Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 21:41     #1701
Юлихон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 64
Юлихон отсутствует


как же я отстала от жизни ....большинство ваших "загадочных" слов и не понимаю.....вот из последних, что такое РОНДЕЛИ ????
Старый 10-04-2008, 21:46
ответ для Юлихон на сообщение "как же я отстала от жизни..."
    #1702
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлихон Посмотреть сообщение
как же я отстала от жизни ....большинство ваших "загадочных" слов и не понимаю.....вот из последних, что такое РОНДЕЛИ ????
Это разделители между бусинками.... такие шайбочки со стразиками http://www.sunbeads.ru/menuid,41/
Старый 10-04-2008, 21:47
ответ для Юлихон на сообщение "как же я отстала от жизни..."
    #1703
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлихон Посмотреть сообщение
как же я отстала от жизни ....большинство ваших "загадочных" слов и не понимаю.....вот из последних, что такое РОНДЕЛИ ????
Такие метел диски со стразами, как между жемчужинами, бывают разных размеров и цветов
[IMG]http://img-fotki.**********/get/23/robert--a.2/0_bc61_dc5e7db4_L[/IMG]
Старый 10-04-2008, 21:51
ответ для Юлихон на сообщение "как же я отстала от жизни..."
    #1704
Юлихон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 64
Юлихон отсутствует


ой спасибо за "идентификацию" .......у меня даже есть таких парочка ))) от какого то браслета остались....
Старый 10-04-2008, 22:05     #1705
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
У всех нас один способ добычи ронделей ЖемчугА из Апрашки
Спасибки, возьму на заметку
Старый 10-04-2008, 22:09     #1706
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
А хде закупаетесь, как посмотреть? Киньтесь ссылочкой, плиз или скажите,куда глянуть. НАШЛА
Нашла что мне нужно (штифты длинные окаянные ), только не совсем понятно,никель это или серебро.
Или там и то и другое?

Девочки, вопрос!!! Кто-нибудь знает, как сделать шарик из бисера или бусину бисером оплести, но таким плотным плетением? Нужной ссылки так и не нашла. Как вот это делается???!
Старый 10-04-2008, 23:20     #1707
Alezi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 76
Alezi отсутствует


А я как дура по 16 р. рондели покупаю..... Но уменя вообще нет возможности даже до Тореза выбраться...Да и сюда заглядываю нечасто, сейчас прочитала последние сообщения, за голову схватилась.....
Сделала я несколько изделий, топик свой по-быстрому забацалаю.....Интереса ноль целых ноль десятых
И все бы ничего, если бы я не подсела. Каждую свободную минутку выбираю в инете бусинки, заказываю, потом ночами ворочаю, потом ругаюсь на ребенка, что он слишком рано встал....А мне все МАЛО и МАЛО. Вобщем пока, что я опустошаю кошелек мужа. Он на меня уж с опаской косится (не свихнулась ли)
Если так дело и дальше пойдет, отстранят меня от любимого занятия и запрут где-нить (или что еще хуже выпихнут на официальную работу как только сын опять в сад пойдет) Вобщем караул!!!
Старый 10-04-2008, 23:38
ответ для Alezi на сообщение "А я как дура по 16 р. рондели..."
    #1708
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alezi Посмотреть сообщение
Сделала я несколько изделий, топик свой по-быстрому забацалаю.....Интереса ноль целых ноль десятых
Ну во первых, ... зря вы так быстро сделали топик...... И во вторых зря ждёте быстрых результатов....

На сегодняшний день на ЛВ топиков об изготовлении бижутерии куча. Причем значительная часть от девушек которые заслужили уже свою репутацию и свое имя.... которые занимаются этим уже не первый год.....

Так что не переживайте... И мой вам совет... не старайтесь сейчас делать на продажу. Пробуйте разные техники, разные материалы .... и потом появится уверенность в себе и своих изделиях. А покупатели это очень чувствуют.

Дариет пока родным, подругам ... а друзьям друзей уже можно продавать за недорого.... ну а дальше пойдет всё...

Удачи.
Старый 11-04-2008, 02:08     #1709
Alezi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 76
Alezi отсутствует


Спасибо за добрый совет. И абсолютно с Вами согласна, на ЛВ я давно, просто пишу редко (в виду отсутствия времени), и слежу с интересом за "куплю-продам", сама там раньше размещалась со своим украшательством (и то, кстати, спрос выше был, может возобновить старую темку, авось на бусинки заработаю) Топик -то потому и сделала с надеждой, чтобы хоть чуть-чуть заработать, дабы новые запасы из своего кармана делать, а то мое злоупотребление становится уже неприличным.
Так мои родные меня же первыми запрягли, вначале сестра, потом мама. А подарков на восьмое марта я сделала штук пять. Сейчас делаю два подарка на юбилеи (причем один, слава Богу, оплачиваемый, мой первый заказ). Три комплекта еще сделала, переделав из старой бижутерии (девочка просила).
Просто я надеялась хоть на какую-то реакцию на ЛВ, но, видимо, действительно, я пока...как бы так сказать.......вобщем работать мне еще и работать
Старый 11-04-2008, 02:17     #1710
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
У всех нас один способ добычи ронделей ЖемчугА из Апрашки
Нифига, я еще в Гамме купила)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.