Чем Вы одарили деток по окочании садика? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 13:02     #31
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


мы купили энциклопедию 10000 удивительных фактов событий и явлений. Олма пресс. я именно склад нашла и по оптовой цене купила. на крупе дороже получается.
Старый 11-04-2008, 14:43     #32
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Федора, а координаты склада не поскажете?
Старый 11-04-2008, 14:59     #33
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
У нас на новогоднем утренике были слезы у деток в связи с тем, что у первой группы были "другие" подарки, причем незапакованные, а у нашей - все в подарочных пакетах, но - это же дети! они тут же раздербанили эти пакеты, увидели, что там другие подарки - и началось....
У нас родители к единому мнению не пришли, точнее его ( мнения) практически не было... Никто браться за это не хочет вот и получили "результат". И самое неприятное, что денег еще по 2 тысячи собирают, на что не понятно, наверно на ПОДАРОК САДИКУ( инициатива воспитателя), помимо всех презентов персоналу.Надеюсь из-за книг никто сильно не растроиться, а то весь выпускной испортиться.
Старый 11-04-2008, 16:18     #34
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
У нас будут дарить глобусы и медали.
Девочки, идея супер, а где покупать эти глобусы и сколько примерно стоят?
Старый 11-04-2008, 16:39     #35
Сфинкс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 526
Сфинкс отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРНЫЙ ПОТОК Посмотреть сообщение
Девочки, идея супер, а где покупать эти глобусы и сколько примерно стоят?
Стоят наши глобусы около 540 рублей.
А где покупали я не знаю,т.к. этим занимался род.комитет.
Старый 11-04-2008, 16:41     #36
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
У нас родители к единому мнению не пришли, точнее его ( мнения) практически не было... Никто браться за это не хочет вот и получили "результат". И самое неприятное, что денег еще по 2 тысячи собирают, на что не понятно, наверно на ПОДАРОК САДИКУ( инициатива воспитателя), помимо всех презентов персоналу.Надеюсь из-за книг никто сильно не растроиться, а то весь выпускной испортиться.
М-дяяя. У нас все расписали - на что пойдут эти 2 тысячи, хотя бы приблизительно, но во всяком случае, родителям понятно, на что они "сдаются". Кстати, подарок садику (или подарок группе) - это такая старая традиция, мы тоже что-то будем дарить группе, вот сейчас озадачили воспитателя, она думает.
Я сегодня ездила на Крупу. Энциклопедий - много, но не так, чтобы - ах! и все!! супер! Так толком ничего не приглянулось... Говорят продавцы, что в мае цены поднимутся, у некоторых уже сейчас нет такого кол-ва, как нам надо...
Я еще разговаривала сегодня с заведующей, она мне сказала - не торопитесь с энциклопедиями, мы от садика будем деткам дарить какие-то книги, скорее всего энциклопедии.
Мне очень понравилась книжка "Чиста небесная лазурь... Стихи русских поэтов". http://www.ozon.ru/context/detail/id/3789187/
Там почти к каждому стихотворению подобрана в тему картина русского художника. На Крупе стоит 500 руб. А на Лабиринте 450. Но не знаю, согласятся ли наши родители..
Старый 11-04-2008, 16:54     #37
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
Стоят наши глобусы около 540 рублей.
А где покупали я не знаю,т.к. этим занимался род.комитет.
Очень-приочень прошу Вас узнать у род.комитета, где же они покупали глобусы оптом. Заранее спасибо...
Старый 11-04-2008, 18:19     #38
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


Мы покупали портфели для школы.
Каждый родитель покупал сам, а на празднике в д/с им уже дарили воспитатели
Старый 11-04-2008, 18:43     #39
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Про глобусы оптом тоже интересно.
Старый 11-04-2008, 19:45     #40
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
Кстати, подарок садику (или подарок группе) - это такая старая традиция, мы тоже что-то будем дарить группе, вот сейчас озадачили воспитателя, она думает.
Мы не мало и в начале года собирали в том числе и на обустройство группы, спальни... Хотя я первый раз выпускаю ребенка из детского сада, не знала, что это традиция дарить подарки не только персоналу ( а их у нас много), но и самому садику , может зря переживаю. Просто сначала выпускной, потом траты на подготовку к школе ( форма, ранец, канцелярия), еще у нас летом у ВСЕХ ( у обоих детей, у меня, у мужа) дни рождения, и получается , что деньги тратяться с неимоверной быстротой, а это пугает немного .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.