2 года. детские театры. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 16:43     #221
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


А когда курочка Ряба будет в Бродячке? Там на сайте афиша на апрель. Рябы я там не нашла. Есть теремок, три поросенка и гусенок. Интересно, что для нашего возраста лучше? А билеты еще реально на апрель достать?
Старый 06-04-2008, 17:10     #222
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Мы тоже ждем когда у них репертуар на май появится, хотим очень на Курочку Рябу, сходите
на "Теремок"! Думаю на конец апреля должны быть еще места...
Старый 06-04-2008, 18:15     #223
Анюта8080
Участник
 
Профиль Анюта8080
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 114
Анюта8080 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
А когда курочка Ряба будет в Бродячке? Там на сайте афиша на апрель. Рябы я там не нашла. Есть теремок, три поросенка и гусенок. Интересно, что для нашего возраста лучше? А билеты еще реально на апрель достать?
"Курочка ряба" была сегодня, мы покупали билеты на прошлых выходных,достались только на сеанс в 15-00!Лучше покупать заранее!мы были впервые,дочке очень понравилось,сначала сели на 3-ий ряд вместе,но она убежала на 1-ый(где сидят детишки постарше без мам),правда в середине спектакля пришла,я ожидала худшего,но ей очень понравилось,сказала пойдёт ещё,ни разу не закапризничила(а мы ведь не спали днём)!Вообщем мне всё понравилось!!!!
Старый 06-04-2008, 18:49
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #224
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а я вот думаю, есть ли мультик Теремок ,но только такой как спектакль...текст теремка я у Маршака нашла, а вот чтобы такой книжки с картинками или мультика -нету ..везде только как все в теремок собрались , а медведь его сломал...
Старый 06-04-2008, 20:39     #225
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Все места одинаковые и кресла тоже, в неразобранном состоянии (когда кресло не откидывается, у него ширина позволяет сидеть малышу, только нужно немного придерживать, детки вертятся-крутятся, чтобы кресло не откинулось и малыш не упал), а откидываете кресло и вот у вас обычное сидение...Не знаю, понятно написала или нет ...
Ну не то чтобы представила , но примерно поняла . Спасибо за разъяснения ! Вот только ближайший спектакль "Маша и Медведь" 25 мая.
Старый 06-04-2008, 21:19     #226
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
А сегодня ходили в кукольный театр сказки на "Машу и медведь", сам театр понравился, выставку цветов посмотрели, есть буфет... Спектакль длится 1 час 15 минут, с антрактом 15 минут, первое действие идет минут 45, второе минут 15. Впечатление общее хорошее, единственное мало динамики, много диалога между Машей и Медведем, что маленьким деткам не всегда понятно.
В зале было ОЧЕНЬ много маленьких деток, 4-5-леток практически не видела. Зал - 18 рядов, во время спектакля стоит небольшой гул, так как детки разговаривают, моя тоже комментировала... На мой взгляд, оптимальный возраст для понимания от 3-х лет. Но впечатления у нас остались и всю дорогу домой обсуждали, что мы видели... Не жалею ни капельки, что сходили... купили сразу билеты на спектакль "Лисенок-плут" на 10 мая. Да про ряды, с маленькими лучше брать со 2-го по 5-6-й ряд, кресла удобны для малышей. Чего-то я расписалась, на эмоциях наверное ...
мы сегодня тоже там были и решили пока не ходить в этот театр... Очень много диалогов, а действия нет. Не оказалось и деда с бабой. Конец непонятный малышам. Месяц назад мы ходили в детскую филармонию. Так вот там детям понравилось гораздо больше. Мы ходили на оперу Красная шапочка. Много актеров. В основном говорят, а когда поют - все понятно о чем. И живой оркестр прямо перед глазами.
http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=76808&lang=2
Еще мы были в теаре на неве, в зазеркалье и тоже остались в восторге. Даже в театре музыкальной комедии было лучше, хоть спектакль теремок и ругали многие
Старый 06-04-2008, 21:27
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #227
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


а еще в театр на неве не надо отдельный билет на ребенка... а в кукольный театр сказки надо...
Старый 06-04-2008, 22:49     #228
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Но театр на Неве, там же актеры, а не куклы... Я думаю, нам пока кукольные бы театры освоить...
Девочки, возможно появится 3 билета на спектакль "Муха-Цокотуха" в театр "Бродячая собачка" на 19 апреля на 11 часов, у нас тут внеплановая поездка в Москву намечается на эти даты, может кто заинтересуется? 3 билета по 170 рублей = 540 рублей
Старый 06-04-2008, 22:53     #229
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а я вот думаю, есть ли мультик Теремок ,но только такой как спектакль...текст теремка я у Маршака нашла, а вот чтобы такой книжки с картинками или мультика -нету ..везде только как все в теремок собрались , а медведь его сломал...
Мультик Теремок есть однозначно - старый - у нас есть такой
Старый 06-04-2008, 22:59
ответ для викуська на сообщение "2 года. детские театры."
    #230
Alisa's Mum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Delft, Netherlands
Сообщения: 416
Alisa's Mum отсутствует


Cегодня, (6 апр) были на Рябе в бродячей собачке. очень понравилось. билеты можно бронировать по телефону, где-то в чт, что бы попасть на сб-вс. выкупать за 20 мин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.