Знает обо мне... и не отпускает! - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 16:05     #321
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Тогда какие претензии к женам?


Претензии? Потому что из всех только ядовитая слюна брыжжет, вот уводит "сволочь" мужа из семьи, как не стыдно, , а все наверное дома сидят пере компом и думают-ой, как хорошо, что это не мой муж, все туда не пущу, пороюсь в телефоне-мало ли что.
Правильно, если захочет-уйдет...но женщину обвинять нельзя-в семье плохо, вот он и идет туда где хорошо. Не одна, дак наел бы другую...ну она бы тоже нехорошей оказалась.
Старый 12-04-2008, 16:10     #322
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Правильно, если захочет-уйдет...но женщину обвинять нельзя-в семье плохо, вот он и идет туда где хорошо. Не одна, дак наел бы другую...ну она бы тоже нехорошей оказалась.

так ведь не остается насовсем. НЕ ХОЧЕТ. видимо не все плохо в семье.
Старый 12-04-2008, 16:12     #323
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Претензии? Потому что из всех только ядовитая слюна брыжжет, вот уводит "сволочь" мужа из семьи, как не стыдно, , а все наверное дома сидят пере компом и думают-ой, как хорошо, что это не мой муж, все туда не пущу, пороюсь в телефоне-мало ли что.
Правильно, если захочет-уйдет...но женщину обвинять нельзя-в семье плохо, вот он и идет туда где хорошо. Не одна, дак наел бы другую...ну она бы тоже нехорошей оказалась.
Вот, если УВОДИТ, тогда действительно сволочь, надеюсь не нужно Вам говорить, какие существуют способы увода.
Старый 12-04-2008, 16:13     #324
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение

так ведь не остается насовсем. НЕ ХОЧЕТ. видимо не все плохо в семье.


Я не совсем применительно к этой теме, здесь мужчина сам не знает чего хочет. либо нерешительный-ему нужно чтобы кто-то другой точку поставил...
Старый 12-04-2008, 16:15     #325
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Вот, если УВОДИТ, тогда действительно сволочь, надеюсь не нужно Вам говорить, какие существуют способы увода.


Лечь и ноги раздвинуть?????? Если бы мой муж хотя бы в теории повелся бы на это-то зачем он мне? странно это слышать, если честно.Значит он безвольное существо, он бедненький-напоили, охмурили, вот уж ерунда...
Старый 12-04-2008, 16:17     #326
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Лечь и ноги раздвинуть?????? Если бы мой муж хотя бы в теории повелся бы на это-то зачем он мне? странно это слышать, если честно.Значит он безвольное существо, он бедненький-напоили, охмурили, вот уж ерунда...
Это примитивно, существует множество других способов, которыми женщины активно пользуются.
А таким можно привлечь лишь на время.
Старый 12-04-2008, 16:20     #327
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Это примитивно, существует множество других способов, которыми женщины активно пользуются.
А таким можно привлечь лишь на время.


Я себе могу предствать ситуацию-вот они познакомились(он сказал, что не женат (хм, зачем это? а может и правду сказал, что женат) начал с ней встречаться( хм опять зачем интересно точно-"сволочь" эта его приворожила, одурманила не иначе)
А что потом? женщина влюбилась-то есть она во всем и виновата...


Расскажи про способы, очень интересно...
Старый 12-04-2008, 16:23     #328
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Я не совсем применительно к этой теме, здесь мужчина сам не знает чего хочет. либо нерешительный-ему нужно чтобы кто-то другой точку поставил...
я думаю что мужик очень хорошо знает чего хочет и покрывает все это нерешительностью. потому что умный и жена его тоже видимо не дура.
Старый 12-04-2008, 17:28     #329
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


СКЛАДЫВАЕТСЯ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДАМЫ, ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ К ИЗМЕНАМ!!!НО ВЫ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО - ЖЕНЫ!!!НИКТО У НИХ В СЕМЬЕ НЕ СТРАДАЕТ СИЛЬНО, ТАК БЫ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ УЖЕ ДАВНО!!!ПОВТОРЮСЬ - ЖЕНА У НЕГО МУДРАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА, ОНА ПОНИМАЕТ, ЧТО ЛЮБОВНИЦ БУДЕТ МОЖЕТ ЕЩЕ 100 ШТУК - А СЕМЬЯ У НИХ ОДНА!!! И ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ТАМ... ............РАЗВАЛИВАТЬ СЕМЬЮ - НЕ БУДЕТ, ДА И ОН ТОЖЕ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!! ЕСЛИ БЫ ТАМ С ДРУГОЙ БЫЛА БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ - ТО ЗА 3 ГОДА - ОНА БЫ ЗАКОНЧИЛАСЬ - СОЗДАНИЕМ НОВОЙ СЕМЬИ!!!! АВТОР - МНЕ ВАС ЖАЛЬ, ХОТЯ НЕ ИСКРЕННЕ- ИСПОЛЬЗУЮТ ВАС - 100%!!!УВЕРЕНА, МУЖ ЛЮБИТ И ЖЕНУ И РЕБЕНКА, ПРОСТО ВЫ - ЭТО СКАЖЕМ ТАК ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОГО МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА, НО ЭТО УЖЕ ПСИХОЛОГИЯ И Я ДУМАЮ, СУДЯ ПО ТОМУ КАКИЕ ВЫ ТУТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ - ВАМ НЕ ПОНЯТЬ БОЛЕЕ ТОНКИХ МОТИВОВ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ!!!
Старый 12-04-2008, 18:21     #330
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Я себе могу предствать ситуацию-вот они познакомились(он сказал, что не женат (хм, зачем это? а может и правду сказал, что женат) начал с ней встречаться( хм опять зачем интересно точно-"сволочь" эта его приворожила, одурманила не иначе)
А что потом? женщина влюбилась-то есть она во всем и виновата...


Расскажи про способы, очень интересно...
Вы, действительно, не знаете, как привлечь человека, которому Вы, скажем, симпатичны? Как надо посмотреть, или, наоборот, опустить глаза, как пройти мимо, как одеться, чтобы он захотел Вас пригласить куда-нибудь? Как отказаться таким образом, чтобы он захотел пригласить Вас еще раз? Думаю, прекрасно знаете.
Вот, кстати, недавно вышел очень поучительный фильм где хорошо раскрыта тема "он меня любит, и детей наших будет любить, и как с первой женой со мной никогда не поступит...". " Еще одна из рода Болейн" называется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.