Бессонные НОЧИ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 17:22     #1
LoveAngel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Стачек/Трефолева
Сообщения: 75
LoveAngel отсутствует


Добрый День, Милые девушки! Вот уже недели 3 ребёнок очень-приочень плохо спит по ночам... В первые несколько месяцев после рождения мог проспать всю ночь, потом просыпался длительное время каждые 2-3 часа, но сейчас очень часто просыпается через каждые 30 минут, потом по долгу у груди пытается заснуть, начинает куда-то ползти, немножко проползёт - приляжет, потом подумает, что опять надо к груди и так всю ночь...., утром часиков после 7 может на 1-1,5 часика уснуть... Днём вроде спит нормально... По началу сильно не переживала, объясняла зубами (у нас сейчас 1 клычок почти уже до конца вылез+набухшие дёсны и уже готовящиеся вылезти ещё 3 верхних зуба, но они уже всё это время вот-вот.., но так и не прорезываются), но сейчас что-то уже начинаю переживать... У нас ещё и родничок очень большой (хотя в 0,5 годика были на узи гол.мозга у Йовы и он тогда сказал, что всё впорядке, просто головка большая, но он, на само дел как-то не зарастает...).
Девчоночки, может у кого подобная ситуация или просто обладаете какой-то информацией, Буду очень Благодарна.... Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-04-2008, 17:42
ответ для LoveAngel на сообщение "Бессонные НОЧИ!!!"
    #2
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


попробуйте на ночь свечи Вибуркол. они гомеопатические. у нас если такой куралес начинался, они помогали. поведение похоже на предзубное.)
Старый 10-04-2008, 21:40
ответ для LoveAngel на сообщение "Бессонные НОЧИ!!!"
    #3
Люнтик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 330
Люнтик отсутствует


нам годик,и история похожая.
я пеленаю перед тем,как укладывать на вечерний сон.или мучаюсь пол часика - и потом запеленываю.а потом во сне уже распеленываю,и деть спит.не пеленала до года - а сейчас смешно - но правда помогает.
Старый 10-04-2008, 23:23
ответ для LoveAngel на сообщение "Бессонные НОЧИ!!!"
    #4
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
Добрый День, Милые девушки! Вот уже недели 3 ребёнок очень-приочень плохо спит по ночам... В первые несколько месяцев после рождения мог проспать всю ночь, потом просыпался длительное время каждые 2-3 часа, но сейчас очень часто просыпается через каждые 30 минут, потом по долгу у груди пытается заснуть, начинает куда-то ползти, немножко проползёт - приляжет, потом подумает, что опять надо к груди и так всю ночь...., утром часиков после 7 может на 1-1,5 часика уснуть... Днём вроде спит нормально... По началу сильно не переживала, объясняла зубами (у нас сейчас 1 клычок почти уже до конца вылез+набухшие дёсны и уже готовящиеся вылезти ещё 3 верхних зуба, но они уже всё это время вот-вот.., но так и не прорезываются), но сейчас что-то уже начинаю переживать... У нас ещё и родничок очень большой (хотя в 0,5 годика были на узи гол.мозга у Йовы и он тогда сказал, что всё впорядке, просто головка большая, но он, на само дел как-то не зарастает...).
Девчоночки, может у кого подобная ситуация или просто обладаете какой-то информацией, Буду очень Благодарна.... Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Может жарко ночью?
А витамин Д принимаете? Может проявление рахита? Вот и родничок большой
Старый 10-04-2008, 23:26
ответ для LoveAngel на сообщение "Бессонные НОЧИ!!!"
    #5
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


+1
Старый 10-04-2008, 23:57
ответ для LoveAngel на сообщение "Бессонные НОЧИ!!!"
    #6
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


А было у кого-нибудь такое,что не уложить вообще?Всегда засыпал как часики,ровно в 9 вечера.И вот последние 3 дня просто тихий ужас.Я его в кровать,он встает.Стоит до изнеможения.Никакие песенки,качание кровати не помогают.Спать хочет,но не лежиться никак.Сегодня укладывались с 9 и до половины 12 ночи.Зубки конечно идут,но только ли в них причина?
Старый 11-04-2008, 00:10
ответ для LoveAngel на сообщение "Бессонные НОЧИ!!!"
    #7
arnaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 473
arnaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
Добрый День, Милые девушки! Вот уже недели 3 ребёнок очень-приочень плохо спит по ночам... В первые несколько месяцев после рождения мог проспать всю ночь, потом просыпался длительное время каждые 2-3 часа, но сейчас очень часто просыпается через каждые 30 минут, потом по долгу у груди пытается заснуть, начинает куда-то ползти, немножко проползёт - приляжет, потом подумает, что опять надо к груди и так всю ночь...., утром часиков после 7 может на 1-1,5 часика уснуть... Днём вроде спит нормально... По началу сильно не переживала, объясняла зубами (у нас сейчас 1 клычок почти уже до конца вылез+набухшие дёсны и уже готовящиеся вылезти ещё 3 верхних зуба, но они уже всё это время вот-вот.., но так и не прорезываются), но сейчас что-то уже начинаю переживать... У нас ещё и родничок очень большой (хотя в 0,5 годика были на узи гол.мозга у Йовы и он тогда сказал, что всё впорядке, просто головка большая, но он, на само дел как-то не зарастает...).
Девчоночки, может у кого подобная ситуация или просто обладаете какой-то информацией, Буду очень Благодарна.... Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
У меня со старшим была точно такая же ситуация. Только и УЗИ нам всегда показывало какие-то бяки. С невропатологом мы дружили крепко. Сходите сделайте еще раз УЗИ головы и ищите хорошего врача. Здесь Вам обязательно кого-нибудь посоветуют.Удачи!
Старый 11-04-2008, 00:19     #8
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
А было у кого-нибудь такое,что не уложить вообще?Всегда засыпал как часики,ровно в 9 вечера.И вот последние 3 дня просто тихий ужас.Я его в кровать,он встает.Стоит до изнеможения.Никакие песенки,качание кровати не помогают.Спать хочет,но не лежиться никак.Сегодня укладывались с 9 и до половины 12 ночи.Зубки конечно идут,но только ли в них причина?
У меня так.Вместо 9,заснул в 11.Ужас.Прыгал по мне,пыталась даже укачать,что давно не делала,обычно ползает по моей кровати до изнеможения.Потом плакал,пыталась лечь и обнять.Ничего .Бодрствовал с 17.00.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.