АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 23:59     #2571
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Если 63 это во дворе Симоняка- то я могу сказать...но только выборочно. Площадка кошмар, вообще этот садик не хвалят никто. ДЕтей туда конечно вожят, но или т, кто живет совсем рядом или просто уже не куда было отдать...МЫ там жили во дворе, но в этот садик я отдавать не собиралась в любом случае. В том р-не недалеко 60-ый. МНЕ ЛИЧНО ооочень понравился. и заведующая нормальная- все ухожено, в садике чисто, покрашено, рисунки на стенках..в общем- общая картина- ок. Но про аллергию она сказала однознано- пока ребенку нельз яесть МНОГО ЧЕГО из основного стола- простите не возьмем.
нет, 63-ий это Ленинский, 95, это угол Брестского бульвара и Ленинского...если Симоняка, это Генерала Симоняка, то оно не в нашем микрорайоне..

В 60-ый мы сейчас как раз ходим, нам очень нравится, но я же вижу, что там нам есть нечего
Я с заведующей на эту тему не разговаривала, только с мед-сестрой, она справедливо сказала, что мы можем не давать куру, рыбу..., но исключить из рациона вашего ребенка молочное не можем, значит будет ходить голодная мы сговорились, что может алергия пройдёт...не проходит, а надо уже определяться...а надежды на то, что еще не прошла, но скоро пройдёт... сами понимаете...
Старый 04-04-2008, 08:52     #2572
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
нет, 63-ий это Ленинский, 95, это угол Брестского бульвара и Ленинского...если Симоняка, это Генерала Симоняка, то оно не в нашем микрорайоне..

В 60-ый мы сейчас как раз ходим, нам очень нравится, но я же вижу, что там нам есть нечего
Я с заведующей на эту тему не разговаривала, только с мед-сестрой, она справедливо сказала, что мы можем не давать куру, рыбу..., но исключить из рациона вашего ребенка молочное не можем, значит будет ходить голодная мы сговорились, что может алергия пройдёт...не проходит, а надо уже определяться...а надежды на то, что еще не прошла, но скоро пройдёт... сами понимаете...
Посмотрите на 250 странице этого топика сообщение №2495 и далее, я так понимаю, что там девушка рассказывает как раз про интересующий Вас садик
Старый 04-04-2008, 09:59     #2573
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Посмотрите на 250 странице этого топика сообщение №2495 и далее, я так понимаю, что там девушка рассказывает как раз про интересующий Вас садик
спасибо
Старый 04-04-2008, 23:17
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2574
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


У нас тоже сильный зуд, два дня назад были у гомеопата Колосовой, она выписала мазь "Линин" (продается в их аптеке), она противовоспалительная и противозудная, мажем ею днем, зуд снимает, правда кожу сушит, а на ночь выписала рецепт мази от зуда, заказывали в рецептурном отделе, если кому интерсно, то выкладываю его ниже, потому что воспроизвести это сама не смогу. Сегодня намазали первый раз, ребенок заснул хорошо, без предварительного часового чесания.
Изображения
 
Старый 04-04-2008, 23:18     #2575
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
У нас тоже сильный зуд, два дня назад были у гомеопата Колосовой, она выписала мазь "Линин" (продается в их аптеке), она противовоспалительная и противозудная, мажем ею днем, зуд снимает, правда кожу сушит, а на ночь выписала рецепт мази от зуда, заказывали в рецептурном отделе, если кому интерсно, то выкладываю его ниже. Сегодня намазали первый раз, ребенок заснул хорошо, без предварительного часового чесания.
Странно, состав-то не гомеопатический...димедрол вон...
Старый 04-04-2008, 23:20
ответ для Jia на сообщение "Странно, состав-то не..."
    #2576
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Странно, состав-то не гомеопатический...димедрол вон...
И что? Она ее выписала именно для снятия зуда, потому что на кожу без слез не взглянешь. И предупредила что в состав входит димедрол.
Гомеопатические горошки, которые мы пьем.
Старый 04-04-2008, 23:23     #2577
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
И что? Она ее выписала именно для снятия зуда, потому что на кожу без слез не взглянешь. И предупредила что в состав входит димедрол.
Гомеопатические горошки, которые мы пьем.
да ничего. просто наша гомеопат с Пражской никогда лекарства аллопатические за все годы не прописывала. вот я и удивилась.
Старый 05-04-2008, 00:32     #2578
оксана-iva
Участник
 
Профиль оксана-iva
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. Ломоносовская
Сообщения: 112
оксана-iva отсутствует


Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
У нас тоже сильный зуд, два дня назад были у гомеопата Колосовой, она выписала мазь "Линин" (продается в их аптеке), она противовоспалительная и противозудная, мажем ею днем, зуд снимает, правда кожу сушит, а на ночь выписала рецепт мази от зуда, заказывали в рецептурном отделе, если кому интерсно, то выкладываю его ниже, потому что воспроизвести это сама не смогу. Сегодня намазали первый раз, ребенок заснул хорошо, без предварительного часового чесания.
В мази нет ничего криминального-демидрол в небольшом количестве, так же для успокоения кожи в состав входит настойка валерианы и ландыша, для смягчения вазелин и по-моему ланолин.
Старый 05-04-2008, 01:22
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2579
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


мы пользлвались и даже сейчас иногда пользуемя мазью с димедролом. нормально. нет привыкания. зато и зуда нет. и доминанта эта прошла наконец-то почти. так что димедрол- ничего страшного .это ж не гормоны!
Старый 05-04-2008, 20:16
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2580
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Мы опять к вам Несколько месяцев прекрасной чистой кожи, потом легенькие покраснения, а потом вдруг - корка на голове. Такого у нас еще не было. До нашего дерматогола дозвониться не смогла пока (я даже завела отдельный топик с просьбой дать телефон Дроздовой, но никто не откликнулся, а в Педиатрическую часами можно дозваниваться). Девочки, вы опытные, скажите, нам голову мыть можно? Коричневая корочка на четверь головы Пока мочить не собираюсь, но вдруг она долго не пройдет, как же быть?

UPD: телефончики нашлись!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.