Про Яворского. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 11:35     #261
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Я уже вернулась. Ничего страшного и больного не было. Но результаты не порадовали, тест неважнецкий. Сказал, что шансы небольшие, отправил меня сдавать кровь на АСАТ
Жаль

Я еще вопросами помучаю, ладно?
А как вообще все проходит? Сколько времени прошло от ПА до кресла? А АСАТ это какие-нибудь антиспермальные тела?
Сколько по времени прием длится? Скотлько стоит?
Старый 07-04-2008, 11:42
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #262
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Прошло 1 ч. 50 мин. примерно. На кресле он берет палочками мазки, потом смотрит в свой микроскоп. АСАТ - это именно они, гадкие антиспермальные антитела. По времени - ну не знаю, минут 15 где-то, может больше, я что-то не смотрела на часы Заплатила 1310 руб. - за тест + мазок (он определял была овуляция или нет по нему).
Старый 07-04-2008, 16:32     #263
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама-кошка Посмотреть сообщение
Девочки, завтра иду к нему первый раз.
Только вот что-то засомневалась. Уже двое мне сказали о бесполезности гомеопатии..
Зря вы так со мной рядом девочка сидела - она говорит что 1 год сидела на гормонах и не могла забеременеть , потом пошла к Яворскому и сидела она в очереди потому , что прошло 4 месяца, а на 5 она забеременела и что какие такие ей горошины теперь надо пить - что бы беременность прошла хорошо )
Может это и стечение обстоятельств, но лучше думать о хорошем, чем сидеть на гормонах или не чего не делать
Старый 07-04-2008, 16:36     #264
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Зря вы так со мной рядом девочка сидела - она говорит что 1 год сидела на гормонах и не могла забеременеть , потом пошла к Яворскому и сидела она в очереди потому , что прошло 4 месяца, а на 5 она забеременела и что какие такие ей горошины теперь надо пить - что бы беременность прошла хорошо )
Может это и стечение обстоятельств, но лучше думать о хорошем, чем сидеть на гормонах или не чего не делать
А я вообще гормоны как последнее, крайнее средство рассматриваю. Но Яворскому, в Яворского и вообще в гомеопатию верю!
Старый 07-04-2008, 19:21
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #265
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


И я верю! Разве было бы у его кабинета такое паломничество, которое я наблюдаю каждый раз, если бы он не помогал?
Старый 07-04-2008, 20:02
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #266
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


я тоже пытаюсь верить:-( но иногда находят сомнения....например,последний цикл был только 24 дня:-(( монстры пришли с ужасными болями в правом яичнике,отдающими в пах и в спину.....раньше было лучше..но я все еще верю:-)) даже записалаь на следующий прием...
Старый 07-04-2008, 20:17     #267
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Прошло 1 ч. 50 мин. примерно. На кресле он берет палочками мазки, потом смотрит в свой микроскоп. АСАТ - это именно они, гадкие антиспермальные антитела. По времени - ну не знаю, минут 15 где-то, может больше, я что-то не смотрела на часы Заплатила 1310 руб. - за тест + мазок (он определял была овуляция или нет по нему).
Спасибо

Я вот думаю, а будет ли он смотреть тест, если увидит, что о. не было
Блин, 1310 каждый раз в поисках о.
Старый 07-04-2008, 20:34
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #268
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Не-е, это не каждый раз. Наоборот, ему было главное, чтобы овуляции еще пока не было, иначе тест бесполезен. Именно поэтому и смотрел мазок.
Старый 07-04-2008, 20:37     #269
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Вообще запуталась

Нужно же как раз во время о. делать этот тест. вроде... Потому как во время о. меняется шеечная слизь и становится благоприятной для продвижения спермиков
Старый 07-04-2008, 20:39     #270
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik Посмотреть сообщение

Нужно же как раз во время о. делать этот тест. вроде... Потому как во время о. меняется шеечная слизь и становится благоприятной для продвижения спермиков
по-моему именно в этом смысл





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.