помогите с зубным - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 12:11
ответ для umnica на сообщение "помогите с зубным"
    #21
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


+1 за Веронику на Савушкина. Только там готовы сохранять все зубки, и не ждать, когда все нафик сгниет и выпадет.
Старый 04-04-2008, 22:09     #22
umnica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ-Сосновая Поляна
Сообщения: 275
umnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
Как на ЛВ прочитаю о посещении Меди или Дункана,так обязательно пульпит,кариес..Может еще в клинику обратиться
Обращалась, но он даже рот не открыл и врач сразу же сказала, что лечить только под наркозом
Старый 04-04-2008, 22:11
ответ для Jia на сообщение "для малышуни лучше севоран..."
    #23
umnica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ-Сосновая Поляна
Сообщения: 275
umnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
для малышуни лучше севоран (севофлюран). Он сейчас самый легкий для малышей, меньше последствий
А что это? можно поподробней
Старый 04-04-2008, 23:02
ответ для umnica на сообщение "А что это? можно поподробней"
    #24
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
А что это? можно поподробней
это препарат для анестезии. почитайте в нете
Старый 04-04-2008, 23:50
ответ для umnica на сообщение "помогите с зубным"
    #25
aril
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 56
aril отсутствует


А мы лечим зубки в Райдене-пока довольны!
Старый 06-04-2008, 18:38
ответ для umnica на сообщение "помогите с зубным"
    #26
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Девочки, милые, как только услышите от врача стомотолога "Лечить под общим наркозом!" бегите от него подальше( последствия могут быть необратимыми)!!! У нас эпопея с зубками длинная и печальная. Обошли в Питере много врачей .. нашли в Москве, проверенного доктора, который спасал зубки не одному малышу( нескольких знаю лично). В итоге вырвали 4 зуба, начавшееся воспаление в которых проглядели в Райдене. Пожалели, что не поехали к ней раньше и эти бы спасли..
Всем желающим скину схему лечения( апликации) и рекомендации врача.
Старый 06-04-2008, 19:36     #27
umnica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ-Сосновая Поляна
Сообщения: 275
umnica отсутствует


Цитата:
Сообщение от mErmilova Посмотреть сообщение
Девочки, милые, как только услышите от врача стомотолога "Лечить под общим наркозом!" бегите от него подальше( последствия могут быть необратимыми)!!! У нас эпопея с зубками длинная и печальная. Обошли в Питере много врачей .. нашли в Москве, проверенного доктора, который спасал зубки не одному малышу( нескольких знаю лично). В итоге вырвали 4 зуба, начавшееся воспаление в которых проглядели в Райдене. Пожалели, что не поехали к ней раньше и эти бы спасли..
Всем желающим скину схему лечения( апликации) и рекомендации врача.
Ну вот как можно лечить в 2,5 года, если он даже рот, кроме мамы не открывает. (были в 3 клиниках). Все-таки, если вдруг зуб заболит в один прекрасный момент, тогда на стену полезем мы оба. Лучше предотвратить это на первом этапе, чем запустить. Я тожепротив общего наркоза, и для этого обошла многих врачей, в том числе и на этом форуме рекомендованных. все только и сказали, что под общим наркозом. Я даже предлагаласамой его подержать (руки, ноги), лишь бы не под наркозо,тогда он больше вообще не зайдет в кабинет стоматолога
Старый 06-04-2008, 20:47
ответ для umnica на сообщение "помогите с зубным"
    #28
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


водили в субботу сына в Веронику на Савушкина... до этого одна попытка была в Скандинавии- полгода назад - даже рот не открыл ... так вот в Веронике сынуле зуб вылечили - он не то что не плакал... а даже не расстроился!!!
очень позитивно...
осталось ещё 2 зубика - ни о каком общем наркозе даже речи не велось...
Старый 07-04-2008, 14:33     #29
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnica Посмотреть сообщение
Ну вот как можно лечить в 2,5 года, если он даже рот, кроме мамы не открывает. (были в 3 клиниках). Все-таки, если вдруг зуб заболит в один прекрасный момент, тогда на стену полезем мы оба. Лучше предотвратить это на первом этапе, чем запустить. Я тожепротив общего наркоза, и для этого обошла многих врачей, в том числе и на этом форуме рекомендованных. все только и сказали, что под общим наркозом. Я даже предлагаласамой его подержать (руки, ноги), лишь бы не под наркозо,тогда он больше вообще не зайдет в кабинет стоматолога
Я тоже обошла с дочей уйму врачей,руки опускались... тоже почти смирилась с общим наркозом...Но то что последствия его могут стать необратимыми и ребенок может остаться инвалидом меня остановило. На сегодня могу сказать смело врач- стоматолог предлагающий общий наркоз для лечения зубов- не профессионал. Они просто не хотят усложнять себе жизнь.
Мой Вам совет- обойтите еще пять, десять врачей, но найдите того, который подъищет подход именно к вашему малышу!
Если есть возможность поехать в Москву могу дать координаты врача.
Старый 08-04-2008, 01:14     #30
Svetla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 182
Svetla отсутствует


А мы были в МЕДИ на Московском, нам 2,3 было тогда. Мы приехали раньше, там игровой уголок, рыбки, телевизор с мультиками, ребенку понравилось, потом пришел доктор и мы в хорошем настроении пошли в кабинет, открыли рот сколько надо, посмотрели еще мультик по компьютеру пока мама с доктором все обсуждала и пошли домой. Рекомендовали мазать зубки Белалгелем на ночь и придти на прием через полгода. А когда были с своей поликлинике, то от одного взгляда врача орали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.