Женатый друг хочет придти в гости с любовницей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 10:27     #51
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
Умиляют меня такие заявления. А если бы у Вашего мужа сотрудники на корпоративку приходили
с любовницами, Вы мужу работу бы поменяли?
Он сам директор. И его сотрудников с любовницами я бы не пережила. Боролась бы с этим безобразием. Директор у него тоже женщина, под его началом. Семейная и с дитем. И я уж надеюсь она там свального греха не допустит.
А его партнеры все приличные и семейные люди. Может и есть грешки, но тщательно их скрывают. И если на работе у мужа что-то подобное случится я думаю он многих партнеров потеряет. К нему никто не будет серьезно относиться.
Старый 12-04-2008, 13:36     #52
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benedict Посмотреть сообщение
Да вот мне тоже так кажется.
А если ситуацию вывернуть наоборот - должна будет прийти подруга с любовником. Неужели бы все отказали? И даже не захотели посмотреть на любовника подруги?
подругу бы тоже не пустила с любовником, захотела бы посмотреть, встретились бы в кафе, сходили в клуб и пр., но домой нет (подруга кстати в курсе))))
Старый 12-04-2008, 13:45     #53
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Мне бы было не приятно, что муж с таким другом общается. Насмотрится еще. Радости бы такое общество изменяющий мужик, да еще и так нагло и открыто - у меня бы не вызвало. Поэтому не приняла бы. А любовница не при чем. Я бы такого дружка вообще бы постаралась отвадить.
Считаю таких друзей намного опаснее для морального облика мужа, чем оставить его одного, а самой на дачу уехать.
Старый 12-04-2008, 13:53     #54
Мамарома
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 006
Мамарома отсутствует


А я бы приняла. Ну не мое это дело с кем приходит друг. Если мой муж при этом не против, то я тем паче. Я не вправе ни осуждать ни обсуждать...Как справедливо заметили - это дело друга с кем и куда приходить...если он считает возможным приходить не с женой - его право.
Старый 12-04-2008, 14:03     #55
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Боян
Старый 12-04-2008, 14:41     #56
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Друг действительно хрю-хрю, но если мы не дружим семьями, не вижу причин отказывать другу в приеме на таком смешном основании. Если же его жена вхожа к нам в дом. и у нас теплые отношения. то ситуация приобретает не очень красивый оттенок, я бы попросила друга воздержаться от визитов с любовницей, поскольку тем самым становлюсь соучастницей обмана.
Старый 12-04-2008, 14:49     #57
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Я была бы наверное против. Сегодня друг моего мужа с любовницей к нам придет, а завтра мой муж со своей любовницей к нему в гости с визитом пойдет?
Старый 12-04-2008, 14:55     #58
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


А нет..
Лучше когда Ваш муж пойдет с любовницей в миниотель, и потратит 1500 семейного бюджета?
Старый 12-04-2008, 14:58     #59
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну а с другой стороны. если уж вашему мужу придет в голову завести любовницу - какая разница, куда он будет с ней ходить - к своим друзьям, к ее друзьям или просто шариться по гостиницам, домам отдыха или в ее доме?
Старый 12-04-2008, 15:03     #60
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Мне проще. Я женам мужниных друзей не подруга. Хочет с любовницей придти ..Фиг с ним пусть приходит.
У меня подруги с любовниками приходят в гости ..Что же теперь я запрещать должна друзьям мужа появляться... А может мужик в поиске или уже нашел свою "кафейную страну"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.