Аллергия малышей до года - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 18:06     #791
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
девочки! Поддержите! родила моя невестка. кесарево сделали. 32 недели, мальчик, 2200, 42 см. в крайне тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких...Врачи простмотрели ее схватки и отхождение вод...она лжала 3 дня до этого под капельницей для сохранения, у нее началось за несколько дней кроветочение и поехала в роддом...колпинский..
что делать? что будет? не знаю...неонатолога вроде нашла...но если честно- страшно...
дай бог все обойдется! ребеночка если останется тяжелое состояние скорее всего в больницу переведут. колпинская больница №22 считается очень хорошая реанимация для новорожденных. мы тоже лежали в род.доме три дня на ивл, хотя и родились в срок. уверена неонатологи сделают все возможное. а родсвенники пусть обязательно сходят в церковь..
Старый 08-04-2008, 20:31
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #792
Кsю
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 25
Кsю отсутствует


Девочки,здравствуйте. вот,вступаем в ваши ряды... у нас аллергия с 3х мес.боремся с ней,боремся, но то она нас,то мы ее. добрались до каш.ели гречу,но потом сдали кровь и показало +/--.сейчас будем менять. но рис не хотелось бы,т.к. крепит все же. а вот кукурузу нигде не можем найти! я каши сама варю,т.к. вначале попробовали хайнц низкоаллергенный,а на него сильно высыпало. не подскажете - где взять кукурузу,чтобы самой приготовить?
Старый 08-04-2008, 20:38     #793
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
да, будут переводить в больницу рядом. она сама еще ребенка не видела
Держитесь!!!
Пусть все будет хорошо у малыша и мамы!!!
Врачей бы получше найти, теперь от них многое зависит.
Старый 08-04-2008, 20:38     #794
yvit
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 81
yvit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кsю Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте. вот,вступаем в ваши ряды... у нас аллергия с 3х мес.боремся с ней,боремся, но то она нас,то мы ее. добрались до каш.ели гречу,но потом сдали кровь и показало +/--.сейчас будем менять. но рис не хотелось бы,т.к. крепит все же. а вот кукурузу нигде не можем найти! я каши сама варю,т.к. вначале попробовали хайнц низкоаллергенный,а на него сильно высыпало. не подскажете - где взять кукурузу,чтобы самой приготовить?
я покупала в Ашане,но нас на нее сыпануло.еще говорят можно ячневую.тамже брала,но тоже сыпало . или у меня уже глюк .
Старый 08-04-2008, 20:42     #795
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
девочки! Поддержите! родила моя невестка. кесарево сделали. 32 недели, мальчик, 2200, 42 см. в крайне тяжелом состоянии на искуственной вентиляции легких...Врачи простмотрели ее схватки и отхождение вод...она лжала 3 дня до этого под капельницей для сохранения, у нее началось за несколько дней кроветочение и поехала в роддом...колпинский..
что делать? что будет? не знаю...неонатолога вроде нашла...но если честно- страшно...
Даша!Хочу Вас поддержать. У меня 2 подруги родили в 32 недели. Одному ребенку 7 лет, другому 2,5. Сейчас все хорошо. Конечно, вначале обе лежали в больнице на Авангардной - были кое-какие проблемы. Но все обошлось!
Ребеночку и маме наши кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2008, 20:45     #796
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кsю Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте. вот,вступаем в ваши ряды... у нас аллергия с 3х мес.боремся с ней,боремся, но то она нас,то мы ее. добрались до каш.ели гречу,но потом сдали кровь и показало +/--.сейчас будем менять. но рис не хотелось бы,т.к. крепит все же. а вот кукурузу нигде не можем найти! я каши сама варю,т.к. вначале попробовали хайнц низкоаллергенный,а на него сильно высыпало. не подскажете - где взять кукурузу,чтобы самой приготовить?
Муж покупал в ОКЕЕ кукурузу фирмы Увелка
Старый 08-04-2008, 20:51     #797
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Девочки, вопрос к тем, кто пил зиртек. Он сразу действует или через какое-то время (неделя-две)?По идее должен зуд убрать, а деть как чесался ночью, так и чешется. Ощущение, что на подделку нарвались
Старый 08-04-2008, 20:57
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #798
Кsю
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 25
Кsю отсутствует


Спасибо за инфу. начнем с ОКЕя,он ближе...

мы пьем зиртек уже почти месяц. но мне кажется,что проходит не именно от него,а от всего комплекса. мы еще примадофилус пьем.
Старый 08-04-2008, 21:30     #799
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто пил зиртек. Он сразу действует или через какое-то время (неделя-две)?По идее должен зуд убрать, а деть как чесался ночью, так и чешется. Ощущение, что на подделку нарвались
мы зиртек частенько пьем, особенно когда высыпает, даю дней 5 плюс диета плюс крема. через недельку обострение проходит.
раньше пили курсом до полугода.
думаю, что одним зиртеком вы зуд не уберете.
Старый 08-04-2008, 22:01
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #800
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Фиеста, добрый вечер, подскажите: ребенку 4 мес, на ГВ. Ем только говядину, яблоки, хлеб, сушки, макароны, картошка. Если чуть отойду от диеты, опять высыпания. Сыпь бывает почти всегда, это наше обычное состояние. Вы как то писали что сейчас бы вы с диетой поступили по другому, вопрос собственно: а что бы вы сделали, ели бы все подряд? мне просто кажется что я зря себя мучаю и зря на диете сижу, у него все равно периодически высыпания. И второй вопрос: что делать с прививками, не подскажете? у нас сделана первая гепатит, уже 3 месяца откладываем вторую гепатит. Врачи говорят что с подготовкой (фенистил) можно сделать. я боюсь... что вы думаете на этот счет? и если не сейчас делать то когда? потом ведь ревакцинацию вроде надо делать если до полугода не сдалать повторно гепатит, да? заранее спасибо за ответы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.