пылесосы Томас - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 20:57
ответ для Голубой Ангел на сообщение "пылесосы Томас"
    #11
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


+1
Старый 02-04-2008, 21:05     #12
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Врёт. Все всасывает и отлично убирает с ковров воду. У него многоступенчатая регулировка мощности, и можно настроить едва-едва, а можно максимально.

Если ничто не помогает - читайте инструкции (с).

Мой отзыв
Старый 02-04-2008, 21:25
ответ для Голубой Ангел на сообщение "пылесосы Томас"
    #13
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Убирает замечательно, сохнет все очень быстро, разбирать после уборки гораздо приятнее, чем без аквафильтра. Всю каку вылил, фильтры с ведерком сполоснул и все. Вообщем мне очень нра. Один минус тяжеловат конечно по сравнению с обычными, но зато как чистит!
Старый 03-04-2008, 21:46
ответ для Голубой Ангел на сообщение "пылесосы Томас"
    #14
Наутика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 618
Наутика отсутствует


Спасибо!
я нечто такое и хотела услышать) для успокоения..
потому что уж очень мне его хочется....
Старый 04-04-2008, 23:50     #15
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огонек Посмотреть сообщение
А здесь достаточно бурно обсуждают ТТ.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6190
Хорошая ссылка. Жаль, что я не читала, прежде чем купить. Хотя все равно бы купила благодаря мощной рекламе на форуме . Сейчас я бы выбрала другого производителя. НЕдостатки, перечисленные в этом обсуждении для меня оказались существенными.
Скопирую из этого топа, потому что хочу сказать то же самое
Томас Твин ТТ Аквафильтр - неудобный пылесос "только для чистой квартиры", аквафильтр маленький (в него заливается всего 1 литр воды), ёмкость для чистой воды маленькая, сам пылесос большой, тяжёлый, дорогой и весь состоит из недостатков. Если вас угораздило не убраться в квартире месяц или больше - этот пылесос вам противопоказан. Если у вас две или более комнат - этот пылесос не для вас, ибо пока вся начинка аквафильтра высохнет, уже надо будет снова убираться в той же комнате Индикатора заполнения грязью нет - если всё забьёт, фонтан грязной воды пойдёт из пылесоса через турбину. Незабываемое зрелище, если честно.
Старый 05-04-2008, 10:39     #16
Наутика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 618
Наутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Сейчас я бы выбрала другого производителя.
какого?
Старый 05-04-2008, 10:43
ответ для Голубой Ангел на сообщение "пылесосы Томас"
    #17
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Керхер с аквафильтром не моющий
Старый 05-04-2008, 11:43     #18
Olana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновый Бор/Сочи
Сообщения: 383
Olana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наутика Посмотреть сообщение
счастливые обладатели! развейте сомнения, пожалуйста!
я уже почти решилась на покупку томаса ТТ или Т2. только времени вечно не хватает заняться. и тут мама моя зашла в ближайший к дому Техношок посмотреть и поспрашивать. консультант ей выдала, что пылесос никчемный, всасывающая мощность маленькая, 30% воды остается на паркете, а ковры после него долго не просыхают, а потом воняют моющими средствами... и советовала брать все что угодно, только не моющий пылесос....
в общем, я слегка в ступоре. он действительно даже с паркета не все всасывает? и ковры пахнут?
Я была довольна Томасом ( моет и всасывает, на мой взгляд, очень хорошо, у нас почти вся квартира в ковролине), да вот пару дней, как в ремонт отдали- сначала прорвало шланг подачи воды ( в гарантию, кстати, не входит), потом крепление поломалось, на которое крепится ручка для подачи этой самой воды, а теперь вот и какой-то клапан поломался ( нет напора). Может это нам так не повезло, но слышала, что у многих проблемы с этим пылесосом.
Купили в конце февраля
Старый 05-04-2008, 12:17     #19
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olana Посмотреть сообщение
Я была довольна Томасом ( моет и всасывает, на мой взгляд, очень хорошо, у нас почти вся квартира в ковролине), да вот пару дней, как в ремонт отдали- сначала прорвало шланг подачи воды ( в гарантию, кстати, не входит), потом крепление поломалось, на которое крепится ручка для подачи этой самой воды, а теперь вот и какой-то клапан поломался ( нет напора). Может это нам так не повезло, но слышала, что у многих проблемы с этим пылесосом.
Купили в конце февраля
И нам не повезло. Сначала купили мы, так радовались, что посоветовали купить такой же родителям. В итоге поломался и наш и их, причем довольно быстро. Муж наш пылесос разобрал - сказал, что конструкция - ужас какой-то. Пришлось шланги изолентой заматывать, и прокладки ставить, чтобы вода из всех щелей у него не лилась. Но помогло это не на долго. В общем, забили мы на это дело и пылесосим обычным, с мешком для сбора пыли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.