Болталка о косметике и отзывы - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 18:52     #1051
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Млин! А мне наоборот светлые подсовывают! А я загарными пользуюсь
Мне как то сунули 2 пробника Кларинс по 5 мл. светлого тона, так я не знала куда их деть..
Давайте меняться (шучу), вот диззззбаланзз и нейтрализуется
Старый 06-04-2008, 19:25     #1052
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а вот пробнички т/в очень даже, так как езжу в командировки...
могу подкинуть немного, если подходят - ange ou demon(4 шт), розовый loewe(3 шт), insolense, poison midnight
Старый 06-04-2008, 22:56     #1053
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Зашла сегодня в ИДБ за Кодали Винопюр...Уже взяла, так консультант сказала, что мне им уже поздно пользоваться А он так мне понравился по ощущениям на коже....Посоветовала серию в стального цвета коробочках (не запомнила, как называется). Сказала, что мне требуется сильный крем. Дала пробник CD Capture R60/80 XP. И на прощанье посоветовала купить Герлен Королевская орхидея Так и ушла, без Кодали
Где вообще можно протестировать кожу, чтоб мне объяснили, какой именно крем мне нужен?
Что-то я расстроилась....

зы. Кто-нибудь пользуется Каптюром? Про Орхидею не спрашиваю - отдать почти 12 т.р. за крем я не готова.
Старый 06-04-2008, 23:11     #1054
мама жуня
Участник
 
Профиль мама жуня
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 152
мама жуня отсутствует


Тема классная, спасибки за ссылки.
Мне оч понравилось, я сама поклоница Гарлен.
Старый 07-04-2008, 18:37     #1055
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Я недавно покупала кремик Ести Лаудер, мне на кассе чего то из пробников сунули в пакет, я ушла и не посмотрела даже. Дома достаю - 2 пробника Кларинс для увядающей кожи декольте...
Мне аж противно стало. Я как то на увядающую ещё не тяну...
А меня так удивили однажды, я маску и крем покупала, пошла оплачивать и на кассе кучу пробников дали и все мне подходящии, для первых морщин, так девушка когда давала так ещё посмотрела на меня внимательно,прикидывала наверное что мне дать, а потом дала пробников и сказала это вам подойдёт, я ушла довольная.
Старый 07-04-2008, 18:47     #1056
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
А меня так удивили однажды, я маску и крем покупала, пошла оплачивать и на кассе кучу пробников дали и все мне подходящии, для первых морщин, так девушка когда давала так ещё посмотрела на меня внимательно,прикидывала наверное что мне дать, а потом дала пробников и сказала это вам подойдёт, я ушла довольная.
У меня видимо лицо неправильное. но я не буду расстраиваться. Буду выробатывать напористость
А то, что они сами пользуются, так это однозначно! зачем деньги отдавать, когда у тебя ентого добра неконтролируемого...
Старый 07-04-2008, 18:52     #1057
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Я вот тоже вчера в Идб купила парфюм Сислеевский, так пока не попросила, ничего давать не хотели , в итоге дали 4 пробничка под глаза по 1 мл. Они что от себя отрывают эти пробники , или сами пользуются????
а вы в каком ИльдеБотэ были? мне похоже везет, помнится, при покупке умывалки Сислей вручили аж 3 пробника разных средств Сислей, причем консультанты даже спрашивали, что лучше дать.
а на кассе еще два пробника кремов Chanel в пакет засунули
Это в магазине на Большом проспекте ПС, и там всегда так, по крайней мере по моему опыту.
Старый 07-04-2008, 19:48     #1058
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я сегодня покупала тушь в идб,на кассе девушка к покупке добавлиа маленький флакончик какого-то геля для душа с их логотипом,ну я спросила по поводу дня рожд,она говорит в подарок часы,но сейчас их нет,есть ножницы маникюрные,вот вам в подарок и плюс еще гель для душа,и дает тот самый гель который изначально просто к покупке хотела дать,вобщем я посмеялась.правда она мне все-таки еще шанелевский крем какой-то сунула
Старый 07-04-2008, 19:57     #1059
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklick Посмотреть сообщение
а вы в каком ИльдеБотэ были? мне похоже везет, помнится, при покупке умывалки Сислей вручили аж 3 пробника разных средств Сислей, причем консультанты даже спрашивали, что лучше дать.
а на кассе еще два пробника кремов Chanel в пакет засунули
Это в магазине на Большом проспекте ПС, и там всегда так, по крайней мере по моему опыту.
Я вот тоже там покупала. Но в этот раз видимо не повезло+ ужасная девушка на кассе. Без улыбок, вырвала карту из рук. Я ей даже посоветовала быть полюбезней, ноль эмоций, как будто все ее достало. Немного подпортила радость от покупки!!!!
Старый 07-04-2008, 20:29     #1060
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Девчат,а где был топ: Лучшая декоративка,там каждый писал,что по его мнению самое лучшее
Вот этот? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=235146





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.