Нарощенные ногти + маленький ребенок - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 07:43     #31
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Вставлю и свое мнение.
Я ногти наращиваю уже 12 лет.Так что опыт у меня большооооой. Перерыв делала на беременность и 2,5 детских года.
Ребекка тыкаю - иногда попадает в глаза - это очень обидно, хочеться себе руки оторвать. Поэтому терпела 2,5 года.
НО если у Вас есть время следить за этими ногтями, ездить ан ремонты и коррекции (чтобы не отрывать самостоятельно, а потом поносить наращивание!) то можно делать 1-2 мм длиной. Только надо хорошенько донести это до мастера! они не всегда могут сделать то, что говоришь.
Лак на нарощенных ногтях держится около недели,или чуть больше. На живых ногтях - 1, 3 дня. Маникюр делать также не требуется, потому что кутикула не растет.

И самое главное, что хотела Вам сказать. При таком раскладе (недлинные, тонкие ногти) вам подойдет только гель. Ногти гелиевые тоньше и естественнее. А вот какой именно лично Вам подходит - это уже мастеру выбирать.
Старый 07-04-2008, 09:07
ответ для Lolli-POP на сообщение "ой, очень классно, спасибо..."
    #32
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolli-POP Посмотреть сообщение
ой, очень классно, спасибо большое!!! (а скем делали, координаты не подкинете?)
Если чесно вопрос не поняла.
Старый 08-04-2008, 14:53
ответ для OOFiC на сообщение ":)) не заметила, что свои ногти..."
    #33
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
не заметила, что свои ногти ломаются чаще чем нарощенные - скорее сильно наоборот. А уж как сразу резко страдает эстетика когда ЧП случилось - и это не 5 минут "обрезать все одинакого", это найти время на коррекцию внеплана ... Да и лак держится ровно столько же ... В общем - ни чем не проще это с ребёнком - и это вы ещё до песочниц\качелек\горок не доросли ...
Повезло вам с ногтями.у меня лак дольше суток не держиться-ногти тоненькие и лак трескается и облезает,а с нарощенными хожу пока не отрастут-лак держится и три недели-супер!
Старый 09-04-2008, 02:52
ответ для le_di на сообщение "Вставлю и свое мнение. Я ногти..."
    #34
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Лак на нарощенных ногтях держится около недели,или чуть больше. .
чеж так мало то??? У меня от коррекции до коррекции(т.е 3-4 недели) и дальше бы держался если бы не подошло время корректировать
вот так хожу третью неделю. Все на месте,от кутикулы примерно 2 мм отросло только
Изображения
 
Старый 09-04-2008, 02:55     #35
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Я бы с вами поспорила, но не вижу смысла т.к. вы в этом вопросе все равно не компетентны, судя по вашим словам. Для автора: это ногти с био гелем,. Разве не натурально они выглядят.1наращивание, 2 наращивание(месяца два тому слеланное), 3 укрепление. Все фото девочек с форума ,без дизайна, чтобы лучше все видеть.Может кто то хочет поспорить? Вам для того что бы развеять свои сомнениянужно было пообщаться с теми людьми,которые делают био ногти, думаю толку больше будет.
опа! Ну ка расскажите нам ТЕХНОЛОГИЮ нанесения био-геля на ногти?Не требуется ли для этого запила?
Первая и вторая фотка ужасны(мне было бы стыдно такие руки из карманов вытащить)
Старый 09-04-2008, 08:02     #36
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Это у Вас красками нарисовано? ну тогда коненчо.И потом дизайн закрепляют более сильными покрытием. Я просто предпочитаю более естественный вид ногтей, без каких либо намеков на наращивание.
Я тоже хожу от коррекции до коррекции - некогда перекрашивать - но под конец уже лак выглядит не свежим - если есть время - перекрашиваю каждые 15,2 недели.
И потому Вас очень медленно ногти растут - повезло Вам. У меня 2 мм от кутикулы отрастает за неделю - и соответственно перекрашиванием я закрываю переход между отросшей частью и гелем.
Старый 09-04-2008, 13:33     #37
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


и лакоми ,и красками. Да,сверху есть какое то покрытие. Но мне его наносят и при покрытии просто лаком.Так что держится все отлично. Хотя я роспись не очень люблю,чаще с френчем
Старый 10-04-2008, 10:22
ответ для PETSY на сообщение "Я не нападаю, :)я спрашиваю...."
    #38
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Если девушка не привыкла к длинным ногтям,то ей самой может быть некомфортно и как следствие дискомфортик малышу.
+1

я нарастила небольшие, форма скругленная, поцарапать ими сложно - они толще натуральных и обработаны так, что краешки гладенькие. Меня даже иногда это раздражает - хочу нормально почесать себе спинку, а фигушки
Ребеночка, слава Богу, никак мои ногти не беспокоят.

Последний раз редактировалось Alena Che, 01-05-2008 в 21:43.
Старый 10-04-2008, 10:44     #39
Alena Che
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 8 334
Alena Che отсутствует


предыдущий пост написала, не увидев, что автор уже нарастила ноготки. А отчего такое разочарование? Неужели выглядят так неестественно?.. Если можно, то выложите фоточку, пожалуйста!..
Просто мои нарощенные ногти даже не подозревают в ненатуральности, все уверены, что они мои родные - обычно, если они удачно отрастали, я носила именно такую форму и длину.
Старый 12-04-2008, 13:55     #40
Oriole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 40
Oriole отсутствует


Добрый день! подскажите телефон мастера!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.