~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 225 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 23:48     #2241
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Наташа, я сама понимаю, что шло к этому, но в любом случае подготовиться невозможно. Улыбаюсь, как могу. Родители даже не просекли еще. Горько осознавать причину, ведь представляю, что могло быть все по-другому. Была очередь в ЗАГСе, и стояла девушка с годовалым малышом... так какими глазами муж смотрел на него...
Старый 10-04-2008, 23:49     #2242
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Лен, Да если б с кем попало... но я его люблю. И 8 лет не вычеркнуть из жизни просто так.
Старый 10-04-2008, 23:55     #2243
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Лен, Да если б с кем попало... но я его люблю. И 8 лет не вычеркнуть из жизни просто так.
Юль... не достоин он твоей любви!!! Не Д О С Т О И Н !!!!!!!!!!!!
Что-бы не послужило причиной, оно не может служить оправданием для его такого поведения!!! И такого отношения к тебе!!! А вычеркивать и не надо. Надо сделать выводы и идти дальше!!! Красивой походкой и с гордо поднятой рыжей и кучерявой головкой!!!
И вообще, может, это просто "синдром брошенности"? Может, ну ее, эту любовь??? А???
Старый 10-04-2008, 23:57     #2244
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ох, Юльк... я вот всегда смотрю на тебя - как на Розу из "Маленького принца" Экзюпери. Мне всегда казалось, что таких, как ты - надо поливать, закрывать стеклянным колпаком и смотреть - чтобы барашек не съел розу, понимаешь? Любоваться. А не использовать.
Ты такая... ну не знаю... муж привык к тебе просто.
Старый 11-04-2008, 00:09     #2245
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ох, Юльк... я вот всегда смотрю на тебя - как на Розу из "Маленького принца" Экзюпери. Мне всегда казалось, что таких, как ты - надо поливать, закрывать стеклянным колпаком и смотреть - чтобы барашек не съел розу, понимаешь? Любоваться. А не использовать.
Ты такая... ну не знаю... муж привык к тебе просто.
+1000
Умеешь ты слова подобрать!!!
Юль!!! Все так и есть!!!
Старый 11-04-2008, 01:00     #2246
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Я уж не знаю, что у меня может быть голубым и зеленым, но мы написали заяву на развод
Только что дошла до компа.
А тут такая новость. Что тут скажишь...Держись.Переноси с достоинством. Все будет очень и очень хорошо.
Старый 11-04-2008, 01:00     #2247
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ого что у нас тут творится то!!!!! А я и не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка........ есть одно: все что не делается - все к лучшему!!!!! Значит так должно было быть....... но есть одно НО - если ты всем своим нутром уверена на 200% что без него никак и никуда......... то может еще можно как то все исправить????????????? Ну для начала решить координально вопрос с проживанием - и съехать хотя бы в съемную квартиру - как не смешно но это играет большую роль, когда живут двое только для себя или еще и для родителей....... а потом поставить вопросы ребром со здоровьем и дальнейшими действиями ( ЭКО, ИИ, .......) ну и в крайнем случае всегда есть варианты хоть и крайние тем не менее они есть........донорство..... сурмамы, усыновление....... хотя конечно эти варианты наверное должны применяться крепких........очень крепких семьях. А в остальном. когда есть какая то одна общая цель - это сплачивает людей.............. Юляш, прости, я может это все вообще пишу не к месту. но я не очень близко знакома с тобой - не очень в курсе твоих проблем здоровья и семейной жизни, просто я такой человечек, не смотря на всю парадоксальность своего положения - я всегда против чтоб разбивались семьи и мне до последнего хочется верить, что люди одумаются и все образуется! =((
Если же все, что я написала не имеет смысла, то солнышко, набирайся сил......... даже не могу тебе подсказать где их взять - но они очень нужны.........я к сожалению слишком хорошо знаю что такое одиночество и отдала бы многое, за то чтоб оно меня больше никогда не посещало......... оно конечно заколяет но и с ума сводит изрядно.... поэтому надо как то заранее знать к кому ты всегда сможешь прийти или позвонить, куда сходить, где развеяться - хотя в целом этого уже и не захочется........... В общем просто держись!!!!!!!!! Если ты все это переживешь и преодолеешь ты сможешь собой гордиться! А если же исход будет иной, то дай Бог чтоб все наладилось!
Юлечка, как бы оно не решилось............ в любом случае, рано или поздно я тебе желаю услышать от мужа ли или от другого любимого мужчины :
Цитата:
я знакомлюсь с мужем и сразу признаюсь в свой проблеме,это теперь НАША проблема говорит он и мы начинаем марш-бросок за деткой........................................
6 июля путем КС родился наш смысл жизни.
Муж плакал держа нашего малыша,когда меня привезли в палату после операции.Он обожает сына и признается ему в любви каждый день.
Это тебе:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Изображения
 
Старый 11-04-2008, 01:29     #2248
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Лен, Да если б с кем попало... но я его люблю. И 8 лет не вычеркнуть из жизни просто так.

Юль, вроде надо посочувствовать, но я поздравляю. Ты сама потом поймешь почему. Да, сперва будут мучительные ночи, полные слез, воспоминания о трогательных моментах и прочая дребедень, затуманивающая истинную суть. Даже если бы была настоящая любовь с твоей стороны, это все равно надо пережить, потому что такое отношение к тебе - это... совсем не то, чего ты достойна и что можешь получить от другого мужчины.. конечно, если и своих тараканов погоняешь немного, ибо мы часто вольно или невольно сами виноваты в том, какое дерьмо притягиваем...
Только мне кажется, что это была не любовь, а твой страх одиночества, привычка, неуверенность в себе и пр., что часто держит нас, пока волшебный пендель не поможет прояснить резкость. Так что тем более думай только о хорошем впереди и ни в коем случае не теряй веру в себя (сперва конечно укрепи ее всеми доступными способами)! У тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, и ДЕТКИ БУДУТ! Это шаг вперед, а не назад. Радуйся.

Интересно, кто инициатор все же? Честно говоря, не думаю, что ты.

На малыша он смотрел, тоже мне... А что он делал, кроме общеизвестного способа для того, чтобы помочь появиться вашему малышу на свет?! Видимо не этот отец нужен твоему ребенку, и он таки будет другой, причем все получится без всяких ЭКО, вот увидишь
Старый 11-04-2008, 03:35     #2249
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


очень мне нравится вот эта девушка! =))
Ната я немножечко совсем ФШ подретушировала - вообще деток конечно даже смысла нет трогать ФШ - ну разве что царапулинки и синячки поубирать.......=)) Но тут их не было.... =))
Изображения
 
Старый 11-04-2008, 04:22     #2250
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


занялась соц. рекламой! =))
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.