ПОМОГИТЕ!!!МУЧАЮТ ЖУТКИЕ ЗАПОРЫ(((( - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 22:17     #181
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Свечки с глицерином как я поняла на себе тоже не супер - очищают только нижний отдел кишечника.
Заметила на себе - запор, когда ем углеводы (булку, сладкое) и когда не двигаюсь (сижу весь день или лежу. Нужно ходить пешком - обмен веществ ускоряется.
Натощак -2 стакана кефира с черносливом (да побольше) - помогает.
Старый 10-04-2008, 12:22     #182
ДомАРаботница
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
ДомАРаботница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня13 Посмотреть сообщение
Девочки помогите, может у кого такая проблема есть...Кто, чем спасается????
Я мучаюсь уже месяц, перепробовала все что можно и русские народные средства и слабительные(как только заканчиваю их пить начинается все по новому, боюсь привыкнуть)толку никакого, только одна прибавка в весе(((((((((

перепробовала всё... бутылка дюфалака самая большая так и стоит (один раз только попробовала, плохоооо так было...), остеопатия - помогает очень хорошо, но не надолго..., в итоге пол года до родов и месяцев 8 после... микролакс (самое лучшее средство!!!!!!!!!!!!!!!и глицериновые свечи. ооооочень боялась - привыкну... НО НЕТ, ВСЁ ПОТОМ САМО НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не переживайте, ни в коем случае нельзя доводить до джлительных запоов, т.к. даже потерпев по-маленькому - может спровоцировать тонус!!! а уж тем более переполненный кишечник!!!
Старый 11-04-2008, 16:31     #183
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natale Посмотреть сообщение
Как это хурмой? Слышала, что она наоборот крепит
да, я тоже слышала. Причем еще могу сказать, что хурма очень надолго задерживается в желудке. Она имеет вяжущей эффект, так что и в желудке комком лежит пока не переварится...
Старый 12-04-2008, 21:32     #184
Я-Мама!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Я-Мама! отсутствует


Мне очень помог препарат ФОРЛАКС - правда мои проблемы после родов начались и пока что продолжаются, и на опыте с первыми будут продолжаться пока кормлю грудью. Но когда я думала принять его во время беременности, врач остановила, все расслабляющие источники-расслабляют шейку матки. Поэтому советую проконсультироваться с врачом в любом случае.
Старый 12-04-2008, 22:10     #185
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Мне врач прописала порошок Транзипег, очень егкое средство и действенное, мне очень понравилось!!!!!!!
Старый 12-04-2008, 23:08     #186
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Попробуйте сьесть киви натощак! Мне реально помогает!
Старый 12-04-2008, 23:14     #187
alunisla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 89
alunisla отсутствует


Дюфалак не вызывает привыкания, так как это лактулоза. Но пить его надо постоянно. Ничего страшного в этом нет. У меня проблемы с печенью, так что его вообще надо постоянно принимать. А во время беременности особенно! В твоей ситуации попьёшь до родов, а там всё и восстановиттся - будет как до беременности.
Старый 12-04-2008, 23:15     #188
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


а меня с Дюфалака тока пучило.. и причем очень сильно. свечи с глицерином форева!
Старый 12-04-2008, 23:53     #189
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Ну как вы там
Старый 13-06-2008, 02:46
ответ для avto на сообщение "Ну как вы там"
    #190
Манюня13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центральный район м.Чернышевского
Сообщения: 671
Манюня13 отсутствует


Ой, девочки! Не поверите, еслиб я знала, когда была беременной, что надо каждое утро есть мюсли с молоком, я наверное была бы самая счастливая на свете!!!!!!
Вы знаете когда я родила, моя проблема так и осталась со мной, но когда я закончила ГВ(масик отказался, сначала от моей сиси, а потом и от сцеженного молочка((( ), я начала есть мюсли(50% фруктов, орехов, семечек) самые дешевые и простые за 68 рублей, так я начала ходить в туалет как по часам, стабильно раз-два в день и без каких-либо посиделок, как говорится села и сразу встала( извините за подробности).
И досих пор у меня все хорошо....
Надеюсь мой опыт кому-нибудь поможет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.