Испания 2008: все сюда - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 13:08
ответ для girl2000 на сообщение "Испания 2008: все сюда"
    #231
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Из Льорета на автобусе до Тоссы вообще 5 мин.
Также автобусы до Жероны - это тоже совсем рядом, оттуда на электричке до Фигероса. Оч. легко и приятно
Старый 09-04-2008, 15:17     #232
karmanova
Ветеран
 
Профиль karmanova
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 890
karmanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Из Льорета на автобусе до Тоссы вообще 5 мин.
Также автобусы до Жероны - это тоже совсем рядом, оттуда на электричке до Фигероса. Оч. легко и приятно
Ну уже не так плохо получается

Вычитала, что а из Фигейроса и Жироны можно на автобусе и до Кадакаса добраться -соответственно 1час и 1,45часа в пути..Испытание не из легких, наверно, но в не очень погожий денек для таких особо одержимых как я -это наверно выход
Старый 09-04-2008, 15:25     #233
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Из Льорета на автобусе до Тоссы вообще 5 мин.
Также автобусы до Жероны - это тоже совсем рядом, оттуда на электричке до Фигероса. Оч. легко и приятно
Просто если говорить о нетуристических местах, то Льорет, имхо, последнее место, которое нужно вспомнить.

Цитата:
Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
Вычитала, что а из Фигейроса и Жироны можно на автобусе и до Кадакаса добраться -соответственно 1час и 1,45часа в пути..Испытание не из легких, наверно, но в не очень погожий денек для таких особо одержимых как я -это наверно выход
Я же выше писала, что ходят, но очень редко. А съездить туда, конечно, очень желательно.
Старый 09-04-2008, 15:48     #234
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Просто если говорить о нетуристических местах, то Льорет, имхо, последнее место, которое нужно вспомнить.
это я писала в плане информации о транспортном сообщении
кстати Льорет, хоть и туристическое, но оч. приятное место, по сравнению с Калельей мне больше понравился - уютнее что ли и живописнее..
Старый 09-04-2008, 16:22
ответ для girl2000 на сообщение "Испания 2008: все сюда"
    #235
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Ну вот, меня покорили пляжи ЛоретдеМаровские, не городской, а соседние, а вы пишите, что Лорет шумное местечко...Тогда насоветуйте место поспокойнее, с красивыми пляжами, бухтами. Мы планируем брать машину, так что вопросы общественного транспорта нас не очень волнуют. Санта Сусанна что-то не очень понравилась, уж простите, в плане пляжей...Хотя я только по фотографиям сужу в инете. А Бланес поменьше Лорета? Какое то у меня неправильное впечатление складывается о КостаБрава и его пляжах. Пошла рыть инет..
Старый 09-04-2008, 19:20     #236
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
P.S. Еще очень важный момент! Мне знакомая из Испании дала хитрый номер телефона, который нужно набирать с таксофона, чтобы позвонить в Россию. Выходит с 1 евро около 10 минут. Сами испробовали. Вот это был класс!
Если найду, могу написать, если кому надо.
Конечно надо!
Старый 09-04-2008, 21:58     #237
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mio567 Посмотреть сообщение
Ну вот, меня покорили пляжи ЛоретдеМаровские, не городской, а соседние, а вы пишите, что Лорет шумное местечко...Тогда насоветуйте место поспокойнее, с красивыми пляжами, бухтами. Мы планируем брать машину, так что вопросы общественного транспорта нас не очень волнуют. Санта Сусанна что-то не очень понравилась, уж простите, в плане пляжей...Хотя я только по фотографиям сужу в инете. А Бланес поменьше Лорета? Какое то у меня неправильное впечатление складывается о КостаБрава и его пляжах. Пошла рыть инет..
Была в Бланесе, Лоррете и Тоссе. Если живописное уютное местечко - то это Тосса, только он достаточно маленький, меньше Лоретта, но очень живописный В прошлом году была в Бланесе, тож понравился больше Лоретта. Он более крупный город, т.е. в основном там люди живут, а не такой туристический как Лоррет, т.е там рынок овощной такой интересный, магазины, набережная неплохая, но это все с той стороны где отелей практически нет, т.е. сторона ближняя к Лоррету. Санту Сусанну мимо проезжали, но не впечатлила совсем.
Вообще если по совести - нравиться больше Майорка и юг Испании, также рассматривалась в этом году Коста Колида, но финансы не позволяют.
Старый 09-04-2008, 22:11     #238
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mio567 Посмотреть сообщение
Ну вот, меня покорили пляжи ЛоретдеМаровские, не городской, а соседние, а вы пишите, что Лорет шумное местечко...Тогда насоветуйте место поспокойнее, с красивыми пляжами, бухтами. Мы планируем брать машину, так что вопросы общественного транспорта нас не очень волнуют. Санта Сусанна что-то не очень понравилась, уж простите, в плане пляжей...Хотя я только по фотографиям сужу в инете. А Бланес поменьше Лорета? Какое то у меня неправильное впечатление складывается о КостаБрава и его пляжах. Пошла рыть инет..
А вы только Косту Брава рассматриваете? На Дораде между Салоу и Ла Пинедой есть отель Негреско Принцесс, Стоит такой гордый на возвышении, вокруг малюсенькие бухточки песчаные для купания, разделены скалами, там построили променад до Салоу . В Бланесе пляж ровный. Там очень красивый ботанический сад, не растения, а именно виды с горы на пляжи.
Старый 10-04-2008, 00:37
ответ для girl2000 на сообщение "Испания 2008: все сюда"
    #239
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Да..везде хорошо, где нас нет.. Всем спасибо за советы, будем смотреть..
Старый 10-04-2008, 11:40
ответ для girl2000 на сообщение "Испания 2008: все сюда"
    #240
irma113
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 373
irma113 отсутствует


Как все подробно и здорово о Коста Браве рассказали :-))! Может кто-нибудь был на Коста дель Соль в Бенальмадене?? Мы туда намылились. Поделитесь впечатлениями :-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.