Весна.Капель.Да, здравствуют веснушки! Свой первый годик встретят АПРЕЛЮШКИ(2007) - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 23:30
ответ для ღMonikaღ на сообщение "выпить - это я да, это я..."
    #8701
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Ах! Мы чуть не пропустили!

Нашу обожаемую тезку, Александру Дмитриевну с Днем Рождения!!!

Аня, может по случаю годвасия выйдешь из сумрака, и покажешь именниницу
Старый 06-04-2008, 23:32     #8702
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Маришечку поздравляем с годиком!!

Старый 06-04-2008, 23:33
ответ для Белунька на сообщение "Всем добрый..."
    #8703
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Мы сегодня на улку не ходили, лечили сопли. В итоге ребенок днем поспал всего 15 мин, Зато пол десятого спал без задних ног.
Цитата:
Сообщение от Svетлячок Посмотреть сообщение
Ура! Нам год!
[
Ой последняя фотка супер! Как принцесса платье расправила

Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
А мы сег гуляли аж 4 раза.
ОНА пыталась сегодня идти.
[
Милена как всегда модная красотка!!
Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

А У НАС ЧЕТВЁРТЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ
Поздравляем!!!
Старый 06-04-2008, 23:40     #8704
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девчата привет!!!
Мы вчера ездили по магазинам, купили токи Димке коляску Долго выбирала, но остановилась на такой


Нам кулачки бы не помешали
Всем привет!!! Именниников с праздником!!! Здоровья, улбок и смеха! Чтобы детки только радовали родителей! Фотки всех малышей . Маша, извини за не скромный вопрос, но сколько стоит коляска? Мы сегодня были в ЗМ, тоже наподобие такой присмотрели за 4700 рублей. А коляска складная? И сколько положений спинки?
Старый 06-04-2008, 23:41     #8705
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
есть за что уважать...
Катюша, МК того же класса, так что у тебя тоже губа не дура
Старый 06-04-2008, 23:43     #8706
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕхидинА Посмотреть сообщение
Всем привет!


Олесь, ну расскажи, ну расскажи про другие способы, я тоже хочу, а то столько денег на бухло уходит.
Посмотрела я на Мальдивы, мечта жизни, а ты не подскажешь как там трешки, приличные.

Во мне всегда живет какое-то бесилово, которое очень часто меня побеждает, а муж всегда поддерживает мое настроение. Вот так и живем! Без drugs, но с sex-ом и rock`n`roll-ом
А вообще это на словах не объяснить. Пью мало потому как, когда дохожу до своей первой стадии "терминатора" (это когда голову поворачиваешь, а картинка в глазах медленно подъезжает) начинает бесить, что полностью не можешь контролировать свой организм. Пить чтоб появилось настроение и легкость бытия, считаю для себя не нужным, так как достигаю этого состояния и без градусов, причем быстрее всех пьющих. Про drugs приблизительно тоже самое.
Старый 06-04-2008, 23:43     #8707
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Мы за выходные просто угулялись..Нет, Мон мы конечно не переплюнули но гуляли много.С обувью, конечно , вышла засада.В Geox на меня вообще посмотрели с презрением сказали что они уже торгуют новой летней коллекцией и предложили босоножки В Ecco ваще не было ни фига на наш размер.Зашли в Детский мир - и неожиданно купили.Правда цену озвучивать не хочу...Мда...В качестве утешения и моральной поддержки полезла в инет, нашла производителя, успокоилась что вроде обувь действительно качественная.
Первый раз гуляли своими ногами
В обновках

Последний раз редактировалось Kayenne, 05-08-2008 в 03:49.
Старый 06-04-2008, 23:45     #8708
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от geb Посмотреть сообщение
Катюша, МК того же класса, так что у тебя тоже губа не дура
ЛЕНЫЧ!!! Какие люди

Настюшку с Зубиком
Танюха, наконец нормально процитировала...хвалю
Старый 06-04-2008, 23:47     #8709
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Мариш, забыла? Sex, drugs, rock'n'roll



мы шампанское утром тока после НГ пьём

Мариш, я тя вчера вспоминала, пила-пила мартини и чёт ни в одном глазу
Вот я и хочу узнать, что же именно из перечня, ну на замену алкоголю или когда он уже не вставляет. А от Мартини у меня башка болит, я если его пью то только сухое и минимум пол бутылки. Я ща на виски подсела, с колой, хоооорошо.

Цитата:
Сообщение от ♥Monika♥ Посмотреть сообщение
выпить - это я да, это я уважаю
Мариша, спасибо тебе огромное за совет по изгововлению конфетки из говна! Мои сапоги как новые!!!!!!!!!!!!! Правда, я их на щебне этом поцарапала, но это не так сильно видно. В коридоре таааакой туман стоял, пока Олег их надраивал Я ему еще распечатала "памятку" твою, что за чем делать и приклеила, чтоб читал.
Пасип!!!!!!!!!!
Да, что ты не за что, что не сделаешь для хорошего человека, самое главное, что все что ты поцарапала это полная ерунда, замша не кожа, берешь снова щеточку все чистишь и краской сверху потом заливаешь и так на все случившиеся неприятности, твои сапожки будут всегда как новые.
Старый 06-04-2008, 23:50     #8710
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
Во мне всегда живет какое-то бесилово, которое очень часто меня побеждает, а муж всегда поддерживает мое настроение. Вот так и живем! Без drugs, но с sex-ом и rock`n`roll-ом
А вообще это на словах не объяснить. Пью мало потому как, когда дохожу до своей первой стадии "терминатора" (это когда голову поворачиваешь, а картинка в глазах медленно подъезжает) начинает бесить, что полностью не можешь контролировать свой организм. Пить чтоб появилось настроение и легкость бытия, считаю для себя не нужным, так как достигаю этого состояния и без градусов, причем быстрее всех пьющих. Про drugs приблизительно тоже самое.
я наслаждаюсь, когда пью шампанское, я обожаю его вкус. У меня начальная стадия алкоголизма?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.