Знает обо мне... и не отпускает! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 21:26     #111
olganoviko
Участник
 
Профиль olganoviko
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 168
olganoviko отсутствует


Автор, я тоже была в такой ситуации.
Страдала, любила. Он был нерешительный, в семье был ребенок. Длилось это больше 3 лет. С несколькими ночами в неделю "не дома". Не знаю, что он там говорил.

Но мне даже в голову не приходила мысль "жена не отпускает". Как это не отпускает? Документы не отдает?
Я прекрасно понимала, что он РАЗМАЗНЯ, а я ДУРА и должна была свои чувства скрывать изначально.

Потом решила, что больше не могу так мучиться. Что хочу родить от этого человека ребенка. Получить самое хорошее, что он мне может дать, потому что ни от кого больше детей не хотелось. И послать его нафиг.

Вот.

А он решил, что он не размазня. Живем вместе уже 5 лет.

Но ни Вы ни жена не повлияете не это решение. Только если он САМ это для себя решит.
Если Вам очень тяжело - бросайте его. Если просто женское тщеславие - "как это, не смогла перебороть другую женщину?" - мучайтесь дальше и надейтесь на чудо.
Старый 08-04-2008, 21:26     #112
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭШЛИ Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляет когда девушка пишет: он меня любит,но жена не отпускает -И СВЯТО В ЭТО ВЕРИТ...детский сад однозначно.
+1
опять смешно... Наивность неповторимая...

Ну дык, позвоните жене и спросите, почему не отпускает? Получите ответ из первых рук.
Старый 08-04-2008, 21:34     #113
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Если говорить серьёзно, то ДОЛГ у такого мужика не только перед женой, ребёнком, но и к той, кому надежду дал (это я о более менее нормальной женщине, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбилась, вот так, сразу и это в жизни один единственный раз ( как это например получилось у моего отца) - это НЕ правило, НЕ в N-ый раз.) Так вот он дал именно своими отношениями близкими надежду. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) слышали такое? Он сознательно делает больно, при чём всем ( и ребёнку естесственно тоже) - такой мужик, ИМХО, не надёжен, эгоист. Вообщем - да в пень такой здался.

про любовниц уже давно высказала своё мнение в разных интерпритациях - уже мозоль на языке, не буду повторять.
Ой, этот идиотский синдром Экзюпери? Да бросте вы. Ни кто не за кого здесь не в ответе. Чесно говоря, мужика даже обсуждать не хочу. ( поверьте , такого мужского "счастья" я бы не хотела). Девушку дико жалко. Но..... такова участь любовниц. Надо было сразу ставить все на свои места. Или сразу уводить из семьи( тока, ради бога, не надо про мораль), или добровольно довольствоваться второй ролью.И быть всем довольной. Или сразу рвать, как почувствовала, что засасывает.( это могут единицы, их очень мало)
Старый 08-04-2008, 21:36
ответ для Anellica на сообщение "+1 опять смешно...:)) Наивность..."
    #114
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Давненько тутова любовница не жаловалась!!!
Старый 08-04-2008, 21:38     #115
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsen Посмотреть сообщение
Ой, этот идиотский синдром Экзюпери? Да бросте вы. Ни кто не за кого здесь не в ответе. Чесно говоря, мужика даже обсуждать не хочу. ( поверьте , такого мужского "счастья" я бы не хотела). Девушку дико жалко. Но..... такова участь любовниц. Надо было сразу ставить все на свои места. Или сразу уводить из семьи( тока, ради бога, не надо про мораль), или добровольно довольствоваться второй ролью.И быть всем довольной. Или сразу рвать, как почувствовала, что засасывает.( это могут единицы, их очень мало)
а я про мораль и "нинада". Чит. 3-ю строчку в моей подписи - думаю, там всё ясно. (жизненные правила у каждого свои, и приоритеты тоже, а ещё, бывает - просто люди разные)
Старый 08-04-2008, 21:44     #116
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
при разводе у ребенка остаются и мама и папа.
уйти должен муж.
и кстати пусть это не факт, но тот же муж, должен пребывать в 100% и твердой уверенности, что в случае чего пойдет на фиг, а если смотреть на постоянные отлучки сквозь пальцы он и будет дальше отлучаться. Все ИМХО.
Иногда в семьях встречаются очень странные договоренности.
Старый 08-04-2008, 21:49     #117
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Да по моему он сам не хочет уходить. Он вам наверное придумываем разные отмазки про жену, валит вину на нее. Эта женщина очень мудрая...она никак не реагирует, вам не просто будет ее победить. А где гарантия того что он ей сказал про вас, вы в этом уверены??? Этот мужчина делает то что он хочет, манипулирует вами, наверное обещал на вас жениться?.. Конечно не одна баба не удержит мужика если он сам этого не хочет (это я про его жену). Он будет придумывать отмазки, причины по которым он не может от нее уйти, другие прикрываются ребенком или еще какие нибудь причины.
Старый 08-04-2008, 21:51     #118
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaputalas Посмотреть сообщение
Давненько тутова любовница не жаловалась!!!
Зато недавно жены плакались...
Старый 08-04-2008, 21:52     #119
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


По топу:
верю,не разводка.
непонятно, почему так долго (3года) это терпели и не ставили вопрос ребром?
сыграйте ва-банк, или я, или она - вот и все.
"лучше ужасный конец, чем ужас без конца"

а вообще-не на том сайте Вы топик создали... хотя, быть может, начитаетесь здесь всяко-разного, очки упадут розовые, и силы обострить и так или иначе разрешить ситуацию найдутся....
Старый 08-04-2008, 21:54     #120
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Што не топик - то шедевр...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.