Я застукала мужа за просмотром порно!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 16:47
ответ для maurin на сообщение "порно с сюжетом?:) я вся..."
    #201
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
порно с сюжетом? я вся внимание...
Ага! Это когда в конце фильма они все-таки женятся!!!
Старый 10-04-2008, 16:48     #202
zveruha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 341
zveruha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
И вообще порно - зло. Очень влияет на секс в постели. У мужчины в голове возникают неправильные шаблоны(
Какие еще шаблоны? По-моему секс с мужем отличается от порно лишь тем, что кроме нас в нем никто не участвует
Старый 10-04-2008, 16:48     #203
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Хотите я могу ему подкинуть парочку фильмов неплохих. Мне вот нравится высокобюджетные. "Максимус" неплохое кинцо 2х серийное про древний рим
Надо будет глянуть
Старый 10-04-2008, 16:50     #204
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Ага! Это когда в конце фильма они все-таки женятся!!!

и как показывает порно, чеще "ЖЕНЯТСЯ" они на протяжении всего фильма
Старый 10-04-2008, 16:56     #205
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Какое подавление желаний?! Вы о чем? Если есть нереализованная фантазия, надо её озвучить. Умный муж со временем "разведет" жену на очень многое из того, что ей пока кажтся невозможным.

А вот делать вид, что все хорошо, а за спиной у жены делать что-то, что ей не приятно - просто низость. И никак это не вяжется с любовью и взаимоуважением.
ну вот я за то же, чтобы люди могли нормально реализовывать свои желания и фантазии а не делали вид, что всё в порядке, если ничего не в порядке, только потому что жену так шокирует просмотр того же порно. Куда ему деваться? Допустим он не такой умный мужчина чтобы "развести", а для неё существует секс только для размножения. Уф честно не хочу лезть в эти дебри и фантазировать на тему,ч то там у мужа с автором.
Хорошо конечно когда в семье полное взаимопонимание, любовь и уважение, я только ЗА! Но согласитесь я бы с подобной проблемой не пошла сразу на форум, а для начала попыталась бы с мужем поговорить и понять чего ему не хватает, и объяснить что мне например не приятно то то и то то.
Старый 10-04-2008, 16:56     #206
Parhom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 405
Parhom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pozitiff Посмотреть сообщение
Вчера занималась с ребёнком в другой комнате,а муж сидел за компьютером в соседней.Ну думаю зайдука к нему.Захожу,а он порно смотрит.Увидев меня стал аж серо-буро-малиновый в крапинку.Мне так вчера стало обидно!!!Я например вообще это не могу смотреть,противно.Муж на нашу интимную жизнь не жалуется,но теперь я начинаю думать что ему нравяться именно такие бабы как в порно.Короче самооценка у меня занизилась,после этого!!!И я уверенна теперь,что он смотрит порно постоянно!А вы своих мужей застукивали в подобных ситуациях?И как вы вообще относитесь к тому что ваш любимый муж смотрит эту дрянь???
Смотрим вместе. Еще и своё записываем.
А почему самооценка то занизилась ?
Кстати, мысль, что если он смотрит - значит ему нравятся такие "бабы", как мужчина, оное порно видевший и смотревший, опровергну. Там он скорее видит не конкретных "баб", а идеи, позы, места, настроения, точки обзора и обстановку.
А то, что стал серобуромалиновый в крапинку, скорее всего (это не утверждение, но предположение) значит, что хочет то он вас, только видать боится предложить, что хочет "так" или "так". Вот и смотрит, как оно бывает... Стесняясь предложить... Может того - поговорить с ним ?
Старый 10-04-2008, 16:57     #207
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
А кстати, рассказывали мне про такого любителя порнухи. Дескать, с настоящими-то женщинами ещё что-то делать надо, стараться... А тут -- смотри и получай удовольствие, красота!
О, а Боря Моисеев как-то в интервью сказал, что с ЛЮБИМОЙ женщиной сексом заниматься нельзя, она, мол, практически богиня, а тут ты её пялишь . Сексом занимаются с проститутками...
Старый 10-04-2008, 16:58     #208
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
О, а Боря Моисеев как-то в интервью сказал, что с ЛЮБИМОЙ женщиной сексом заниматься нельзя, она, мол, практически богиня, а тут ты её пялишь . Сексом занимаются с проститутками...
незавидная судьба у "любимых женщин"
Старый 10-04-2008, 16:58     #209
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


нормальный муж ))) радуйтесь )))
Старый 10-04-2008, 16:59     #210
Татьяна Богина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 627
Татьяна Богина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Какое подавление желаний?! Вы о чем? Если есть нереализованная фантазия, надо её озвучить. Умный муж со временем "разведет" жену на очень многое из того, что ей пока кажтся невозможным.

А вот делать вид, что все хорошо, а за спиной у жены делать что-то, что ей не приятно - просто низость. И никак это не вяжется с любовью и взаимоуважением.
А Вы уверены, что любую жену можно "развести"?!?!? А если жену развести не получится, а желание смотреть порно останется, то ломать себя и не смотреть ни в коем случае?
Воспитывать силу воли, так сказать....
А что плохого в том, что муж смотрит порно? Если не из религиозных побуждений и не порно с детьми - почему его нельзя смотреть? Или теперь ему и при гм... половом акте глаза закрывать - это же он тоже порно смотрит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.