нужна помощь маме-одиночке,жду второго. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 13:19     #61
Blinding
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дунайский 5
Сообщения: 158
Blinding отсутствует


У меня дитю 3х месяцев нет еще, а муж в больнице, так что забирать самим- нужна коляска и джинсы с комбезом- приезжайте, пишите в личку сообщу адрес и телефон.
Старый 09-04-2008, 16:20     #62
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Посмотрите, пожалуйста, ссылку, а потом загляните в профиль natanka!!!! http://flirt.livedating.ru/office_de...mber_id=434571 Я даже коментировать не хочу......
Старый 09-04-2008, 16:34     #63
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Не поняла, это и есть ТО, что она хотела сказать только модератору??? я просто жду когда все тут проясниться, а потом хотела предложить вещи...желание пропало...и она пишет, что много зарабатывает?
Старый 09-04-2008, 16:43     #64
Blinding
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дунайский 5
Сообщения: 158
Blinding отсутствует


мда...весело.
насчет коляски, решите в течении 2-3 дней, пожалуйста....если нет, отдам другой девушке из неблагополучной семьи.
Старый 09-04-2008, 17:15     #65
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Посмотрите, пожалуйста, ссылку, а потом загляните в профиль natanka!!!! http://flirt.livedating.ru/office_de...mber_id=434571 Я даже коментировать не хочу......
Судя по дате она там последний раз была 2 мес. назад, значит на сроке прибл. 3-4 мес. беременности.
Она могла тогда не знать, что ждет бэбика.
Девушки, не будьте легкомысленными, от встреч с мужчинами иногда бывают дети.
А мальчишечка в профиле замечательный, дай Бог ему здоровья, и тому, кто родится тоже, с мамой не повезло маленько.
Старый 09-04-2008, 17:34     #66
ladymaria
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 474
ladymaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Судя по дате она там последний раз была 2 мес. назад, значит на сроке прибл. 3-4 мес. беременности.
Она могла тогда не знать, что ждет бэбика.
Девушки, не будьте легкомысленными, от встреч с мужчинами иногда бывают дети.
А мальчишечка в профиле замечательный, дай Бог ему здоровья, и тому, кто родится тоже, с мамой не повезло маленько.
Простите,как не знать? А задержка,тем более у нее есть опыт материнства уже. Я надеюсь она зайдет в топ и может прояснит ситуацию - я тоже собиралась отдать ей кое-что.
Старый 09-04-2008, 17:42     #67
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
.

Я не могу понять откуда у Вас (речь не только об Ayary, а и о всех последующих обсуждениях) столько жестокости и желания осудить другого человека. Если Вы считаете наглостью просить что-то у других, зачем вообще заходите в этот топик, который (прочитайте, пожалуйста) называется помощь частным лицам. Если Вы хотите помогать больницам, детдомам и др. есть другая ветка раздела "Им нужна наша помощь". Для меня Ваша фраза "пусть учится его обеспечивать" очень многое сказала о Вас и уверен, что не только для меня на этом форуме.

Второй момент. Продажа радионяни. Очень активно все накинулись на автора за это, только никто не учитывает двух моментов. Во-первых, другие очень популярные на форуме мамы, которым активно помогают, тоже выставляют очень дорогие вещи и никто их за это не осуждают (примеры приводить не стану, кто в теме, тот поймет), а во-вторых, те, у кого хватает подлости и ума вводить форумчан в заблуждение, наверняка, не продают на форуме под тем же ником под которым просили.

Третье. Страх быть обманутым. Здесь очень ярко обсуждается. Только как Вы думаете, люди, которые дают в метро денег нищему, они не знаю, что их могут обманывать? Люди, которые помогают бабушке, которая просит, не понимают, что эти деньги могут пойти не бабушке? Уверен, что очень многие все это осознают. Просто у них такое сердце, что они не могут пройти мимо просящего. Если кому-то близок христианский дух, то он в том, что "просящему у тебя, дай...", а не в том, что "просящего у тебя проверь на то, просит ли он искренне и для себя, и если так - то дай ему" - чувствуете разницу? Я более чем убежден, что любая помощь (и в детские дома и др.) всегда частично используется не по назначению - порой, к сожалению, встречаются не совсем честные люди, которые занимаются распределением помощи - так что, теперь вообще не надо помогать никому?

И последнее... Я не знаю, что за человек автор и насколько, действительно, нуждается в помощи, но в теме она достаточно открыта для того, чтобы показать себя и то, как живет - это говорит о многом. Если кто-то не доверяет, но хочет помочь, в чем проблема - возьмите, съездите к ней - посмотрите, а уже потом делайте свои выводы - нуждается человек в помощи или нет. Ее жизнь отнюдь не простая и правильная, а для большинства из нас здесь, наверное, даже низкая (примерно представляю себе о чем она не может сказать, и думаю, что правильно, что не говорит, многие здесь склонны к чрезмерному осуждению, нежели к пониманию и поддержки). Несмотря на это, уверен, что в помощи ОНА НУЖДАЕТСЯ.

