Что ни страница - то слон, то львица! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 21:23     #361
madaku
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 44
madaku отсутствует


Спасибо. Я вот тоже насторожилась, обычно переписка идёт хорошо. Может действительно уехал.
Будем ждать
Старый 02-04-2008, 21:37     #362
E-Lissa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Дачное
Сообщения: 3 330
E-Lissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от madaku Посмотреть сообщение
Спасибо. Я вот тоже насторожилась, обычно переписка идёт хорошо. Может действительно уехал.
Будем ждать
Я у него заказывала месяц назад и он тоже долго не отвечал (недели две) Хоть и ставил новые книги на Алибе...
А потом написал, что был в больнице и очень извинялся. Свой заказ я получила.
А сейчас у меня вот этот продавец пропал : BS - Voron-book- кто-нибудь у него книги заказывал ?
Вторую неделю уже молчит.
Старый 03-04-2008, 01:38     #363
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleone111 Посмотреть сообщение
Вероника, спасибо! А как часто встречаются иллюстрации у Беломлинского и Бенедского в Добывайках?
Иллюстрации Бенедского можно посмотреть здесь:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1115
Их довольно много, но они не на каждой странице. Через 4-5 разворотов, где-то так.
У Беломлинского - черно-белый вариант (если я не ошибаюсь: а то за книгой лезть далеко), но картинок много.
Старый 03-04-2008, 08:21     #364
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


похвастаюсь...вчера с оказией была у м. Комендантский проспект, там молодой человек продавал абсолютно новые книги - все по 60 руб.! Я купила вот что - (внутри прекрасные иллюстрации). Лагерлёф С. Легенда о Рождественской розе . Пер. со шведск. Художн. Г.Лавренко. Мастера иллюстрации. Калининград: `Янтарный сказ,` 2002г. 47 с. твердый переплет, очень большой формат. В интернете такие книги от 138 до 250 руб.
Изображения
 
Старый 03-04-2008, 10:36     #365
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Он там частенько стоит. Иногда можно что-нибудь выудить.
Старый 03-04-2008, 11:27     #366
ЛенОлежка
Элита
 
Профиль ЛенОлежка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 132
ЛенОлежка отсутствует


Видели переизданного Врунгеля?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3810396/

Собачка Соня тоже в очередной раз с Трубиным выпустилась
Старый 04-04-2008, 00:08
ответ для skunsa на сообщение "Русик..."
    #367
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от skunsa Посмотреть сообщение
Русик А мульт "Наш сосед Тоторо" ты видела? Если нет - обязательно посмотри!
Так, отчитываюсь)))) Уже вторую неделю в поисках мультов Миядзаки по всему городу. Результат плачевный. С лотка удалось купить только Навсикаю. Бродячий замок и Унесенные призраками решила заказать на ОЗОНе. Все. Больше нигде ничего не нашла.
Старый 04-04-2008, 00:10     #368
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенОлежка Посмотреть сообщение
Ну хоть что-то и в Питере интересное Мы были в эту субботу, красота
Там на фотках видны холмик с и "море". Полное блаженство: сидишь на холмике, листаешь книжки, кругом ребятишки с холма бегут и бросаются в "море", шум волн.... Мой минут 40 "купался"
Картинки интересные посмотрели, жалко книг было маловато для просмотра, хотя даже по тем книгам про муммиков, которые были привезены (есс-но не на русском) было понятно КАК СЛАБО развита у нас мумми-индустрия при таком количестве поклонников , качественных и интересно иллюстрированных книг безумно мало....

Кстати, в одном из ЖЖ (вроде у Feruza ) наткнулась на опрос. Если бы пришлось выбирать книги какой из писательниц вы бы оставили, если бы пришлось выбирать: Линдгрен или Янссон.
(Помните, ведь есть "люди Пресли" и люди "Биттлз" )
Давайте-ка по аналогии устроим перекличку кто у нас "люди Линдгрен", а кто "люди Янссон"

Я начну.

ЯНССОН
Я тоже поучаствую - ЛИНДГРЕН!!!
Старый 04-04-2008, 01:03     #369
madaku
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 44
madaku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Так, отчитываюсь)))) Уже вторую неделю в поисках мультов Миядзаки по всему городу. Результат плачевный. С лотка удалось купить только Навсикаю. Бродячий замок и Унесенные призраками решила заказать на ОЗОНе. Все. Больше нигде ничего не нашла.
А в России на лицензионке мало какие выходили. И переводы синхронные. Иногда японский громче русского.
Старый 04-04-2008, 01:33     #370
skunsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 199
skunsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Так, отчитываюсь)))) Уже вторую неделю в поисках мультов Миядзаки по всему городу. Результат плачевный. С лотка удалось купить только Навсикаю. Бродячий замок и Унесенные призраками решила заказать на ОЗОНе. Все. Больше нигде ничего не нашла.
Обидно.
Я-то заказывала здесь: http://dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=559
(там под рецензией перечислены все фильмы Миядзаки и студии Гибли, которые у них есть). Качество неплохое. Но у них, по-моему, нет доставки в др. города. Могу переслать, если хотите.

Слышала, что должны появиться еще какие-то фильмы Миядзаки на лицензионных дисках. Вот только какие и когда это будет - не знаю...
Я-то предпочитаю такие диски покупать в лицензионном качестве. Их же не один раз смотришь. Они прекрасны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.