Дорогу полным девушкам! - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 10:56     #1531
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Помню, когда я только вышла замуж, мы с мужем отправидись в профилакторий. Ему назначили массаж. Я ждала его в коридоре и слышу как массажистка с моим мужем говорит обо мне. Она говорит" Вашей жене нужно похудеть, неприлично с таким весом бытьв ее возрасте" А муж молчит и слова не скажет. Мне тогда было 24 года и вес мой был 59 кг(рост 164). Я конечно же не была худышкой, но как я считала очень привлекательной и не костлявой (вот не люблю костлявых ,можете кидать помидорами) . Я два дня после этого ревела, а от мужа вообще хотела уйти, так обидно было, что он слово в мою защиту не сказал.
Вот я бы ворвалась и в глаз дала этой массажистке, даже если бы весила центнер .
О чем я и говорю - ну почему люди позволяют себе подобную бестактность?! Причем именно худые. Вот от толстого человека по отношению к худому я почему-то ни разу не слышала "ой, ее бы откормить, а то как узник Бухенвальда", даже если это так и есть.

ПС. Щас мне скажут: это потому, что быть худой - естественно, а толстой - нет. И разговор пойдет по очередному кругу .
Старый 11-04-2008, 11:04     #1532
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
О чем я и говорю - ну почему люди позволяют себе подобную бестактность?! Причем именно худые. Вот от толстого человека по отношению к худому я почему-то ни разу не слышала "ой, ее бы откормить, а то как узник Бухенвальда", даже если это так и есть
а вот это фиг вам
именно так каждый и считал своим святым долгом проехаться по моей фигуре, особенно в молодости
но поскольку я девушка необидчивая, да ещё и барабанщик, пропускала мимо ушей
но когда однажды, под настроение на замечание одной дамы "ну ты ващще дошла..." ответила "а тебя-то с чего так распёрло?", она почему-то обиделась. С чего бы это?
Старый 11-04-2008, 11:23     #1533
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
а вот это фиг вам
именно так каждый и считал своим святым долгом проехаться по моей фигуре, особенно в молодости
но поскольку я девушка необидчивая, да ещё и барабанщик, пропускала мимо ушей
но когда однажды, под настроение на замечание одной дамы "ну ты ващще дошла..." ответила "а тебя-то с чего так распёрло?", она почему-то обиделась. С чего бы это?
Дааа? Ну, может и бывает... Но все же реже, мне кацца.
Старый 11-04-2008, 11:28     #1534
Gambolt
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 125
Gambolt отсутствует


Стоп, я проясню свою позицию... Все что я говорю, касается только моего личного мнения... У меня есть среди друзей и знакомых люди полные, я не считаю это красивым, они не вызывают лично у меня никакого влечения, но я не считаю это препятствием к общению и поводом для неуважения, в конце концов это их личный выбор... Но вот ни одному из них не придет в голову выставлять себя на конкурс красоы... Просто потому, что люди адекватные. А группу (не знаю существует она еще или нет) "300 тонн". Вобще смотрю с удовольствием... Не из-за красоты, а из-за того, что они вытворяют на сцене будучи в таком серьезном весе.
Старый 11-04-2008, 11:32     #1535
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Дааа? Ну, может и бывает... Но все же реже, мне кацца.
а мне казалось наоборот вроде как в глаза пышкам никто и не говорит "ну ты и жирная". За глаза или там на форуме проехаться - это да.
Вообще-то люди "при формах" мне всегда казались очень привлекательными. Если, конечно, там всё не обвисло и не трясётся при ходьбе.
Старый 11-04-2008, 11:33     #1536
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


Все люди разные
мне не нравятся очень толстые и очень худые, вторые раздражают больше. Я, например, не понимаю, когда нравятся типа детей- подростков или с рукачками с тростинку девушки высокого роста.

Мне нравятся приятных форм с талией, грудью и задом любого роста от 44 до 48 размера

А что нравится остальным, нет никакого дела. Одним одни, другим другие, иначе и не может быть.
Старый 11-04-2008, 11:40     #1537
Gambolt
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 125
Gambolt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Мир дружба жвачка Всё что есть ответить, я уже сказала
Если человеку комфортно (а ведь те кг, что иногда "портят" внешний вид не всегда вредят здоровью), то он имеет право жить так, как ему нравится и не быть осмеяным. Худеть, истезая себя и падая в голодные обмороки не менее вредно, чем иметь лишний вес
Так это... А кто сказал, что не имеет права жить, любить и быть любимым? И кто сказал что лишний вес надо высмеивать? Высмеивать можно причины приводящие к ожирению если эти причины не в проблемах со здоровьем, а в обычной прожорливости и лени. Или нет?
Старый 11-04-2008, 11:49     #1538
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Так это... А кто сказал, что не имеет права жить, любить и быть любимым? И кто сказал что лишний вес надо высмеивать?
А кто сказал что вес лишний?Бледно-голубые дизайнеры? Которым чем меньше сисек, тем краше?
На мой взгляд теперешние стандарты красоты неземной слишком занижены от разумного оптимума.
Хотя мне оно и на руку
Старый 11-04-2008, 11:54
ответ для babka на сообщение "А кто сказал что вес..."
    #1539
Gambolt
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 125
Gambolt отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А кто сказал что вес лишний?Бледно-голубые дизайнеры? Которым чем меньше сисек, тем краше?
На мой взгляд теперешние стандарты красоты неземной слишком занижены от разумного оптимума.
Хотя мне оно и на руку
Да нет... Та беда которая по подиуму бродит в большинстве своем, это тоже жесть... Причем во всех смыслах. ))))
Старый 11-04-2008, 11:56     #1540
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Помню, когда я только вышла замуж, мы с мужем отправидись в профилакторий. Ему назначили массаж. Я ждала его в коридоре и слышу как массажистка с моим мужем говорит обо мне. Она говорит" Вашей жене нужно похудеть, неприлично с таким весом бытьв ее возрасте" А муж молчит и слова не скажет. Мне тогда было 24 года и вес мой был 59 кг(рост 164). Я конечно же не была худышкой, но как я считала очень привлекательной и не костлявой (вот не люблю костлявых ,можете кидать помидорами) . Я два дня после этого ревела, а от мужа вообще хотела уйти, так обидно было, что он слово в мою защиту не сказал.
моему мужу такое же сказал его лучший друг. Мне было 21, рост 160, вес 55 кг. Помирилась с другом только год назад. Про мои 100 на тот момент он ничего не сказал. То ли повзрослел и набрался такта, то ли просто не стал этому вопросу уделять внимания.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.