Внимание-ГЛИЦИН !!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 10:29     #41
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Один взрослый человек стал от него заикаться.
Еще слышала про ребенка, которого настолько успокоило, что он вообще стал безразличен к окружающему миру.
Я, честно говоря, не медик, но мне кажется, что у человека может быть непереносимость любого преперата, независимо от того, аминокислота это или нечто иное.
ну так и от травки типо безобидной у человека может быть что угодно,вплоть до летального исхода от отёка квинке,например..
Старый 08-04-2008, 10:29
ответ для ИКА22 на сообщение "А "Бай-бай" ведь с 3х лет!!!"
    #42
Svetlankaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 310
Svetlankaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ИКА* Посмотреть сообщение
А "Бай-бай" ведь с 3х лет!!!
" Баю-бай" можно принимать не только с 3-х лет, просто колличество капель нужно уменьшить. Нам советовали несколько врачей. Дочке 2,5 - мы сейчас принимаем, спать стали лучше намного!
Старый 08-04-2008, 11:09     #43
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
ну так и от травки типо безобидной у человека может быть что угодно,вплоть до летального исхода от отёка квинке,например..
Согласна. Но когда врачу не доверяешь, то и с травками безобидными перестрахуешься 5 раз.
Старый 08-04-2008, 13:26
ответ для ИКА22 на сообщение "Внимание-ГЛИЦИН !!!!!!"
    #44
Lapo4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пионерская, кронштадт
Сообщения: 235
Lapo4ka отсутствует


мы начали пить глицин - дите было беспокойное...так стал еще более возбудимый и нервный...давать перестала-успокоился
Старый 08-04-2008, 14:33
ответ для ИКА22 на сообщение "Внимание-ГЛИЦИН !!!!!!"
    #45
Anutta
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 158
Anutta отсутствует


Девочки, а вы знаете, что глицин вызывает кариес.После его приема надо обязательно полоскать полость рта.Эту информацию мне сказал стоматолог.Детские врачи об этом не предупреждают-а потом мы начинаем зубы серебрить и всякие проблемы с зубами появляются.Посоветуйтесь со стоматологом.
Старый 08-04-2008, 14:34
ответ для ИКА22 на сообщение "Внимание-ГЛИЦИН !!!!!!"
    #46
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Да, даем периодически курсами.
Старый 08-04-2008, 14:56     #47
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutta Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете, что глицин вызывает кариес.После его приема надо обязательно полоскать полость рта.Эту информацию мне сказал стоматолог.Детские врачи об этом не предупреждают-а потом мы начинаем зубы серебрить и всякие проблемы с зубами появляются.Посоветуйтесь со стоматологом.
а мне кажется что это преувеличено, особенно учитывая, что мало кто из детей держит эти таблетки во рту долгое время. В большинстве случаев таблетки растворяют в воде и дают ребенку в таком виде, но даже если их ребенок держит во рту, полтаблетки настолько мало и таблетка быстро распадается, так что воздействие на зубы кратковременное. С таким же успехом можно сказать что после каждого съеденного овоща или фрукта нужно полоскать рот. там ведь тоже кислоты содержатся.....и что теперь не есть их что ли???? А стоматологи много чего говорят, иногда уши вянут, надо же как то объяснить почему у детей зубы больные......вот и строят гипотезы.
Старый 08-04-2008, 15:19
ответ для ИКА22 на сообщение "Внимание-ГЛИЦИН !!!!!!"
    #48
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


глицин вещь хорошая- но как успокаивающее или чтоб спал хорошо ночью можно дать настойку пиона, разведеную в столовой ложке воды- по 1 капле на год жизни ( за 40 мин до сна)
Старый 08-04-2008, 19:20     #49
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutta Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете, что глицин вызывает кариес.После его приема надо обязательно полоскать полость рта.Эту информацию мне сказал стоматолог.Детские врачи об этом не предупреждают-а потом мы начинаем зубы серебрить и всякие проблемы с зубами появляются.Посоветуйтесь со стоматологом.
+1000 У моей подруге из-за глицина все зубы испорчены, а у другой подруге у сына,тоже из-за глицина, ему уже 7 лет,постоянно давали глицин.Теперь они знают.
Старый 08-04-2008, 19:43     #50
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Смотрю-глицин нынче популярное лекарство?..http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=461680





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.