в детях из кармана вытащили тысячу, хотя карман был глубокий. Тоже долго вспоминала, при каких обстоятельствах вытащили, было утро и народу в магазине было пару человек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.