@@@ Родим второго в начале 2009!!!@@@ - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 20:27     #921
ММАРИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: п.Рахья
Сообщения: 137
ММАРИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Всё, девочки! Я решила! Еду с дочкой в санаторий в Белоруссию! В июне отпуск с 1 по 14- я сразу туда! Уже 2 дня сижу в инете на сайтах белорусских санаториев-приятно удивлена ценами!!! За 15 т.р. максимум(на двоих)! на 12 дней вдвоем с питанием и лечением!!!!
У мамы знакомая там была в прошлом году-говорит облизали как вип-клиента(мы для них иностранцы), да и до сих пор там совдепия присутствует-а значит работают по стандартам, а не как хочется!!!
Вот!!!!
у меня сестра с племяшками тоже собралась в июне в санаторий в белорусию на 21 день
Старый 04-04-2008, 08:23     #922
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


В понедельник пойду к врачу, на учёт буду вставать. Буду наблюдаться в ВМА, но хочу сходить ещё и к Шелаевой в ОТТО. Кто-нибудь знает её координаты и стоимость её приёма? Очень уж меня беспокоит мой - р.ф........
Старый 04-04-2008, 11:46     #923
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мэри Посмотреть сообщение
В понедельник пойду к врачу, на учёт буду вставать. Буду наблюдаться в ВМА, но хочу сходить ещё и к Шелаевой в ОТТО. Кто-нибудь знает её координаты и стоимость её приёма? Очень уж меня беспокоит мой - р.ф........
Привет, Маша!
Молодец, вставай уже, с р.ф. лучше пораньше. Я про неё ничего не слышала! Почихай на нас!!!
Старый 04-04-2008, 11:54     #924
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


АПЧХИ на всех!
Старый 04-04-2008, 12:19
ответ для Ожидатель Чуда на сообщение "АПЧХИ на всех!"
    #925
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
АПЧХИ на всех!
Я первая поймала!!
Старый 04-04-2008, 15:48     #926
мэри
Участник
 
Профиль мэри
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 190
мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от anika0608 Посмотреть сообщение
Привет, Маша!
Молодец, вставай уже, с р.ф. лучше пораньше. Я про неё ничего не слышала! Почихай на нас!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ- Анечка, это тебе персонально!!!!!
ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХ ХИИИИИИИИИИИИИИ- ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-04-2008, 19:06     #927
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мэри Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ- Анечка, это тебе персонально!!!!!
ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХ ХИИИИИИИИИИИИИИ- ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловлю, ловлю!!!!!
Старый 04-04-2008, 20:17     #928
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Привет! И меня принимайте в свои ряды! Мы тоже с марта начали усиленно заводить братика / сестричку своему сыну Темычу 6 лет отроду. Так что давайте все вместе стараться, каждый в своей постели конечно
Ни пуха нам !!!
Старый 04-04-2008, 20:33     #929
Ожидатель Чуда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 650
Ожидатель Чуда отсутствует


АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Старый 04-04-2008, 20:44     #930
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ожидатель Чуда Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.