Купила помаду и глупо хихикаю - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 03:05     #61
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
Девы, шо вы там спорите про брэнды?
не знаю на сколько это правда, но интересное чтиво, скажу я вам (про обувь)
тут
и тут
ооо, огромный респект за статейки. очень познавательно...

а я, лохушка, думала, что инканто - типа италия. только сомнения вкрадывались - че-та после двух стирок италия катышками идет.....
Старый 04-04-2008, 03:16     #62
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa_S Посмотреть сообщение
Это, наверно, мы были)
не, хотя, не мы - у нас же мальчик. Эх, не зря мне мужж говорит, что у нас по магазам в "негламурном" виде ходить сложно.
А Вы, вероятно, экстрасенс,да? Видите прошлое и определяете кто скока голодал по одежде?


Уже писала как-то, повторюсь еще раз: почему-то, как правило гипертрофированные восторги по поводу недорогих товаров обязательно сопровождаются фразами типа: "пользуюсь-то я, на самом деле тока люксом", "ношу тока бальдинини" итд , а также с пеной у рта обязательно доказывается, что люкс - всего лишь плата за имя

По теме: у ЧЖ феерическая пенка для умывания лица была - не сушила кожу ни разу, неплохой крем для рук. Для лица - не впечатлили. Помада - ну обычная помада, без диких востргов и со странным запахом. Сравнивать ее с люксом - странно, да и надо ли?
слуште, я не в обиду тем людям - сама порой иду по магазинам не при параде, но........те люди реально были такие....как бы вам сказать....ну, короче, ребята не из богатых.....просто мне действтиельно жалко таких людей, которые искренне верят, что, купив ребенку обувь экко - они сделают реально хорошо ребенку и себе....причем ребенок вырастет из нее через пару месяцев......не очень хочу дискутировать в данном топе, но лучше бы они эти деньги отложили бы ребенку на образование или на полезные фрукты, а купили бы ту же Антилопу подешевле.

мне лично не стыдно говорить о том, что косметика у меня стоит как люксовая так и белорусская. потому что например белорусские маски для меня ничем не хуже ИСЛ и герлена.....во как. и про сапоги маттиновские я с гордостью теткам рассказываю.

а балдинини и прочие (кстати и экко тоже) - это так, для понта. мне лично с этими брендами не везет. балдинини ваще не ноские, а вот экко свежекупленные стали красить колготки в ярко красный цвет.

ааа, еще шампуни Бабушка агафья мне тоже нравятся. и стоят в ваной рядышком с молтобеновскими.

я это все к чему - не надо сразу отрицать, типа - дешевое - фуууууууу. всегда можно найти товары хорошего качества за нормальные деньги. а переплачивать за мулечку(баночку) - можно, но не всем нужно

пысы: надо все-таки создать или поднять темку про хорошее из недорого и там еще подебатировать...
Старый 04-04-2008, 10:34     #63
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
Девочки. купила Черный жемчуг, цвет Нуга.
До этого пользовалась Шанель(ю), в связии с напрягом с деньгой купила Жемчуг.
Что скажу-я просто в щщастье. Ложится мягко, держится, блестит..В общем, я просто рада Не ожидала, что будет так приятно.
Если вы имеете в виду помаду с двойным действием (смягчение и питание) - у меня такая же, и цвет тот же - нуга.. Купила ее совершенно случайно, как говорили многие тут - с деньгами был напряг, решила что-нибудь недорогое взять.. А оказалось так, что сменила уже не один тюбик такой помады, причем запала именно на цвет "нуга". Качество очень нравится, а вот покупала как-то крем у Черного жемчуга - не впечатлил абсолютно..
Вот так и соседствуют в сумке две помады - Л'Ореаль и Черный жемчуг.
Старый 04-04-2008, 11:53     #64
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Если вы имеете в виду помаду с двойным действием (смягчение и питание) - у меня такая же, и цвет тот же - нуга..
Вот так и соседствуют в сумке две помады - Л'Ореаль и Черный жемчуг.
ага, именно она)
Старый 06-04-2008, 02:33
ответ для Чайюри на сообщение "ага, именно она)"
    #65
Kaliopi
Частый гость
 
Профиль Kaliopi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достоевская, Маяковская
Сообщения: 38
Kaliopi отсутствует


Вдохновилась вашими отзывами и тоже сегодня пошла покупать помаду "Черный жемчуг". В Арбат Престиже уже не было помады "Нуга" (№ 2). После долгих поисков нашла Черный жемчуг в магазине "Мой Дом" (типа Спектра) и купила помаду № 13 "Крем-брюле" - очень приятная, мне нравится. Хорошо ложится, приятный цвет. Нет противного запаха.
Старый 06-04-2008, 03:18
ответ для Kaliopi на сообщение "Помада Черный жемчуг"
    #66
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaliopi Посмотреть сообщение
Вдохновилась вашими отзывами и тоже сегодня пошла покупать помаду "Черный жемчуг". В Арбат Престиже уже не было помады "Нуга" (№ 2). После долгих поисков нашла Черный жемчуг в магазине "Мой Дом" (типа Спектра) и купила помаду № 13 "Крем-брюле" - очень приятная, мне нравится. Хорошо ложится, приятный цвет. Нет противного запаха.
рада, что понравилось
Старый 06-04-2008, 09:04     #67
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


вот эта помада http://www.kalina.org/kat_podrobnee/...Mode/none.html

Для себя открыла давно помаду BeYu та что тонкая. Пока её не меняю. Отличная помада.
Старый 06-04-2008, 14:47     #68
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Заинтриговали, куплю обязательно для эксперимента.
Старый 06-04-2008, 22:06     #69
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Девочки, пардон, может я не в тему! Но я позавчера купила мультивитаминный крем этой марки - просто замечательно! Этикетку прочитала - ингредиены хороши, никаких там пропиленгликолей, парафинов, минеральных масел и т.п.
Старый 07-04-2008, 17:09     #70
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
не согласна....
ща начну дебатировать...
вы покупали обувь Балдинини? а?
это ... так же красит пятки, как и какая-нибудь дешевка, и также сминаются задники, как и в той обуви, которую я покупала в далекой юности. и не надо мне говорить, что это в данном случае подделки - нет, обувь была куплена не здесь.

а сапоги, которые я купила тут однажды в Маттино, ожидая подружку возле оного, носятся отлично, выглядят покруче всяких балдинини, и народ меня ВСЕГДА спрашивает - где я такие оторвала.

дело не в цене, а дело в качестве. а народ просто зомбируется, что дорого - это супер. носиться будет дольше, пахнет лучше, и тыпы......
посему верю, что какая-нибудь помада KiKi, которую я пользвала в дестве, лежит лучше, чем блеск для губ Живанши, который воняет горечью и растекается далеко за контур губ и пропадает куда-то через час.

вот.
Поддержу.
Кстати, настоящий армянский коньяк - это покруче Хеннесси.
А Балдинини и Тиджей - это дорогие марки? Буду знать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.