Мне очень плохо. Я "прочувствовала" свой возраст. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 12:53     #71
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


30! Ха! Хотите сказать, что когда мне будет 30 я стану резко старой??? Недождетесь!!!!

Самое главное не возраст по паспорту, а то как вы внутри себя ощущаете... Я каждый раз ловлю себя на мысли, что мне 20 лет....
Старый 04-04-2008, 13:07     #72
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А вы вообще чего хотите, заведя этот топ? Чтоб вам сказали, что 30 - это ерунда? Так вы и сами это знаете. Вероятно, у вас слишком много свободного времени, чтобы из-за такой ерунды убиваться. И совсем нет проблем. Советую порадоваться двум этим фактам и найти занятие поинтересней, чем рвать на себе волосы из-за факта, на который вы все равно повлиять не можете. Возраст по паспорту - да кого он вообще интересует, кроме пенсионного фонда?
Вас послушать, так все кто заводят топы на ЛВ глупые лентяи, которым некуда деть свое время...
ЗЫ: меня эта проблема очень волнует, чего конкретно хочу не знаю, вполне возможно, что и для того, что б сказали, что "ерунда"
Старый 04-04-2008, 13:07     #73
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
хех
не одна Вы такая - почти всех перед тридцатником "клинит"
!
слушайте,я серьёзно.С чего "клинит"-то?Что,в утро тридцатилетия женщина превращается в Бабу-Ягу?Или что происходит такого,из-за чего нужно так убивацца?
Старый 04-04-2008, 13:08     #74
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Фигня какая, 30 лет! Да я ни за что не променяю свои 30 на 20! Глупое подростковое состояние. Женщина только к 30 годам раскрывается и понимает что она ЖЕНЩИНА! И вообще, следите за собой и плюйте на возраст - старость все равно неизбежна, и морщины тоже, вам нужно только постараться, что они появлялись от улыбки, а не от прежитых потрясений...
Старый 04-04-2008, 13:20     #75
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Мне будет 29 через месяц.
Я только сейчас, за всю свою жизнь, стала в том весе и в тех параметрах, когда могу носить мини юбку и выглядеть супер. Но недавно услышала от отчима "не коротковата ли юбка? тебе все-таки не 16 уже"...
А я неадвно развелась с мужем. Я хочу "зажигать" и быть "девочкой".
А в топе "отгадайте возраст" нме пара человек дали 37-42 года.
Пойду повешусь.
Старый 04-04-2008, 13:34     #76
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А вы вообще чего хотите, заведя этот топ? Чтоб вам сказали, что 30 - это ерунда? Так вы и сами это знаете. Вероятно, у вас слишком много свободного времени, чтобы из-за такой ерунды убиваться. И совсем нет проблем. Советую порадоваться двум этим фактам и найти занятие поинтересней, чем рвать на себе волосы из-за факта, на который вы все равно повлиять не можете. Возраст по паспорту - да кого он вообще интересует, кроме пенсионного фонда?
Зря Вы так жестко. Переосмысление своего внутреннего состояния на пороге юбилея, ИМХО, более чем естественно.
Трагедию из возраста делать, конечно, не стоит. Но мало ли у кого какие субъективные причины переживать из-за того или иного возрастного барьера. И эти переживания легче изжить, проговорив вслух.

Автору: 30 лет - замечательный возраст. Тот юбилей я праздновала с размахом и удовольствием. И, честное слово,не почувствовала больших изменений в образе жизни до и после.

Только это не помешало мне абсолютно иррационально бояться наступления 35-летия . Уже с полгода колбасит, накатывают приступы депрессии, даже слезы. Утешаю себя тем, что терпеть осталось уже недолго .
Главное, пережить сам день рождения и понять, что на самом деле опять ничего радикально не изменилось . Что вести себя и одеваться можно так, как ты себя ощущаешь и как нравится твоей семье, а не кажется уместным соседке тете Мане или сотруднице Елене Ивановне.
Что твои планы не зависят от того, сколько тебе по паспорту а напрямую связаны с твоей личной энергией и желанием.
И что 29,30 и 31 (а так же 34,35,36) не разделены пропастью - это практически один и тот же возраст.

Смешно, но у меня главная проблема сейчас - как праздновать. То хочется забиться в угол, то собрать всех, кого давно не видела и доказать себе, что ничего страшного в этой дате нет. Никак не могу определиться, как сделать, чтобы не пожалеть. А Вы как для себя этот вопрос решаете?
Старый 04-04-2008, 13:42     #77
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


А я почему-то всегда с детства, ну по крайней мере с юности, думала, что 30 лет - самый прекрасный возраст для женщины. И сейчас так думаю. Мне кажется, это время наибольшей гармонии женщины с самой собой. Когда уже многого достиг, но и столько еще впереди. Когда наконец-то научилась не делать глупых подростковых поступков. Когда наконец осознаешь свое тело, получаешь удовольствие от секса, от любви. Когда становишься по-настоящему красивой. И распускаешься, как прекрасный цветок.
Своего тридцатилетия я не то что не боюсь, я его жду! И уже представляю, как буду наслаждаться этим возрастом!
Чего и автору желаю!
Старый 04-04-2008, 13:44     #78
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


30 лет - вообще самый-самый лучший возраст - уж я-то знаю, о чем говорю!
Старый 04-04-2008, 13:49     #79
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Забейте...
В 30 все прихуют, а, некоторые, в 20 ...
Это пройдет.
Старый 04-04-2008, 13:55     #80
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Это что так весна действует??? Я тоже тут посмотрелана себя в зеркало и с ужасом поняла что пора вкладывать денежки во внешность.А то того старовато начинаю выглядеть.А мне всего то 34. Я так в своей дурной голове и решила , что сколько бы не было по паспорту. Мне все равно всегда 30...Прекрасный возраст..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.