Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 22:47     #1741
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


ничего себе,я думала тут девичник

Robbie а я пока боюсь, сплю в кобуре,уже приросла к ней
сегодня лягу без неё..
а я когда трогаю шов,то у меня он чувствуется,что там такая плотная-сжатая кожа

Молодой человек! вы так уверены,что на взгляд можете отличить натуральную грудь от искуственной?
мой муж уверен,что моя подруга имеет силиконовую грудь,у неё 4й размер, и грудь стоит!
так он (муж) мне заявляет, что у неё очевидно не натуральная грудь, и ему и всем мужчинам это прямо-таки бросается в глаза
а мой друг уверен,что у меня грудь натуральная,хотя у меня еще швы не рассосались полностью!!
так что не делайте громких заявлений! по крайней мере,в этом топике вас не поддержат
Старый 09-04-2008, 23:12     #1742
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Девушки, извиняйте, что влезаю в ваш разговор, но у меня вопрос, а почему вы не вывешиваете фотки своих грудей, до и после? Или вывешиваете, только я не нашёл?
Реально интересно посмотреть, что там получается при современной хирургии, не в рекламных проспектах, а в жизни.
Просто то, что я видел раньше и вижу сейчас в спортзале, ну как бы вам сказать, не очень, даже в одежде не очень, видно ненатурале за 10 шагов.


здравствуйте молодой человек! я как раз недавно убрала свои фотки с топика....вы чуть-чуть опаздали. Могу согласиться, что в большинстве своем сделанные руками хирурга....выглядят не естественно ....но! не естественно КРАСИВО! . и еще могу сказать не естественно выглядет грудь сделаная из ничего..то есть из 0, а если была своя и ее просто допонили...то так круто получается! родная мама не отличит!
Старый 09-04-2008, 23:24     #1743
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Robbie ты, в общем, уже про ограничения забыла? а какой размерчик получился? 3й?
и еще нескромный вопрос-вна фото ,№2,ты в бюстике,это пушап??
Старый 09-04-2008, 23:58     #1744
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
он ставит не просто под мышцу, а под ее фасцу. Вот вы мясо наверняка разделывали , такую пленочку которая мясо обтягивает помните.....вот это и есть фасца. То бишь он имплант ставит между мышцей и фасцей. Это лучше так как мышца сокращаясь выталкивает имплант, и он может встать в итоге не правильно. А фасца этого сделать не даст.
ой, Робби, точно-точно! он мне имно так и объяснял... про мясо А я почемут не поняла, что это что-то савсем другое... и подумала, что прост под железу... так, в свете новых событий у меня знач НЕ под железу!... прикольно! вот где все выясняеца





Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
и еще могу сказать не естественно выглядет грудь сделаная из ничего..то есть из 0, а если была своя и ее просто допонили...то так круто получается! родная мама не отличит!
аха! и если на нуль не ставить 400 сс то фих вы отличите, что там не свое!!
вот можа осмелюсь какнить и выложу свое До и АПОСЛЯ
Старый 10-04-2008, 00:34     #1745
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
то так круто получается! родная мама не отличит!
Не верю! Верни, а? Ну хоть не на долго. Жуть как интересно.
Старый 10-04-2008, 02:32     #1746
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


О, хорошо когда все своё! А вы молодцы, отважные девушки! Ради красоты на такие жертвы пошли, я бы не решилась, чессно слово
Старый 10-04-2008, 09:02     #1747
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
Robbie ты, в общем, уже про ограничения забыла? а какой размерчик получился? 3й?
и еще нескромный вопрос-вна фото ,№2,ты в бюстике,это пушап??
ага ограничения с меня сняли....бюстики покупаю тепереча 75С. машинку смогла зажать только в пуш-апе

Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
ой, Робби, точно-точно! он мне имно так и объяснял... про мясо А я почемут не поняла, что это что-то савсем другое... и подумала, что прост под железу... так, в свете новых событий у меня знач НЕ под железу!... прикольно! вот где все выясняеца


лучше поздно, чем никогда






аха! и если на нуль не ставить 400 сс то фих вы отличите, что там не свое!!
вот можа осмелюсь какнить и выложу свое До и АПОСЛЯ
Старый 10-04-2008, 09:04     #1748
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Не верю! Верни, а? Ну хоть не на долго. Жуть как интересно.

ну во первых мне то как раз из -0 сделали! своего то у меня не было вообще , поэтому то что получилось я считаю подарком судьбы.
Старый 10-04-2008, 10:16     #1749
mamavladushi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 128
mamavladushi отсутствует


Девчонки, Робби, очень красиво,конечно, отличить от настоящих, наверно, можно при желании и прощупывании. я б тоже себе сделала, у меня, правда, у самой 75 С, думаю, вот если бы Д было бы еще круче.да вот денег нету эту красоту еще большую организовать.
Старый 10-04-2008, 11:30     #1750
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamavladushi Посмотреть сообщение
Девчонки, Робби, очень красиво,конечно, отличить от настоящих, наверно, можно при желании и прощупывании. я б тоже себе сделала, у меня, правда, у самой 75 С, думаю, вот если бы Д было бы еще круче.да вот денег нету эту красоту еще большую организовать.

да конечно все можно прощупать (при желании) но большинство вас же не щупает! и конечно это ничто по сравнению с тем ощущением гормонии в душе и теле!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.