Леночка Смелова, лейкоз.Помогите!!!!!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 00:27     #471
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Ну вот-рассказываю. У Лены было замечательное настроение, Они встретили меня в фойе, потом пошли в палату, Лена всё время заигрывала со мной и страшно кокетничала. Я с ней поиграла, порисовала, она демонстрировала мне свои новые игрушки, все такие замечательные, музыкальные, мы с ней смеялись от души. Таня говорит, что Ленчик начала разговаривать, до этого она молчала, только изредка что-нибудь выдавала, а тут заговорила. Правда я пытала-пытала - ничего! Потом она маме взбивала подушки (в шутку), укладывала её спать, это надо было видеть, такая заботливая дочь. Таня говорит, что Лена всё по дому "делает сама" - и посуду помоет, и пол, и игрушки уберет.
Что меня ещё поразило вдобавок ко всему - Лена правильно держит ручку, я была сражена наповал .
Девочки, Таня очень просила купить Лене краски, лучше гуашь, недорогую, несколько цветов, много не надо. А то они уже поиздержались по рисовальной части, не мешало бы фломики ещё. А то рисовать уже нечем.
Потом я пошла к другим и в магазин, и встретила их уже на улице, они гуляли. Поэтому фотография у нас получилась уличная уже в сумерках.
Леночка всё так же поражает своей сообразительностью, умением всё схватывать на лету. Растет хозяюшка и умница. И ещё очень подросла и немного округлилась, я её за попу хватала.
Если всё будет нормально, пройдут мини-блоки и к лету их отпустят домой! ТТТ, ТТТ, ТТТ
Изображения
  
Старый 09-04-2008, 01:26     #472
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Илона, кинте мне телефон мамы в личку, отвезу краски, фломастеры и что-нибудь вкусненькое в четверг.
Старый 09-04-2008, 01:31     #473
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Лен, кинула!
Старый 09-04-2008, 20:37     #474
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Съездила в больницу сегодня, отвезла всякие рисовальные штучки и немного вкусного.
Т. к. я была со своей малявкой, Таня спустилась вниз с Леночкой. Такая маленькая серьёзная девочка в повязке и платочке, одни глазёнки смотрят внимательно, просто дюймовочка со взрослым взглядом.
Старый 10-04-2008, 12:17     #475
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


ой, Лена, спасибо! Да Ленок вообще супер-пупер девочка, очень серьезная, умненькая, только что молчит! Вот когда вовсю заговорит - тогда всем задаст!
Старый 10-04-2008, 15:11     #476
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Очень жалею, что Таня отказалась отдать Викусю в православную семью на лето. Девочки, по-моему в эти выходные день рождение у Вики. Ее никто не будет навещать? Надо ли что-то купить в подарок?
Старый 10-04-2008, 17:46     #477
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Таня сказала, что Вику привезут в субботу, на пару часов. Вроде как нужен тортик.
И ещё Лене очень нужен Хилак-Форте, а его нет в аптеках нашего района и по городу, вроде, тоже. Сегодня завязла им на замену другой препорат, но подойдёт ли не известно.
Может кто могёт Хилак-Форте раздобыть?
Старый 11-04-2008, 16:54     #478
ХаоС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 303
ХаоС отсутствует


Сегодня для Леночки наша форумчанка Ирина передала 1000 рублей.Ирочка спасибо большое
Старый 11-04-2008, 17:11     #479
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Таня сказала, что Вику привезут в субботу, на пару часов. Вроде как нужен тортик.
И ещё Лене очень нужен Хилак-Форте, а его нет в аптеках нашего района и по городу, вроде, тоже. Сегодня завязла им на замену другой препорат, но подойдёт ли не известно.
Может кто могёт Хилак-Форте раздобыть?
Вообще-то, хилак- форте есть практически в каждой аптеке.003 дает сведения практически по всем районам. Если надо, могу заказать в "Фиалке", где мы берем лекарства для 31ГБ, но кто приедет ко мне на Озерки его забирать?
Старый 11-04-2008, 17:19
ответ для ANNA39 на сообщение "Вообще-то, хилак- форте есть..."
    #480
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Вообще-то, хилак- форте есть практически в каждой аптеке.003 дает сведения практически по всем районам. Если надо, могу заказать в "Фиалке", где мы берем лекарства для 31ГБ, но кто приедет ко мне на Озерки его забирать?
Я не звонила в справочную 003, а обошла около 7 разных аптек в нашем районе и в "Первой помощи" мне сказали что Хилака нет по городу.Таня говорила. что прошлась по аптекам вокруг больницы с тем же результатом. Вобще то, нет Хилака в нашем районе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.