"Бюджетная" Турция, а в частности Кария - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 10:14     #681
Alex_A
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Alex_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Я тоже поняла, что лучше в любой отель ехать в начале сезона.
Мы в том году ездили в другой отель в конце мая. Потом наши знакомые поехали туда в конце августа. Нам очень понравилось, а им- так себе. Именно много нареканий по сервису. Видимо, устают все к концу сезона
Мне тоже, так показалось, приехали в середине августа, питание было разнообразным, к концу отдыха число иностранных туристов уменьшилось и выбор блюд стал гораздо скромнее

Хочу подбодрить тех, кто купил путевки а Карию, море там действительно одно из самых лучших (отдыхал в испании, тайланде, болгарии, тенерифе) чистое, пологий заход, питание может быть без особых изысков, но в отличии от других мест, где я отдыхал, в частности Болгария Албена (Магнолия Люкс), где мы все и наши знакомые потравились, о случаях отравлений в Карии я не слышал. Живая музыка по вечерам, прекрасный вид и природа по моему гораздо важнее бытовых проблем
Старый 06-04-2008, 11:55     #682
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


да не надо нас ободрять..не надо выставлять так как будто мы такие бедные все несчастные..едем в какой то отстой и утешаем себя красивой природой...не надо..

кстати девушка, сбежавшая из отеля на 2ой день не может быть объективным показателем, ну никак не может, потому как основного она там не увидела, комментарий про море и пляж это доказывает.

поэтому девушки, я вас очень прошу, не чувствуйте себя ущербными что едете в карию, и что найдете там только природу.
Старый 06-04-2008, 14:20     #683
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaKsushi Посмотреть сообщение
да не надо нас ободрять..не надо выставлять так как будто мы такие бедные все несчастные..едем в какой то отстой и утешаем себя красивой природой...не надо..

кстати девушка, сбежавшая из отеля на 2ой день не может быть объективным показателем, ну никак не может, потому как основного она там не увидела, комментарий про море и пляж это доказывает.

поэтому девушки, я вас очень прошу, не чувствуйте себя ущербными что едете в карию, и что найдете там только природу.
Меня вообще убила идея поехать в Карию с 6 месячным ребенком. С таким малышом трястись в маршрутке, им вообще не надо было соглашаться на этот отель. Достаточно прочитать его описание.
А по поводу еды, я была в 2* в Болгарии, так там завтраки были разнообразней чем мы дома готовим, можно подумать что на завтрак прям у всех разносолы.

Но по поводу Карии я все равно расстроена, мне тоже не надо было соглашаться на этот отель. Сама буду виновата, впредь будет мне урок думать только своей головой.
Старый 06-04-2008, 15:33     #684
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Меня вообще убила идея поехать в Карию с 6 месячным ребенком. С таким малышом трястись в маршрутке, им вообще не надо было соглашаться на этот отель. Достаточно прочитать его описание.
А по поводу еды, я была в 2* в Болгарии, так там завтраки были разнообразней чем мы дома готовим, можно подумать что на завтрак прям у всех разносолы.

Но по поводу Карии я все равно расстроена, мне тоже не надо было соглашаться на этот отель. Сама буду виновата, впредь будет мне урок думать только своей головой.
Не расстраивайтесь вы так! Может быть еще не поздно перебронировать на другой отель? Или это не реально?
Старый 06-04-2008, 15:51     #685
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
С таким малышом трястись в маршрутке, им вообще не надо было соглашаться на этот отель. .
Девчонки, там ведь на маршрутке ехать минут 5, это совсем не напрягает.
Старый 06-04-2008, 17:34     #686
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Сама выбирала отель целый месяц или два ЕЖЕДНЕВНО....негатив везде пишут
Но на меня он тоже действует,потому решила выйти за рамки так сказать бюджета
и нашла где почти все хвалят
Так что если есть сомнения,то думаю лучше еще повыбирать
Старый 06-04-2008, 17:36     #687
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
вот и я решила! Будь что будет. ГЛАВНОЕ-это море и морской воздух и песок. Как и чтобы не было-это никуда не денется. А моей дочери именно ЭТО и надо. Так что спасибо за отзыв, но я думаю обойдтся
с вашими запросами и за копейки найти можно... в Крым например
Старый 06-04-2008, 18:02     #688
Alex_A
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Alex_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девчонки, там ведь на маршрутке ехать минут 5, это совсем не напрягает.
А стоять на жаре и ждать 15-20 минут, чтобы сесть туда и столько же обратно, причем несколько раз обратно с пляжа уехал автобус раньше минут на 10 чем указанно в расписании, а следующий рейс в обед через час так , что нам пришлось снова возращаться на пляж. К стати автобус это громко сказанно, это что-то типа нашей газели-маршрутки, только годов так это 50-х
Старый 06-04-2008, 18:18     #689
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex_A Посмотреть сообщение
А стоять на жаре и ждать 15-20 минут, чтобы сесть туда и столько же обратно, причем несколько раз обратно с пляжа уехал автобус раньше минут на 10 чем указанно в расписании, а следующий рейс в обед через час так , что нам пришлось снова возращаться на пляж. К стати автобус это громко сказанно, это что-то типа нашей газели-маршрутки, только годов так это 50-х
Ужас потому и не рассматривала этот вариант с ребенком....все фигня, но пляж д.б. рядом(если ехать с дитем)
Старый 06-04-2008, 18:28     #690
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
с вашими запросами и за копейки найти можно... в Крым например
не надо про Крым..сравнивали мы уже его с Турцией, не надо больше.
Крым недешевый совсем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.