Посоветуйте отель в Шарме! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 00:36     #11
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я решила остановиться на Домине, теперь осталось определиться с т/ф...что посоетуете (цена/качество)?
ОО! Вы уверены? Отель неплохой, много молодежи. весело. НО! Он огомнейший! Самый большой в шарме. несколько киллометров! Это как отдельно стоящий городок. Там свой транспорт внутренний ходит. Очень разный уровень номеров. те что ближе к морю - супер, а чем дальше - тем хуже... Слышала, что могут поселить так далеко от моря - что пешком минут 20-30 идти. Или ехать на автобусе. А русских поверьте, вседа селят в самую попу, дальше некуда..
Так что поищите отзывы, и почитайте о нем побольше.
Старый 08-04-2008, 00:50
ответ для Taniel` на сообщение "Посоветуйте отель в Шарме!"
    #12
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


у меня подруга там была - ей понравилось. ну вообщем буду еще думать, но если честно, чем больше думаю, тем больше запутываюсь...
и вообще если честно, египет как-то дороговато выходит... Мы расчитывали где-то на 50- 60т.р., т.к. "основной" отпуск планировали на конец лета, а тут 10 дней получается 80 000, Турция 15 дней вроде подешевле ... ну вообщем, я совсем запуталась...
Старый 08-04-2008, 01:43
ответ для Taniel` на сообщение "у меня подруга там была - ей..."
    #13
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


ну в Египет стоит полететь - если вы еще не были. такого моря как там - нет нигде.
Не пожалеете!!!!! да и вообще - там классно. Я вот каждые пол-года летаю. Покупаю все включено - и больше ни трачусь ни на что.
Старый 08-04-2008, 02:12
ответ для Taniel` на сообщение "Посоветуйте отель в Шарме!"
    #14
АЛЕНКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 200
АЛЕНКА отсутствует


Я прилетела вчера из Домины, были в гареме, номер дуплекс двухэтажный, красивый, в гареме самый приличный ресторан , мы обошли все, анимация хорошая, на территории ести своя большая арена, там концерты неплохие показывают, дискотека, и взрослая и детская, большая территория , променад вдоль пляжа, вечером очень классно погулять,свой рынок, магазин.По поводу того, что могут куда-то не туда поселить, потому как русские, там -нет, там кроме русских почти никого и нет, немного итальянцев и американцев, так что селят-согласно купленным билетам Но если ехать в домину, то толко в гарем или престиж, оазис или аквамарин, султан, это все на 3+ тянет, я имею в виду комфорт в номерах
Старый 08-04-2008, 10:04     #15
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
Я прилетела вчера из Домины, были в гареме, номер дуплекс двухэтажный, красивый, в гареме самый приличный ресторан , мы обошли все, анимация хорошая, на территории ести своя большая арена, там концерты неплохие показывают, дискотека, и взрослая и детская, большая территория , променад вдоль пляжа, вечером очень классно погулять,свой рынок, магазин.По поводу того, что могут куда-то не туда поселить, потому как русские, там -нет, там кроме русских почти никого и нет, немного итальянцев и американцев, так что селят-согласно купленным билетам Но если ехать в домину, то толко в гарем или престиж, оазис или аквамарин, султан, это все на 3+ тянет, я имею в виду комфорт в номерах
а дуплекс дороже? вы через какую фирму путевку покупали и сколько вам обошлось?
и еще подскажите - а далеко от гарема до моря?
спасибки!
Старый 08-04-2008, 11:33
ответ для Taniel` на сообщение "Посоветуйте отель в Шарме!"
    #16
АЛЕНКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 200
АЛЕНКА отсутствует


до моря минут 7 ходьбы, или на таф-тафе 5 минут, там свой автобус до пляжа ходит, недалеко, но мы на море 2 раза ходили, один раз волны принесли медуз, не поплавать, и 1 раз уже наплавались с маской , но вода довольно прохладная была , а гидрокостюмы все разобрали.Я вообще соленую воду не очень люблю, так что мы в бассейне больше, ребенка вообще не вытащить было, вода теплая, да и за 12 дней дай бог 3-4 дня отдохнули, больше по экскурсиям
Путевка стоила где-то 112 тыс, точно не помню, в этих цифрах...Фирма Аэротрэвел, они же Ривьера, это одна контора.
Старый 08-04-2008, 11:35     #17
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Вода будет градусов 20, не больше. Взрослые может и будут купаться, дети - скорее всего только бассейн.
Старый 10-04-2008, 14:18     #18
АЛЕНКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 200
АЛЕНКА отсутствует


те что ближе к морю как раз похуже, так как довольно давно построены, а дальние поновее, там же практически 5 отелей, перечислю по уровню комфорта- оазис,аквамарин,султан,гарем, кинг лайк(туда вроде русским не продают путевки, это соленое озеро, но врать не буду, не знаю) ну и престиж,
Старый 10-04-2008, 14:37     #19
Калинка - малинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 673
Калинка - малинка отсутствует


Я только что из Домины. Я в восторге. Я написала отзыв, но не умею вставлять ссылки. Попробуйте поискать по моему нику. Топик создала сегодня в районе 14 часов. Если вы очень претенциозны и без деток - берите что-то типа Гарема или Престижа. Если ваши запросы поскромнее - я бы советовала Аквамарин бич.
Лучше ехать от ривтеры, т.к. в Домине у них выкуплены номера и вас точно поселят туда, куда вы купили путевку.
У на, видимо, менеджеры этого не знают, но в Домине все отели кроме Оазиса работают по системе all inc. Это абсолютно точно. наши знакомые оплатили в Аквамарине только завтраки, а затем на месте доплатали по 100 или 120 баксов и им дали браслеты на все включено. Сюда входят все 6 (или не знаю сколько их там) ресторанов, все быры и.т.д. Не знаю только на счет тренажерного зала и СПА центра.
Другие наши знакомые жили в Гареме. Они люди крутые, но им там очент понравилось.
Старый 10-04-2008, 21:47     #20
NNN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 983
NNN отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕЖНАЯ Я Посмотреть сообщение
Вода будет градусов 20, не больше. Взрослые может и будут купаться, дети - скорее всего только бассейн.
С водой все нормально - она больше 20 градусов))))
Что касается отелей, то Савой - достойный отель по территории и уровню обслуживания, но качество номеров, точнее мебели в них??????????- у меня на даче в садоводстве такая. Ну и анимация и пр.веселье в Египте не оч.активные...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.