Посоветуйте отель в Шарме! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 22:08     #21
Калинка - малинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 673
Калинка - малинка отсутствует


Ну и ерунду народ здесь пишет. Конечно, и в Кингс лейк путевки продают. Была я и там в номерах. Не сильно они отличаются друг от друга. Согласна, что Гарем и Престиж гораздо лучше остальных. А что касается Кингс лейк, я бы туда не поехала, т.к. вонь от этого озера жуткая стоит. Как от пруда у нас в области.
Старый 10-04-2008, 22:13     #22
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


А какой в Савое заход в море?

Вроде пишут, что пляж песчаный и коралловый...

А в отзывах говорят, что войти/выйти из моря можно только с понтона, т.к. по кораллам ходить нельзя...

И еще - в двадцатых числах мая в Египте уже совсем страшная жара???
Старый 10-04-2008, 22:19     #23
Калинка - малинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 673
Калинка - малинка отсутствует


В прошлое мое сообщение вкралась опечатка. Покупали путевки у Ривьеры. На 4 чел (2 взр+1реб+инфант) стоило 75000 в Оазис полный пансион. Аквамарин бы стоил на 2 тыс. дороже.
Кстати, первый номер у нас был похуже. Я сразу попросила поменять. Нам дали прямо рядом с лифтом. Так что до моря добирались минут 5. Как я поняла, других лифтов в отеле нет и все остальные ходят пешком. а Таф-Таф минут 5-7 подождать еще надо.
А что касается крутизны - какие удобства в номере вам нужны? Их минибар? У нас был прекрасный вид, кондиционер, все работало. Придраться не к чему! Так что зачем на ровном месте пальцы-то гнуть? Хотите в номере 2 санузла - едьте в Гарем и платите в 2 раза больше.
Старый 10-04-2008, 22:45     #24
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
А какой в Савое заход в море?

Вроде пишут, что пляж песчаный и коралловый...

А в отзывах говорят, что войти/выйти из моря можно только с понтона, т.к. по кораллам ходить нельзя...

И еще - в двадцатых числах мая в Египте уже совсем страшная жара???
Пляж песчанно-кораловый. Это значит, что частично кораллы вырублены. Но в основном - там конечно в воду не войти просто так, только по пантону. По песку - есть вход метра 4-5 шириной, взрослым нормально, деткам - не реально. Там сразу глубина начинается.

В 20-х числах мая - да, жарко. Но учитывайте, что в Египте оч.низкая влажность. так что жара в +40 в Египте - легче намного переносится, чем +30 в Турции или у нас.

А еще в Савое чудный основной большой бассейн - он не оч.глубокий - но там пологий вход по всей окружности бассейна, (как в море, у берега). Очень классно!
Старый 11-04-2008, 08:57     #25
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Девочки...выбор отеля зависит от вашего бюджета, мне вот например не потянуть Савой и я еду второй раз в Домину. Да там огромная территория, но в этом есть свой плюс, можно гулять в тишине и спокойствие, а не между лавочками с навязчивами арабами. Свой большой пляж, большое количество шезлонгов, ну да вас могут поселить далеко от моря, но зато у вас есть возможность прогуляться. Если хотите в город...пожалуйста, сели на маршрутку 10 мин и в городе. А обслуживание... это ведь Египет и там нельзя ожидать супер номеров и чтобы в тебя пылинки сдували! Так что если вы не будете обращать внимание на обшарпанную мебель (посчитайте сколько времени вы находитесь в номере ?), если вам хочется отдахнуть в "своем" мирке, если вам не надо на шведском столе деликатесов и если вы не обращаете внимание на арабов, то добро пожаловать в Домину.
Старый 11-04-2008, 09:41
ответ для Taniel` на сообщение "Посоветуйте отель в Шарме!"
    #26
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Domina Coral Bay ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-04-2008, 14:14     #27
АЛЕНКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 200
АЛЕНКА отсутствует


я так и написала, что не знаю продают туда или нет путевки, когда я выбирала отель, даже не слышала про него, я думала там их пять, а с озером 6.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.