Куда встать на учет, если не в ЖК? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 18:08     #11
Luka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 197
Luka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirusha Посмотреть сообщение
Вот я что-то так и не поняла, куда все встают на учет, если не бесплатно в ЖК? Рейтинг бесплатных ЖК есть, а вот рейтинг платных клиник где? Расскажите, не жадничайте )
Сейчас стою на учете в ЦПСиР на Комсомола 4. Они ведут обменную карту, дают декрет и т.п. Чего у них нет, как во всех платных клиниках, - это родовой сертификат.
Первую беременность вела в Скандинавии.

Вообще, все зависит от ваших финансовых возможностей.
Так, например, ведение беременности в Скандинавии и Ава-Петере около 60 тысяч
Консультация при 2-м роддоме 56500.

ЦПСиР на Комсомола 4 дешевле. К тому же там не надо оплачивать за всю программу ведения вперед, но по качеству хуже (я имею в виду не врачей, а организацию обслуживания)
Старый 10-04-2008, 22:35     #12
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Я стою на учете в 83 поликлинике (м.Спортивная, Большой пр.ПС). Они ведут обменную карту, дают декрет, больничные, справки для пособий и т.д.. Для получения род.сертификата выдают форму для ЖК, эту форму в 30 недель относишь в ЖК, и там выдают род.сертификат.
Мне очень нравится, что нет договора с фиксированной суммой за ведение беременности. Прием врача стоит 1000р, просто плачу каждый прием и оплачиваю анализы. Анализы можно сдавать там же, удобно и без очереди. Но вот осмотры врачей и т.д. по своей ДМС прошла, да и анализы некоторые тоже. Да, врач - мужчина. Из неудобного: принимает только по средам. Так что в любой день не придешь.
Старый 10-04-2008, 23:26     #13
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Я наблюдалась в "Амбулаторном центре" при 18 РД.Очень понравилось, платишь отдельно за каждый прием. Выдают все документы, за исключением родового сертификата, но это было 2 года назад, может сейчас и его стали выдавать.
Старый 10-04-2008, 23:28     #14
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Сейчас стою на учете в ЦПСиР на Комсомола 4. Они ведут обменную карту, дают декрет и т.п. Чего у них нет, как во всех платных клиниках, - это родовой сертификат.
Первую беременность вела в Скандинавии.

Вообще, все зависит от ваших финансовых возможностей.
Так, например, ведение беременности в Скандинавии и Ава-Петере около 60 тысяч
Консультация при 2-м роддоме 56500.

ЦПСиР на Комсомола 4 дешевле. К тому же там не надо оплачивать за всю программу ведения вперед, но по качеству хуже (я имею в виду не врачей, а организацию обслуживания)
Сейчас в 2ке 45000 рублей, а не 56500. Сама платила в начале февраля.
Старый 11-04-2008, 00:27     #15
Kirusha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 154
Kirusha отсутствует


Всем большое спасибо!
Старый 11-04-2008, 02:19     #16
fiery_angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 676
fiery_angel отсутствует


Центр Нарвская, врач Качанова. Я не могла не посоветовать, я от нее была в восторге
Старый 11-04-2008, 11:49     #17
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Я в "Оне" на Фонтанке стою на учете, ничего особенного, не напрягают и не запускают ничего, с первым ребенком заколебалась в очередях в ЖК стоять и письки свои раз в неделю им таскать
Старый 11-04-2008, 12:15     #18
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в "Амбулаторном центре" при 18 РД.Очень понравилось, платишь отдельно за каждый прием. Выдают все документы, за исключением родового сертификата, но это было 2 года назад, может сейчас и его стали выдавать.
+1
Чудное место. Наблюдалась там. По деньгам оч доступно, у меня вышло чуть больше 18 000 (без узи).Сертификат не дают, на 35 нед сходила в ЖК. На основании справки из Амбулаторного центра совершенно спокойно дали, и еще три пачки витаминов бесплатно (чему оч была удивлена).
Старый 11-04-2008, 13:04     #19
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirusha Посмотреть сообщение
Я вот хотела при 9-м роддоме, а там нету такой услуги
Ой, а как это? Там же есть ЖК при 9 роддоме. Вчера только там была, видела отдельный вход в ЖК. Или вы имеете в виду, что в самом роддоме услуги нет?
Старый 13-04-2008, 22:37     #20
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Я в "Оне" на Фонтанке стою на учете, ничего особенного, не напрягают и не запускают ничего, с первым ребенком заколебалась в очередях в ЖК стоять и письки свои раз в неделю им таскать
И я тоже в" ОНА". А Вы у кого ведете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.