Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 10:41     #851
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Может я и ошибаюсь, но то что прекратились схватки не как не связанно с работой анестезиолога, это скорее индивидуальная реакция на эпидуралку или можно сказать её побочный эффект.
Мне в первые роды то же её делали, до кесарева не дошло, но схватки были слабые, и ребенка выдавливали.
я думаю, не зря они потом приходили свиноватыми лицами
Старый 07-04-2008, 13:05     #852
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


все как и раньше *) я рожала в вма в 95 году и 2006. могу сказать, что отношение там не меняется с годами. на дородовом там все то же врач- заведущая Светлана Терентьевна(и мне кажется, что это показатель клиники) на дородовом вообще санаторий, врач-акушерка всегда на посту. рожала платно по договору. приезжала один раз от испуга, посмотрели и отправили домой. и потому же приехала с раскрытием, была дежурная бригада, я была в эту ночь одна, все внимание мне (в момент родов набежала куча народу, помогали тужиться, зато после родов все разбежались, осталась сестра, и я спокойно смогла позвонить родным). родила, переехала в палату на двоих (надо отметить, что только это и омрачило мое там прибывание, попалась нервная соседка, которая вечно ходила жаловаться на меня детскому врачу и палатному врачу, ей почему-то казалось, что младенцы не должны плакать). а отношение персонала совершенно одинаковое, что к платным, что к бесплатным. условия бытовые так себе, кормежка, тоже средняя. детское отделение хорошее врач всегда готова помочь (мне расцеживали грудь ночью, мальчику ставили свечки, массировали живот).

Последний раз редактировалось perepetya, 07-04-2008 в 13:08. Причина: ошибки
Старый 07-04-2008, 14:15     #853
Submarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Камчатка
Сообщения: 361
Submarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У нас папа присутствовал на родах - бесплатно. И на отделение приходил в любое время, не злоупотребляя конечно. У нас был пропуск оформлен на посещения в любое время. Лежала я в 2-х местной палате

Ну я так понимаю, у вас там знакомые есть, поэтому бесплатно?
И что надо, чтобы пропуск оформить?
Да, и еще: что делал ваш муж, с вами в двухместной палате сидел, что-ли? А как там ваша соседка одевалась-переодевалась и т.д. тогда?
Извините, что вопросы странные, я по себе сужу. Я после кесарева даже до туалета сама дойти дня два точно не могла, и с боку на бок перевернуться. Так что, если бы не муж, не знаю, что бы я делала...
Старый 07-04-2008, 16:09     #854
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, у вас там знакомые есть, поэтому бесплатно?
И что надо, чтобы пропуск оформить?
Да, и еще: что делал ваш муж, с вами в двухместной палате сидел, что-ли? А как там ваша соседка одевалась-переодевалась и т.д. тогда?
Извините, что вопросы странные, я по себе сужу. Я после кесарева даже до туалета сама дойти дня два точно не могла, и с боку на бок перевернуться. Так что, если бы не муж, не знаю, что бы я делала...
Знакомых у нас там нет. , чтобы оформить пропуск надо "договориться " с начальством, это все можно на приеме у врача выяснить, и когда направление будете брать. Мой вроде со Шмидтом на эту тему общался. Муж в палате особо не сидел, там вообще посетителей из палат активно гоняют, а когда был, то нянчился с ребенком, и нас с соседкой развлекал. Естественно если надо было соседке переодеться или еще что-либо, он просто выходил в коридор
Старый 07-04-2008, 18:21     #855
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


я сегодня была в ВМА... мне сказали приезжать договор заключать 6 мая... ;-))) сумма договора 27000 руб. (двухместная палата, отдельная родилка, дежурная бригада). Если решит муж присутствовать на родах, то еще + вроде 5000 руб. (не запомнила точно), но за это можно доплатить уже по факту после. Личный врач - 12 000 руб. Я договорилась с Балабановой Н.К. Она мне понравилась.
Старый 07-04-2008, 20:15     #856
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


Девочки, а кто там на учёте стоял у Гаделии (это фамилия). Я сегодня у неё была, так мне она не понравилась. Там ещё какая-то Лариса Николаевна есть. А как она?
Старый 07-04-2008, 21:11     #857
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Я наблюдалась у Гаделии Майи Джамаловны. Вы не переживайте это наверное первное впечатление от нее такое. Она нормально вела меня всю беременность (правда иногда забывала дать направление на анализы). В общении она конечно трудновата, но главное что врач нормальный. А беременых ведет только она, так что выбора у Вас нет.
Старый 07-04-2008, 23:26     #858
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у Гаделии Майи Джамаловны. Вы не переживайте это наверное первное впечатление от нее такое. Она нормально вела меня всю беременность (правда иногда забывала дать направление на анализы). В общении она конечно трудновата, но главное что врач нормальный. А беременых ведет только она, так что выбора у Вас нет.
и хочу добавить, что чем ближе к родам тем она внимательнее становится, я если честно очень поменяла о ней мнение к концу беременности в лучшую сторону и у неё очень медсестра хорошая, всегда всё подскажет и поможет. У неё беременных действительно ОЧЕНЬ много и в её случае действует правило "чем лучше Вы ко мне тем лучше я к Вам". Я по стечению обстоякельств рожала в 9 , так она мне потом звонила поздравляла, спрашивала как прошло
Старый 08-04-2008, 00:33     #859
Submarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Камчатка
Сообщения: 361
Submarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Знакомых у нас там нет. , чтобы оформить пропуск надо "договориться " с начальством, это все можно на приеме у врача выяснить, и когда направление будете брать. Мой вроде со Шмидтом на эту тему общался. Муж в палате особо не сидел, там вообще посетителей из палат активно гоняют, а когда был, то нянчился с ребенком, и нас с соседкой развлекал. Естественно если надо было соседке переодеться или еще что-либо, он просто выходил в коридор

О! Спасибо! Картина начинает проясняться!
А вы не подскажете еще, из части, кроме Ф-14, надо что-нибудь еще?
Старый 08-04-2008, 00:36     #860
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Submarine Посмотреть сообщение
А вы не подскажете еще, из части, кроме Ф-14, надо что-нибудь еще?
Я не помню уже. У меня муж всеми бумажками занимался, но помню что ругался долго на бюррократов
А почему кстати Вы однозначно решили что кесарево будет? Это уже точно врачи сказали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.