Турция июнь, шикарный отель, кто с нами? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 15:09     #31
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
девушка, вам заняться больше нечем, кроме как здесь препираться?
вы с какой целью понятия определяете? вам это зачем надо????
Я здесь не препираюсь, а вношу ясность в определения, чтобы приблизить их к реальности.
И делаю это в отличие от автора, на основании собственного опыта, потому что о Гриде я не в инете читала, а жила там три недели
Мне, как модератору этого раздела, важно, чтобы пользователи имели возможность получать информацию, которая соответствует действительности. А у нас получается: "приглашаю в шикарный отель" - "а чем он шикарный? Сервисом, номерами, пляжем, услугами, спа?" - "тем, что он нам по бюджету подошел"
Старый 04-04-2008, 16:02     #32
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я здесь не препираюсь, а вношу ясность в определения, чтобы приблизить их к реальности.
И делаю это в отличие от автора, на основании собственного опыта, потому что о Гриде я не в инете читала, а жила там три недели
Мне, как модератору этого раздела, важно, чтобы пользователи имели возможность получать информацию, которая соответствует действительности. А у нас получается: "приглашаю в шикарный отель" - "а чем он шикарный? Сервисом, номерами, пляжем, услугами, спа?" - "тем, что он нам по бюджету подошел"
5 баллов
Старый 04-04-2008, 17:22     #33
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я здесь не препираюсь, а вношу ясность в определения, чтобы приблизить их к реальности.
И делаю это в отличие от автора, на основании собственного опыта, потому что о Гриде я не в инете читала, а жила там три недели
Мне, как модератору этого раздела, важно, чтобы пользователи имели возможность получать информацию, которая соответствует действительности. А у нас получается: "приглашаю в шикарный отель" - "а чем он шикарный? Сервисом, номерами, пляжем, услугами, спа?" - "тем, что он нам по бюджету подошел"
ну хорошо, озознаю свою неправоту за автора обидно стало. человек же приглашает просто. обсуждения отеля вроде не просит...
Старый 04-04-2008, 17:32     #34
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Конечно слово модератора - закон , иначе забанят Если модератор сказал плохой отель - значит все.
У всех разный достаток и разные мнения. Для одних Лексус - шикарная машина , для других рабочий автомобиль десятый по счету, ну чего тут шикарного Одним квартира с евроремонтом в пять комнат площадью 150 метров в новом доме кажется шикарной, другие живут на Рублевке. Все таки среди нас большинство таких для которых потратить за 2 недели отдыха сумму большую 100 тыс. руб - это дорого.
Я кстати в Турции тоже не один раз была, была и в соседней Аркадии (это так к слову)
Старый 04-04-2008, 19:43     #35
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от умница Посмотреть сообщение
Конечно слово модератора - закон , иначе забанят Если модератор сказал плохой отель - значит все.
У всех разный достаток и разные мнения. Для одних Лексус - шикарная машина , для других рабочий автомобиль десятый по счету, ну чего тут шикарного Одним квартира с евроремонтом в пять комнат площадью 150 метров в новом доме кажется шикарной, другие живут на Рублевке. Все таки среди нас большинство таких для которых потратить за 2 недели отдыха сумму большую 100 тыс. руб - это дорого.
Честно говоря, я не понимаю, зачем вам нужно передергивать мои слова
Во-первых - банят на форуме исключительно за нарушения Правил. Причем серьезные. В этом топе пока таковых не было, или я что-то пропустила?
Во-вторых - независимо от моего, вашего или дяди Васиного достатка, существуют критерии люксовых и шикарных отелей. Это как упомянутый Лексус - машина класса люкс, тоже независимо от достатка владельца. У Гриды же просто изначально была другая идея - не шикарного, а просто хорошего семейного отдыха.
В -третьих - я не говорила, что это плохой отель. На свой уровень - крепкий клуб, со своей атмосферой, со своими многочисленными плюсами.
Мне казалось, что то, о чем я говорю, понять достаточно просто. Если не вставать позу и не передергивать
Старый 04-04-2008, 21:39     #36
ellena
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 147
ellena отсутствует


Извините, что в чужой теме спрашиваю, просто здесь пишут люди, хорошо знающие Турцию не по отзывам. А кроме Барута на какой отель еще можно обратить внимание? Для нас одним из важных моментов является питание, т.к. ребенок очень разборчив в еде. Спасибо
Старый 04-04-2008, 22:22     #37
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=420298
добро пожаловать в топик о турции,там много отзывов и ссылок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.