Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 00:39     #2541
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
А кто был в club verano Сиде?
У меня знакомая там была-ей очень понравилось.
Старый 07-04-2008, 00:49     #2542
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


А здесь был кто-нибудь
Barbaros Pasha Beach Club HV-1 Турция Сиде??
Старый 07-04-2008, 00:54     #2543
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
А кто был в club verano Сиде?

И еще, девочки, какой туроператор продает Карию? Что она по деньгам выходит на к. августа дабл+реб? (видела топик по Карии, но не нашла цен и фирм)
Мы в Ривьере купили. Вот http://www.riviera.ru/tp_price.aspx?...ptd=24.08.2008
(это я наобум 28 августа набрала)
А еще" Верса" продает, про цены у "Да-Винчи" можно узнать.
Старый 07-04-2008, 00:59     #2544
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
А здесь был кто-нибудь
Barbaros Pasha Beach Club HV-1 Турция Сиде??
цены на него сказочные!!! я сначала тож загорелась, но отзывы противоречивые...хотелось бы попытать очевидцев...
Старый 07-04-2008, 01:05     #2545
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
цены на него сказочные!!! я сначала тож загорелась, но отзывы противоречивые...хотелось бы попытать очевидцев...
воть воть и местов почти уже не было может супер
очевидцы ауу....в их лице буду я в июле
Старый 07-04-2008, 01:06     #2546
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


А отзывы и по пятеркам дорогущим не все хорошие так что....
Старый 07-04-2008, 09:17
ответ для sonata на сообщение "Ура! Нам подтвердили Vera Forest..."
    #2547
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
Ура!
Нам подтвердили
Vera Forest Resort 5* Турция Кемер
http://www.tury.ru/hotel.php?id=14786
Вылет с 16 июня по 30 июня.
Кто с нами???
У кого за сколько?
Старый 07-04-2008, 10:21     #2548
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
А здесь был кто-нибудь
Barbaros Pasha Beach Club HV-1 Турция Сиде??
Я была,но это был июнь 2005г. и первая моя поездка в Турцию (сами понимаете ещё неискушенный турист была).Ездили большой компанией девчонок с детьми.Довольны были все.
Жили в бунгало с детьми давали 1-й этаж,т.к.мы все были с колясками.Если бунгало надо брать подальше от дороги,т.к. в 5 утра слышно молебен из мечети.У нас было подальше от дороги,но всё равно было слышно.В основном корпусе номера большие,больше,чем в бунгало.Еда нравилась.Каш не было,завтраки в принципе как везде йогурты,хлопья,мюсли и т.д.На ужин всегда готовили на решётке (барбекю) всё что угодно и мясо,рыбу,люля-кебаб,и десерты абрикосы с коньяком,маленькие пончики(как наши пышки).Очередь в ресторан была только вечером,да и то небольшая и только за барбекю.На пляж во сколько бы ни ты не пришёл места были всегда,занимать лежаки в 7 утра не надо былоПляж видимо насыпной.Вначале песок,около моря галька не совсем мелкая,но не крупная.В море камни удобней заходить в тапочках.Когда отлив то заход около воды прям мелкая галька с песком (отлив был каждый день после обеда)дети бесились около моря.Днём на бережку в воде было не поваляться,т.к. камни.Полотенца были 1доллар в сутки поменять - как сейчас незнаю.Отель не большой.За территорией сразу напротив начинаются - торговые лавочки.И продукт.магазины несколько штук,аптека.Больше ничего.Вечером детская аннимация,потом для взрослых.Есть горка детская - грибок такой,как во многих отелях.Для взрослых тоже горки не помню 2-или3.Работают в определённое время.В отеле на том момент было больше немцев,чем русских.
Вообщем написала,то что вспомнила.На тот момент,повторяю мы были все довольны.Как там сейчас незнаю.
Старый 07-04-2008, 10:44     #2549
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Мы в Клуб Салима с 3 июня на две недели. Отзывов на форуме не нашла, только вопросы, поэтому буду первопроходцем , приеду и напишу.
Старый 07-04-2008, 10:47     #2550
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Я была,но это был июнь 2005г. и первая моя поездка в Турцию (сами понимаете ещё неискушенный турист была).Ездили большой компанией девчонок с детьми.Довольны были все.
Жили в бунгало с детьми давали 1-й этаж,т.к.мы все были с колясками.Если бунгало надо брать подальше от дороги,т.к. в 5 утра слышно молебен из мечети.У нас было подальше от дороги,но всё равно было слышно.В основном корпусе номера большие,больше,чем в бунгало.Еда нравилась.Каш не было,завтраки в принципе как везде йогурты,хлопья,мюсли и т.д.На ужин всегда готовили на решётке (барбекю) всё что угодно и мясо,рыбу,люля-кебаб,и десерты абрикосы с коньяком,маленькие пончики(как наши пышки).Очередь в ресторан была только вечером,да и то небольшая и только за барбекю.На пляж во сколько бы ни ты не пришёл места были всегда,занимать лежаки в 7 утра не надо былоПляж видимо насыпной.Вначале песок,около моря галька не совсем мелкая,но не крупная.В море камни удобней заходить в тапочках.Когда отлив то заход около воды прям мелкая галька с песком (отлив был каждый день после обеда)дети бесились около моря.Днём на бережку в воде было не поваляться,т.к. камни.Полотенца были 1доллар в сутки поменять - как сейчас незнаю.Отель не большой.За территорией сразу напротив начинаются - торговые лавочки.И продукт.магазины несколько штук,аптека.Больше ничего.Вечером детская аннимация,потом для взрослых.Есть горка детская - грибок такой,как во многих отелях.Для взрослых тоже горки не помню 2-или3.Работают в определённое время.В отеле на том момент было больше немцев,чем русских.
Вообщем написала,то что вспомнила.На тот момент,повторяю мы были все довольны.Как там сейчас незнаю.
Спасибо огромное
Вы меня порадовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.