Женатый друг хочет придти в гости с любовницей - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 22:27     #101
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
да из солидарности женской,
у моего мужа когда брат развёлся и оставил жену с 2-мя детьми ради другой (кстати, тоже с 2-мя детьми) я тоже била себя пяткой в грудь, что эту ... женщину у себя не приму никогда! только вот время показало, что женщина эта оказывается куда адекватней бывшей жены...
Вот пусть сначало потеряет статус любовницы и велком...
Старый 12-04-2008, 22:31     #102
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


То есть исходные данные такие: друг мужа, но с женой друга мало знакомы?

Вообще мне трудно сказать категорично "Не пущу!" - ведь я не знаю точно, что за ситуация у этого друга с женой. Ведь с одной стороны - не мое это дело. Вдруг у этого друга с этой девушкой всё серьезно?
А вот если друХ просто гуляет и таскает в гости любовниц (а это муж бы знал, раз уж они такие друзья), то предложила бы встретиться на нейтральной территории. Причем если бы я и сама хорошо общалась и знала этого друга, то сказала бы ему всё прямым текстом.

ЗЫ: Прочитала дальше. Правильно ли я поняла, что там всё уже долго длится и жена обо всём знает? Тогда встречаться лучше в кафе. Хотя если это устраивает их, то почему об этом должна беспокоиться я?
И вообще было бы лучше если бы друг сначала разобрался в своих отношениях, а потом уже приводил с собой ту, на которой остановил свой выбор
Старый 12-04-2008, 22:32     #103
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Я бы точно не пустила, т.к. это во первых грязно, а во-вторых если его жена узнает, вы же крайней и останетесь
+1
Старый 12-04-2008, 22:35     #104
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Есть еще такой аспект: если планы на девушку серьезные, то может случиться казус, когда он эти планы реализует, и она станет ему кем то большим, чем просто любовницей и будет помнить о том, что ее отказались принимать. Я бы не парилась и оставила моральные аспекты на совести виновника - друга мужа.
Старый 12-04-2008, 22:38     #105
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
... В жизни все слишком сложно чтобы иметь стереотипы: любовница однозначно плохо, он должен вести себя так а не иначе и проч...
Согласна!
Старый 12-04-2008, 22:45     #106
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


я бы не приняла.В крайнем случае,просто бы ушла на это время
Старый 12-04-2008, 22:57     #107
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Господи,во мужики пошли! Один развод празднует, другой женатый по гостям с любовницей ходит. Я безнадежно отстала от жизни, и боюсь представить,что будет считаться "нормальным", когда мой сын станет студентом. Буду олицетворять собой динозавра.
Если прямо край как надо с ними встречаться, то где-то вне дома. Я бы так сделала.
Старый 12-04-2008, 23:36     #108
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
во мужики пошли! Один развод празднует, другой женатый по гостям с любовницей ходит.
Ага я тоже сегодня в шоке от таких рассказов. Девоньки на какой же помойке мы находим себе таких мужиков??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.