Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 586 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 15:16     #5851
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


хотя канеш такую нежалко выбрасывать через год будет
Старый 04-04-2008, 15:35     #5852
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение
Похоже у всех ремонт и мы не исключение))
у меня нету ремонта...
муш-деспот не хочет ничего делать в съемной квартире... хозяйка не позволяет, чтобы арендная плата как-то уменьшалась для нее, а муж уверен, что нашу квартиру вот-вот достроят...
Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Ага. Хофитол. И разгрузочный день раз в неделю Но там ничего диетка такая можно выдержать: 300 гр. отварной говядины + отварить 1 стакан гречи (можно лопать с растительным маслом) + боооольшую горсть изюма и кураги залить 800 гр кипятка и все это в течении дня лопать. Воду не ограничивать. Такую диету наверное даже я сдюжу.
а разве хофитол- мочегонное???? он же вроде желчь только гонит?
а диета, в самом деле, нормальная...
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Посмотрите в Икее. Там много разных вариантов и практически на любой кошелек. Кроме того, там куча всяких дополнительных штук интересных. А самое главное - не надо ждать два месяца пока ее изготовят. Кроме того, качество хорошее. У нас дома кухня уже два с половиной года и все в порядке. Причем и каркас хороший, а не только фасады. А то у нас многие фирмы фасады красивые из МДФ делают, а каркас - из ДСП обклеенной пленкой низкого качества. Вот эта пленка и начинает отслаиваться потом и вздуваться пузырями.
как хорошо, что Вы написали про Икею! а я уже года 3 на икеевскую мебель посматриваю, но все сомнение брало... спасиб!
Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
хотя канеш такую нежалко выбрасывать через год будет
эээ... а почему через год выбрасывать? я рассчитывала, что в детской кроватке хотя бы лет до 3 малявка будет
Старый 04-04-2008, 15:38     #5853
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Я тож. на 3 года планирую покупать...
Смотрела кроватки только в "Детском мире" там такие красивые! Правда стоят по 6 тысяч...
Старый 04-04-2008, 15:39     #5854
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
у меня нету ремонта...
муш-деспот не хочет ничего делать в съемной квартире... хозяйка не позволяет, чтобы арендная плата как-то уменьшалась для нее, а муж уверен, что нашу квартиру вот-вот достроят...

а разве хофитол- мочегонное???? он же вроде желчь только гонит?
а диета, в самом деле, нормальная...

как хорошо, что Вы написали про Икею! а я уже года 3 на икеевскую мебель посматриваю, но все сомнение брало... спасиб!

эээ... а почему через год выбрасывать? я рассчитывала, что в детской кроватке хотя бы лет до 3 малявка будет

А я еще не читала аннотацию на хофитол. Это мне врач так сказала, что и печень и почки типа почистишь.

А хорошие кроватки до 3-х лет и расчитаны.
Старый 04-04-2008, 15:45     #5855
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


м. ну я не в кусре
Старый 04-04-2008, 15:52
ответ для Alessandra на сообщение "м. ну я не в кусре :))"
    #5856
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


А как вообще надо хофитол принимать?
Старый 04-04-2008, 16:03     #5857
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
А кухня деревянная? Мы тоже ищем недорогой вариант кухни. Только деревянную не хотим.
Ну я не совсме понимаю о чем ты именно говоришь. Кухни все из дерева делают, просто разного. Может ты про фасады? Вот на сайте касторамы есть маленькая картинка одного из вариантов кухонь- такие по-моему около 40.000 получались. http://www.castorama.ru/catalogue/kitchens/

А и у них столешницу отдельно покупаешь. Мы вот столешницу хотим в Максидоме купить, нам там больше нравится.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У нас тогда выхода не было. А тоже бы хотелось сначала отремонтировать. а потом въезжать...
А кухня... Я вот думаю - стоит заморачиваться с дорогой или нет? Долго мы в однокомнатрой квартире не проживем, кто знает, что там с той кухней будет. С друнгой стороны - при покупке новой - хватит нам средств на новую кухню?
Ну у нас в новой квартире голые стены, просто атк туда не въехать. И потом уж года 3 после рождения малышека мы не будем делать ремонт, так,что хотим максимально сделать сейчас.
А кухню дорогую я не хочу, потому как я не понимаю за что я деньги плачу. навороты мне не нужны, главное чтобы качественно.
Мы с мужем живем по принципы,что надо жить в настойщем, а не понятно каким будущим. Так,что будет у нас трешка, будет новая кухня. А пока есть однушка -так что пусть она будет уютной и красивой!
Старый 04-04-2008, 16:07     #5858
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
А как вообще надо хофитол принимать?
По моему три таблетки три раза в день. Две недели. Выводит желчь.
Старый 04-04-2008, 16:08     #5859
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем добрый день!
а у меня опять тонус ........потягивает.........побаливает......
самое интересное начался как и в прошлый раз примерно через неделю после отмены витамина Е. интересно это случайность или нет?
Пей ты уже витамин Е,если закономерность есть. И лучше отлежаться дома Имхо)

Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение

Была сегодня в ЖК, так сплошные растройства, записана на 9, а к врачу попала в 11 из-за того что у нее сегодня 2 участка. Так еще и в очереди сидят дамочки кто соплями, кто с кашлем. А вокруг беременные со сниженным иммунитетом Кошмар! Я как будто в обычно поликлинике на прием к терапевту отсидела среди бацилл.

И доктор тоже не порадовала, сказала что у нас отеки и надо срочно походить в дневной стационар. Я наотрез отказалась. У меня отпуск с понедельника могу и дома мочегонное попить.
да ну стационары эти их. Лучше дома отлежаться. Дома и стены лечат)

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а я кажется, все-таки где-то простыла... горло, слабость...
муж уже везет оциллококцинум
Не болей
. Оцилло- это наше все!
Старый 04-04-2008, 16:08     #5860
Ribka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Севастопольская
Сообщения: 403
Ribka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Ну я не совсме понимаю о чем ты именно говоришь. Кухни все из дерева делают, просто разного. Может ты про фасады? Вот на сайте касторамы есть маленькая картинка одного из вариантов кухонь- такие по-моему около 40.000 получались. http://www.castorama.ru/catalogue/kitchens/



Ну у нас в новой квартире голые стены, просто атк туда не въехать. И потом уж года 3 после рождения малышека мы не будем делать ремонт, так,что хотим максимально сделать сейчас.
А кухню дорогую я не хочу, потому как я не понимаю за что я деньги плачу. навороты мне не нужны, главное чтобы качественно.
Мы с мужем живем по принципы,что надо жить в настойщем, а не понятно каким будущим. Так,что будет у нас трешка, будет новая кухня. А пока есть однушка -так что пусть она будет уютной и красивой!
Спасибо! Прикольная кухня.. Только нам угловая нужна.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.