Что это может быть??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 19:56
ответ для @NN на сообщение "Что это может быть???"
    #11
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


А что с шевелениями? Вы говорили о том, что активность ребёнка сниженна?
Старый 14-01-2008, 20:16
ответ для @NN на сообщение "Что это может быть???"
    #12
MySofi
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 147
MySofi отсутствует


У меня появились такие же боли на вашем сроке (действительно очень похоже на боли в боку). В моем случае это тянулись связки, поддерживающие живот. Врач рекомендовала носить бандаж, но я обошлась без него, недели через 3-4 само прошло, видимо организм адаптировался. Главное я поняла, что если ходить медленнее, мелкими шагами и держать осанку, то боль постепенно проходит, а то иногда даже до слез доходило
Старый 01-04-2008, 10:22
ответ для @NN на сообщение "Что это может быть???"
    #13
Eastfox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщения: 45
Eastfox отсутствует


а на 10 недельке может такое быть? Вроде живота то пока большого нет, чтобы связки тянулись
Старый 01-04-2008, 11:04
ответ для @NN на сообщение "Что это может быть???"
    #14
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


У меня тоже такое было.... это увеличивающаяся матка давит на внутренние органы.... тогда я думала, что на печень..... прошло со временем.....
зато сейчас каждую ночь детка отлеживает внутренности и давит на ребра..... и иногда еще любит ножкой попинать в тот же правый бок.... привыкайте!!!
Старый 09-04-2008, 22:44     #15
Eastfox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщения: 45
Eastfox отсутствует


а я сама на свой вопрос отвечу : полежала на сохранении, заодно спросила у врача, что за чувство защемления в левом боку ? Сказал что тянутся связки. Воть.
Старый 09-04-2008, 22:58
ответ для @NN на сообщение "Что это может быть???"
    #16
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от medi Посмотреть сообщение
Вчера проснулась с неприятным ощущением в районе левого бока. Ощущение как будто отлежала бок. Днем поехала за покупками. Часа через 2 походов по магазинам, даже незнаю как и описать - скорее всего так - боль стала похожей на это - когда пробежишь и начинает колоть в боку... Приехала домой, быстро легла отдыхать. Никаких выделений не было. Низ живота не болел, болело только сбоку. Сейчас вроде все нормально. НО, если на той неделе я чувствовала шевеление своей крохи, то сейчас вроде бы и они, но очень слабые. Может она тоже чувствует что мне некомфортно и не беспокоит, даже незнаю....
Если честно, у меня ИМЕННО ТАК и было ( я бы тоже эту боль так описала). Начал колоть левый бок. День я ходила с этими коликами, т.к. от врача слышала, что если сбоку, то это мышцы растягиваются, вернее связки...На след. день пошла таки к врачу, посмотрели, тонуса не обнаружили, матка маааленечко реагировала на прикосновения...выписали гинепрал. Два дня пью - результата нет. Колит и все! Это было на 26 неделе. Звоню врачу, она приезжает домой,смотрит, выделений нет, тонуса нет, пальцем смотрит - матка раскрыта на полпальца...срочно меня в больницу хочет положить..но это было накануне 30-го декабря...какое лечение в Новый год там...вообщим уложил ана диван, выписала уколы магнезии, гинепрал пить и магнеВ6 много. И попой на подушке - поставила мне угрозу... Все обошлось..на 30-ой угрозу сняли. Переживала жутко, единственное, что радовало ,что я паникерша и все же настояла на тщательном досмотре, не поверив в то, что Это связки...Я не хочу вас пугать, может насторожить немного. Срок уже приличный, пугаться не стоит ,а провериться у врача стоит...Здоровья Вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.