Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 607 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 08:05
ответ для mam на сообщение "Девочки, всем добрый вечер. Что..."
    #6061
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
думаю, что можно, почему нет. Советуют с черным чаем быть поаккуратнее
ой-ой! а почему с черным поаккуратнее? я только черный сейчас и могу пить...от зеленого мутит


а я вторую ночь просыпаюсь часов в 5 от того, что живот каменеет и тянет и ворочаюсь, как медведица, часов до 7. это что- брекстоны так проявляются? а то опять застремалась...
Старый 08-04-2008, 09:20     #6062
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Всем привет =) Девочки, у меня вопрос (хихи, как обычно): к кому идти с болями в пояснице? А то у меня периодически так болит поясница что отказывает левая нога.... Я уже начала стрематься ...
А ещё у меня горе. Вчера увидела растяжки на груди. Ревела пол вечера...
Старый 08-04-2008, 09:46     #6063
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


доброго утречка. вот у меня тоже проблема с поясницей. из-за того что не могу нормально лежать вчера не могла заснуть. муж всё вокруг бегал - пытались куда-нить положить одеяло и подушку так что бы не болело. не помогает. в результате сидела на кровати часа два (сидя ничего не болит), а потом всё таки не выдержала а намазала чуть-чуть каким-то вредным беременюшкам кремом зато через минут 10 я уже спала
Старый 08-04-2008, 10:21     #6064
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет! Ну если мне опять напишет:
"Упс. Приносим извинения. Форум чуть-чуть недоступен "

Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
Сегодня в консультации врач сказала, что якобы много пить нельзя, вода откладывается и т.д. А в интернете читала, что наоборот нужно пить столько сколько хочется...Вот теперь думаю кто прав...
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Вот если я начну опухать, то придеться уменьшить кол-во употребляемой водицы, а так считаю ничего страшного - главное писать бегать
Уменьшать надо в первую очередь количесвто потребляемой соли, т.к. именно она способствует задержке вывода воды.

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Всем привет =) Девочки, у меня вопрос (хихи, как обычно): к кому идти с болями в пояснице? А то у меня периодически так болит поясница что отказывает левая нога....
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
вот у меня тоже проблема с поясницей. из-за того что не могу нормально лежать вчера не могла заснуть.
Мне в прошлую Б врач говорила, что это из-за того, что не хватает кальция. Я пила курс кальция - и правда было полегче. Еще помогает бандаж - он существенно уменьшает нагрузку на позвоночник и поясницу.
Старый 08-04-2008, 10:25     #6065
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет! Ну если мне опять напишет:
"Упс. Приносим извинения. Форум чуть-чуть недоступен "

Цитата:
Сообщение от Зайцева Мария Посмотреть сообщение
Сегодня в консультации врач сказала, что якобы много пить нельзя, вода откладывается и т.д. А в интернете читала, что наоборот нужно пить столько сколько хочется...Вот теперь думаю кто прав...
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Вот если я начну опухать, то придеться уменьшить кол-во употребляемой водицы, а так считаю ничего страшного - главное писать бегать
Уменьшать надо в первую очередь количесвто потребляемой соли, т.к. именно она способствует задержке вывода воды.

Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Всем привет =) Девочки, у меня вопрос (хихи, как обычно): к кому идти с болями в пояснице? А то у меня периодически так болит поясница что отказывает левая нога....
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
вот у меня тоже проблема с поясницей. из-за того что не могу нормально лежать вчера не могла заснуть.
Мне в прошлую Б врач говорила, что это из-за того, что не хватает кальция. Я пила курс кальция - и правда было полегче. Еще помогает бандаж - он существенно уменьшает нагрузку на позвоночник и поясницу.
Старый 08-04-2008, 10:26     #6066
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


вот глючит-то...ужос-ужос...
Старый 08-04-2008, 10:27     #6067
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Доброе утро! И у меня спина стала болеть.. Правда не очень сильно..
Вчера вечером мышцы еще болели, как-будто я фитнесом занималась.. Потом вспомнила, что день назад на шашлыках все времся приседала и накланялась...Стол накрывали на земле, и чтобы что то взять приходилось наклоняться и приседать!! такой вот спорт у меня был..
Старый 08-04-2008, 10:28     #6068
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


вот глючит-то...ужос-ужос...
Старый 08-04-2008, 10:54     #6069
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
А мы тоже были на УЗИ - мальчика там рассмотрели. Так что меня теперь будет окружать мужская компания)))
Поздравляю!!
Мальчиков у нас все равно получается больше. А есть кто-нибудь у кого первый мальчик, а вторая девочки или наоборот? А то есть ощущение, что вторые дети у всех того же пола, что и первые.

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
думаю, что можно, почему нет. Советуют с черным чаем быть поаккуратнее, а фруктовый, это же не совсем чай, тем более детский - уверенна, что не навредит. Главное, чтобы не было аллергии.
Странно, а в чае что не так? Я чая пью сколько хочу, только развожу молоком, чтобы не крепко было. Ограничиваю себя только в пакетированных соках, т.к. в них калорий много. Я и кофе с молоком пью по утрам, т.к. без утреннего кофе я не человек целый день. Причем утренннюю чашку кофе я пила даже когда ребенка кормила грудью, ну уж а чай тем более.

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
доброго утречка. вот у меня тоже проблема с поясницей. из-за того что не могу нормально лежать вчера не могла заснуть. муж всё вокруг бегал - пытались куда-нить положить одеяло и подушку так что бы не болело. не помогает. в результате сидела на кровати часа два (сидя ничего не болит), а потом всё таки не выдержала а намазала чуть-чуть каким-то вредным беременюшкам кремом зато через минут 10 я уже спала
Я советовалась с врачом пару недель тому назад. Она мне сказала, что это из-за смены центра тяжести поясница болит. На вопрос о том, можно ли помазать спину Фастум-гелем, она сказала: Можно, только вряд ли поможет. Причем именно пару недель назад у меня поясница болела гораздо сильней, чем сейчас. Наверное, центр тяжести уже сместился.
Старый 08-04-2008, 11:01     #6070
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я чая пью сколько хочу, только развожу молоком, чтобы не крепко было. ........
Я и кофе с молоком пью по утрам, т.к. без утреннего кофе я не человек целый день. Причем утренннюю чашку кофе я пила даже когда ребенка кормила грудью, ну уж а чай тем более.
+1 я тоже себя не ограничиваю в чае. Иногда и к кофе по 2-му разу прикладываюсь...

А соки фруктовые не пью из-за сахара. У меня сахар при глюкозной провокации не совсем хороший, хотя на тощак в норме. Мне эндокринолог посоветовала хотьи не строго, но придерживаться диеты как для диабетиков.
А фруктовые соки содержат много углеводов - лучше свежевыжатые или овощные. Но вот томатный, например, на поздних сроках не рекомендуют - он дает повышенную нагрузку на почки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.