P.s. К Батончику: Сейчас денег нет, но готов специально найти, и даже Вам комиссионные предусмотреть - только научите, КАК купить столько удовольствия в ИКЕА за 6600? Или Вы не про рубли говорите?
Уважаемый Заботливый папа,
ЛВ для многих старожил-форумчан - это практически второй дом, и им не может не быть неприятно, когда в их доме процветают разводилы, наперсточники и воровки на доверии. Там, где они выкладывают фото своей семьи и детей и рассказывают о своей жизни. Когда вы посидите вот здесь с мое, вы сами это все поймете.
Стоимость кроватки в Икее 600 рублей, стоимость приличной коляски на ДО 1000 рублей, считайте сами, ок?
Здесь на форуме огромное количество частных лиц, борющихся со смертью и нищетой настолько самоотверженно, что рядом с ними фигура этой "любительницы горячих парней и безудержного секса" выглядит просто омерзительно. Если хочешь реально кому-то помочь, лучше продай свою коляску на ДО хоть за 500 рублей и отдай эти деньги Алисе или Никите, а если тебе плевать, кому она достанется, хоть разводильщице, хоть зарабатывающей перепроджажей секонд-хэнда тем же нуждающимся, но у которых нет инета, это значит, что ты никому не хочешь помогать, а просто коляска у тебя место в квартире занимает, тогда честнее ее просто выкинуть на помойку, БОМЖам она пригодится. Только тогда не надо называть это помощью.
Ну и наконец, история о незамужней девушке - дочке нищих родителей-инвалидов, которая в 3 ребенкиных месяца вместо того, чтобы идти вкалывать с утра до ночи и учиться, чтобы содержать себя, ребенка и родителей-инвалидов всю оставшуюся жизнь, отправилась зажигать по мужикам, сама по себе, естественно, довольно банальна, и встречается сплошь и рядом. Но если на ЛВ будет процветать помощь таким людям, то многие из тех, кто реально помогает, уйдут с ЛВ в местечко посерьезней. И от этого многие пострадают.
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы.
Старый 09-04-2008, 17:48     #68
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Ира (Батончик)! Спасибо! Вы высказали мои мысли по поводу семьи и второго дома. Просто у меня сейчас с работой не очень ладится.... некогда было писать все о чем думаю.....

Цитата:
насчет коляски, решите в течении 2-3 дней, пожалуйста....если нет, отдам другой девушке из неблагополучной семьи.
На счет коляски, готова забрать для нашей форумчанки, очень хорошего человечка, которая сейчас оказалась в тяжелом материальном положении. Коляска нужна только, если у нее снимается люлька, чтобы можно было поставить, как кроватку на первое время.
Старый 09-04-2008, 17:51     #69
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Уважаемый Заботливый папа,
ЛВ для многих старожил-форумчан - это практически второй дом, и им не может не быть неприятно, когда в их доме процветают разводилы, наперсточники и воровки на доверии. Там, где они выкладывают фото своей семьи и детей и рассказывают о своей жизни. Когда вы посидите вот здесь с мое, вы сами это все поймете.
Стоимость кроватки в Икее 600 рублей, стоимость приличной коляски на ДО 1000 рублей, считайте сами, ок?
Здесь на форуме огромное количество частных лиц, борющихся со смертью и нищетой настолько самоотверженно, что рядом с ними фигура этой "любительницы горячих парней и безудержного секса" выглядит просто омерзительно. Если хочешь реально кому-то помочь, лучше продай свою коляску на ДО хоть за 500 рублей и отдай эти деньги Алисе или Никите, а если тебе плевать, кому она достанется, хоть разводильщице, хоть зарабатывающей перепроджажей секонд-хэнда тем же нуждающимся, но у которых нет инета, это значит, что ты никому не хочешь помогать, а просто коляска у тебя место в квартире занимает, тогда честнее ее просто выкинуть на помойку, БОМЖам она пригодится. Только тогда не надо называть это помощью.
Ну и наконец, история о незамужней девушке - дочке нищих родителей-инвалидов, которая в 3 ребенкиных месяца вместо того, чтобы идти вкалывать с утра до ночи и учиться, чтобы содержать себя, ребенка и родителей-инвалидов всю оставшуюся жизнь, отправилась зажигать по мужикам, сама по себе, естественно, довольно банальна, и встречается сплошь и рядом. Но если на ЛВ будет процветать помощь таким людям, то многие из тех, кто реально помогает, уйдут с ЛВ в местечко посерьезней. И от этого многие пострадают.
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы.


Есть действительно нуждающиеся люди, а есть те, кто "лето красное пропели".

С одной стороны, если вещь не нужна, то отдать её можно любому. Но хочется отдать именно тому, кто иначе не может её получить из-за объективных обстоятельств, а не тому, кто быстрее тему создал. ИМХО
Старый 09-04-2008, 18:00     #70
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Простите не очень понимаю смысл ссылки , что никто и никогда не думал что познакомившись с М можно решить все свои проблемы? Тем более что автор ясно обозначила, что в свои 19 ждет уже 2-ого РЕБЕНКА иак я понимаю не от отца первого .И этот сайт всего лиш подтверждение ее легкомысленности и неразборчивасти в своих связях(Надеюсь с возрастом поумнеет)А ни в коем случае не желание свалить от своизх проблем и ошибок.Ну сколько девченок в ее ситуации пошли бы к доктору и не парились бы и жили дальше , у нее хотя -бы хватило решимости и мужества ,взять эту ответственность на себя и не увиливать , и то что она ишет помощи для своего еще не родившегося малыша говорит о том что и мама со временем из нее выйдет хорошая.Девочки ну неужели лучше читать ужасные сообщения о выброшенных в мусор новорожденных или о детках которые спят в грязных тряпках на полу пока их "мамочки" зажигают .И не найти в себе сил помоч НЕПУТЕВОЙ девченке которая хоть как то но пытает сделать жизнь своего малышастика комфортной и уютной.Ну отдают же люди веши даром и коляски и кроватки , и никто и не задумывается , к кому все это уходит,я вот лично знаю примеры когда за коляской стоимостью 3000 т.р приезжали на иномарке за 300000 не рублей отнюдьЯ вообще не очень понимаю ,на пришла на форум попросить о помощи кто хочет помочь поможет, ну зачем ее жизнь лопатиь , что все сдесь с нимбами и лопатки у всех чешатся?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.