РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ВЕСНА 2008 - ВЕСНА ИДЕТ, ПРИЗАМ ДОРОГУ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 07:49
ответ для женя на сообщение "МОДЕРАТОРЫ НЕ МОГУТ ЧИТАТЬ..."
    #1041
leecoo
Мега-элита
 
Профиль leecoo
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 3 227
leecoo отсутствует


Доброе утро!
... как утро-то не добро началось...
Жанна, держись!
Старый 06-04-2008, 09:56     #1042
Juletta
Ветеран
 
Профиль Juletta
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 883
Juletta отсутствует


Уажаемый модератор Женя, а в почему такие гонения на участников данного топика? Это вызвано личной неприязнью к конкурсам? Участникам? Или еще чем?

Кому может помешать просьба девочек в подписи? Это ведь наше хобби, а Вы пресекаете как только можно, одно дело когда спам рассылется незнакомым участникам, другое дело когда вес происходит в рамках данного тома, который специально создан для обмена инфы и помощи друг друга.

Прошу ответить аргументированно, ведь это нарушение личной свободы участников. И интересно многим, за что такая напасть, хотя в топе и так уже осталось мало людей , скоро вообще никого не останется, а очень-очень жаль..
Старый 06-04-2008, 10:20     #1043
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Присоединяюсь к вопросу... Мы общаемся между собой, нас тут действительно не так много... Это наш интерес, наше хобби. Моржем же мы тут ДРУГ ДРУГА просить о помощи??? Ведь посторонние кнам заходят не так часто...
Если все дело только в разделе !тратим деньги!, то почему нас не перенесли (точнее наш топ) в раздел "увлечения"? Ведь по большому счету мы тратим деньги не на акции и конкурсы, а на товары и продукты, благодаря которым еще и призы получаем...
Эх... я уже получила штрафной балл, боюсь за этот вопрос совсем забанят...
Но это действительно ВОПРОС, а не оспорение действий модератора...
Старый 06-04-2008, 11:39     #1044
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
Уажаемый модератор Женя, а в почему такие гонения на участников данного топика? Это вызвано личной неприязнью к конкурсам? Участникам? Или еще чем?

Кому может помешать просьба девочек в подписи? Это ведь наше хобби, а Вы пресекаете как только можно, одно дело когда спам рассылется незнакомым участникам, другое дело когда вес происходит в рамках данного тома, который специально создан для обмена инфы и помощи друг друга.

Прошу ответить аргументированно, ведь это нарушение личной свободы участников. И интересно многим, за что такая напасть, хотя в топе и так уже осталось мало людей , скоро вообще никого не останется, а очень-очень жаль..

Читайте правила. Любые ссылки в подписи запрещены. Вы чем-то лучше друих участников форума??? Про личную свободу - я прямо даже не знваю... форум частный. Если мне прихрдят сообщения спаме, значит кто-то его таковым считает!!! Конкретно в Этом разделе никакого голосования не будет.

Про личную неприязнь... мда... ко всем, кто получает штрафы за нарушения правил у меня личная неприязнь... ну-ну. Просто смешно, что ВЫ чситаете, что лично Вам и другим участникам топа можно правила не соблюдать...


И читайте правило 2.6 ВЫ ЕГО НАРУШАЕТЕ!!!
Старый 06-04-2008, 11:44     #1045
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу... Мы общаемся между собой, нас тут действительно не так много... Это наш интерес, наше хобби. Моржем же мы тут ДРУГ ДРУГА просить о помощи??? Ведь посторонние кнам заходят не так часто...
Если все дело только в разделе !тратим деньги!, то почему нас не перенесли (точнее наш топ) в раздел "увлечения"? Ведь по большому счету мы тратим деньги не на акции и конкурсы, а на товары и продукты, благодаря которым еще и призы получаем...
Эх... я уже получила штрафной балл, боюсь за этот вопрос совсем забанят...
Но это действительно ВОПРОС, а не оспорение действий модератора...
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ШТРАФНОЙ БАЛЛ ЗА ПОДПИСЬ!!!! НЕ НАДО ТУТ ЖЕРТВУ ИЗОБРАЖАТЬ!
Да, в принципе, согу забнить сейчас за обсуждения действий модератора.
Ваш топ не перенесли, потому что ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ПОПРОСИТЬ ЕГО АВТОР!!!
НО хочу отметить, что даже после переноса за сообщеия в личку о голосовании будут баны (конечно, в тех случаях, когда модераторов об этом увдомят)
у нас не "оспорение" запрещено, а "обсуждения"
Старый 06-04-2008, 15:07     #1046
leecoo
Мега-элита
 
Профиль leecoo
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 3 227
leecoo отсутствует


настроение совсем упало........
Ланушка, где ты?
Мне почему-то кажется, что младшей твоей дочки должен быть годик... Когда?
Старый 06-04-2008, 15:11     #1047
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от leecoo Посмотреть сообщение
Ланушка, где ты?
Мне почему-то кажется, что младшей твоей дочки должен быть годик... Когда?
30.04 у них годик. Но Ланушка совсем пропала. И в других местах тоже...
Старый 06-04-2008, 15:17     #1048
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


да... грустно как-то... и солнышка сегодня нет и настроение не очень... на приятные мелочи, типа заветных уведомлений, в выходной день ждать не приходится...
Старый 06-04-2008, 20:30     #1049
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leecoo Посмотреть сообщение
настроение совсем упало........
Ланушка, где ты?
Мне почему-то кажется, что младшей твоей дочки должен быть годик... Когда?
спасибо, что помните.. я да.. совсем пропала... времени не хватает совсем ни на что. дочке годик через три недельки. пока успеваю только читать, что конкурсы-акции идут... но собрать, а уж тем более зарегистрировать-отправить-написать времени нет. дочке, как верно подмечено, скоро годик. а значит деточкО везде!!! лезет, разбрасывает, крушит - короче все как у вссех - исследует мир.

получила две ложечки от Кнорра. с грибочками. так и профукала чокко-пай: 2 ил 3 карточки-ключа валяется, даже правила дочитать времени не было.

вот сижу сейчас, пытаюсь вникнуть, чего там в ЛМ делать надо...
Старый 06-04-2008, 21:39     #1050
Kandy
Элита
 
Профиль Kandy
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 270
Kandy отсутствует


Добрый вечер. Прочитала последние 3 страницы и стало грустно. Теряется смысл нашего общения - помочь друг другу - и то нельзя.
А на толстовку карлсберга много надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.