***Весенний клуб мартят 2007-и мам единомышленников!!!*** - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 13:26     #2151
Cheburashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский з-д, Комсомольская пл.
Сообщения: 981
Cheburashka отсутствует


Девочки всем привет! Мы только что вернулись от бабушки с дедушкой, целый месяц жили у них. Евочка уже бегает,а еще мы ходили в бассейн, уже один раз даже ныряли.

Последний раз редактировалось Cheburashka, 13-06-2008 в 09:58.
Старый 09-04-2008, 13:31     #2152
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧА 79 Посмотреть сообщение
Сашуль ну это как ты сама написала повезло.Конечно если есть такие ситуации ,где можно как то выйти из положения.Но вот мой случай только страховка.
Тут каждый решает сам,взвесит все за и против.И конечно материальную сторону тоже.
У моих друзей ходит доктор свой, хотя сама работает в страховой компании, очень довольны, она и рекомендует где и что можно сдать и к кому обратиться, и когда мы родились у меня было 2 педиатра на примете на дом, но оказалось, что наша врач очень хороша, а так бы имела и педиатра своего, они так же ведут карточку как положено...
Другая подружка пользуеться так же платными спецами и доктором, считала-получилось за год почти в 2 раза дешевле, и врачу можно своему в любое время со всеми вопросами позвонить и узнать, что в такой ситуации делать, а в страховке все визиты прописаны и не больше. а больше за отдельную плату...Поэтому кому что удобно, у меня впринципе все то же самое...
Старый 09-04-2008, 13:35     #2153
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Мы только что вернулись от бабушки с дедушкой, целый месяц жили у них. Евочка уже бегает,а еще мы ходили в бассейн, уже один раз даже ныряли.
Ну вы пропали С возращением!!!
Евочка так повзраслела и молодцы что ходите в бассейн, мне просто нереально с двумя, постарше будем, хочу отдать в плаванье...
Старый 09-04-2008, 13:38     #2154
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
У моих друзей ходит доктор свой, хотя сама работает в страховой компании, очень довольны, она и рекомендует где и что можно сдать и к кому обратиться, и когда мы родились у меня было 2 педиатра на примете на дом, но оказалось, что наша врач очень хороша, а так бы имела и педиатра своего, они так же ведут карточку как положено...
Другая подружка пользуеться так же платными спецами и доктором, считала-получилось за год почти в 2 раза дешевле, и врачу можно своему в любое время со всеми вопросами позвонить и узнать, что в такой ситуации делать, а в страховке все визиты прописаны и не больше. а больше за отдельную плату...Поэтому кому что удобно, у меня впринципе все то же самое...
Неа у меня всё неограниченно,и врачи и анализы и обследование инструентальные.Да ещё так как болеют мои детки то мне окупилось все ,но надеюсь дочка всё же поменьше будет болеть всё же взрослеет.
Но ещё скажу я не призываю ,просто это у меня такая ситуёвина сложилась.
Старый 09-04-2008, 13:40     #2155
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Мы только что вернулись от бабушки с дедушкой, целый месяц жили у них. Евочка уже бегает,а еще мы ходили в бассейн, уже один раз даже ныряли.
С приездом!
Ева красотка,вся в розовом
Старый 09-04-2008, 13:42     #2156
Cheburashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский з-д, Комсомольская пл.
Сообщения: 981
Cheburashka отсутствует


Ага уехали надолго, т.к Ева прописала у меня на Кировском, проходили врачей, делали прививки. В бассейне Еве нравится, пока тренер не берет, а я видимо ноги поднакачаю, т.к приходится ходить на корточках.
Старый 09-04-2008, 13:43     #2157
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧА 79 Посмотреть сообщение
Неа у меня всё неограниченно,и врачи и анализы и обследование инструентальные.Да ещё так как болеют мои детки то мне окупилось все ,но надеюсь дочка всё же поменьше будет болеть всё же взрослеет.
Но ещё скажу я не призываю ,просто это у меня такая ситуёвина сложилась.
И что это за страховка? И сколько стоила? И массажы неограниченно? И педиатра можно постоянно вызывать??? Мне интересно...Кто то у меня спрашивал о такой...
Старый 09-04-2008, 13:44
ответ для сашулька на сообщение "Ну вы пропали:010: С..."
    #2158
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Ева- расавица! Как хорошо девченок одевать, я как в магазин иду, так останавливаюсь у вещей на девочек, разнообразнее и красивее мальчиковых прикидов.
Старый 09-04-2008, 13:44     #2159
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburashka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Мы только что вернулись от бабушки с дедушкой, целый месяц жили у них. Евочка уже бегает,а еще мы ходили в бассейн, уже один раз даже ныряли.
c возвращением Ева-куколка
Старый 09-04-2008, 13:50     #2160
Cheburashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский з-д, Комсомольская пл.
Сообщения: 981
Cheburashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ева- расавица! Как хорошо девченок одевать, я как в магазин иду, так останавливаюсь у вещей на девочек, разнообразнее и красивее мальчиковых прикидов.
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
c возвращением Ева-куколка
Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧА 79 Посмотреть сообщение
С приездом!
Ева красотка,вся в розовом

Девочки спасибо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.