Невский р-н - левый берег! Куда в первый класс идти?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 21:59     #61
Изюм
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
Изюм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Извините, вот еще спросить хочется. Это (см. выше) означает, что уровень преподавания языка снизился в принципе, вообще, везде? Что школу с "сильным английским" искать не стоит? Что приличные знания можно получить только с учителем вне уроков отдельно за денежку занимаясь?

А школа на Крупской, кажется, была чем-то типа вечерней школы рабочей молодежи. То есть, тот, кто вовремя серднее образование не дополучил, мог там его получить. Там была для взрослых школа. Я и не знала, что ее в обычную переделли.

Яна, а как в 168й? нравится?
Уровень преподавания английского языка не снизился, а повысились требования родителей к знаниям своего ребенка. Чтоб ребенок мог говорить, а не просто теоретически знать язык родителям приходиться платить. Поинтересуйтесь у родителей детей, обучающихся в спец. школах.
Вечерняя школа существует. Это школа № 133 Невского района, а Школы № 655 уже нет 6 лет.
Старый 02-04-2008, 10:32     #62
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я сегодня подала доки в 328, боюсь тоже того, что не откроют через год эту школу
Тарарамка, расскажите, плиз, результаты собрания

Мне сегодня сказали, что начальная школа будет учиься напротив в школе, а старшеклассники в Рыбацкое едут
Насколько я знаю первые классы и занимались последние годы напротив. Только там не школа, а ДТЮ Левобережный.
Старый 02-04-2008, 11:17     #63
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тарарамка Посмотреть сообщение
Насколько я знаю первые классы и занимались последние годы напротив. Только там не школа, а ДТЮ Левобережный.
А...да, наверное, потому что как раз вчера что такое говорила учительница
Старый 07-04-2008, 14:28     #64
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Значит рассказываю про 328. 1-4 классы уезжают в 334 школу. Остальные в Рыбацкое. ремонт начинается в конце мая. К началу следующего лето обещают нас вернуть обратно.
Старый 09-04-2008, 16:35
ответ для natanik на сообщение "Кто нить про 337 (вроде) может..."
    #65
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Кто нить про 337 (вроде) может рассказать???? Это старая такая школа, ей в 2009 100 лет будет, не доезжая Пролетарской находится

Мы туда на ДОД ходили, вроде понравилось, везде пластиковыеокна, охрана, видеонаблюдение, обычный и экспериментальныйклассы, собираются ремонтик делать

Шахматы, бассейн, риторика
Мы в понедельник записались в первый класс! Я там сама училась в свое время))) По сравнению с тем, что было, внешне очень понравилось! Персонал, с которым я общалась, очень понравились)))

В контакте в группе 100 лет 337 школе можно задать директору школы вопрос!)
Старый 10-04-2008, 00:03     #66
Gayda
Активный участник
 
Профиль Gayda
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 468
Gayda отсутствует


[quote=Типочка;11770044]340 издавна славится, как самая отстойная в нашем районе. У подружки старшенький ее закончил . Никаких ужастей не рассказывала. Говорит только, что учатся там мало, совсем.

А 655 - это где?[/QUOTE

А в 340-й после 20-летнего руководства меняется директор! С нового учебного года новый директор будет ( ещё неизвестный) , так что может там и изменится что-нибудь...
Старый 12-04-2008, 22:03     #67
Барбацуца
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 532
Барбацуца отсутствует


А есть, кто посещает 331 школу. Какие отзывы?
Старый 15-04-2008, 17:28     #68
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение

А мы собрались в 345. Нам там очень хорошо
ой, расскажите про нее плз. это которая на Красных Зорь с бассейном? я тоже к ней склоняюсь. но вроде мне мамашки сказали, что в нее часть 328й переводят на то время, пока та в ремонте будет.
а что с подготовишками в 345й? Вы уже узнавали?
Старый 15-04-2008, 23:22     #69
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Извините, вот еще спросить хочется. Это (см. выше) означает, что уровень преподавания языка снизился в принципе, вообще, везде? Что школу с "сильным английским" искать не стоит? Что приличные знания можно получить только с учителем вне уроков отдельно за денежку занимаясь?

А школа на Крупской, кажется, была чем-то типа вечерней школы рабочей молодежи. То есть, тот, кто вовремя серднее образование не дополучил, мог там его получить. Там была для взрослых школа. Я и не знала, что ее в обычную переделли.

Яна, а как в 168й? нравится?

В 168 нравится, что будет в следующем году, не знаю.
Старый 18-04-2008, 20:09
ответ для Gayda на сообщение "[QUOTE=Типочка;11770044]340 издавна..."
    #70
Изюм
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
Изюм отсутствует


Цитата: А в 340-й после 20-летнего руководства меняется директор! С нового учебного года новый директор будет ( ещё неизвестный) , так что может там и изменится что-нибудь...[/quote]
Откуда у Вас такая информация?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.