первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 1086 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 22:18     #10851
Бобоня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 103
Бобоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
а у нас есть убегающий жук - это тема с пультом управления!!!
А правду говорят, что детки ентих жуков переворачивают и быстро теряют к ним интерес?
Старый 03-04-2008, 22:22     #10852
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Какая красота! А мы сегодня снова за город ездили. Вот наши первые шаги по пляжу
какая поразительная разница

Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Не поверите, но там третий день практически безветрие, в субботу лишь легкий ветерок был, а так сухо и солнце припекает. А езжу я из города с Заневского сама на машине а Катя сзади в автокресле, в выходные с мужем а на буднях с папой, Катин дед, он у меня пенсионер. Вот так и гуляем. То на дачу, то туда. Мин 40- час езды три-четыре часа там и обратно.
вот они - самостоятельные мамочки! Тоже так хочу!!!
только с нашего ЮЗапада до Петергофа проще, но там сосен нет... может к лету осмелею и буду ездить
Старый 03-04-2008, 22:26     #10853
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Не поверите, но там третий день практически безветрие, в субботу лишь легкий ветерок был, а так сухо и солнце припекает. А езжу я из города с Заневского сама на машине а Катя сзади в автокресле, в выходные с мужем а на буднях с папой, Катин дед, он у меня пенсионер. Вот так и гуляем. То на дачу, то туда. Мин 40- час езды три-четыре часа там и обратно.
Здорово, молодцы какие! А нам ехать то всего ничего и не съездить все! А такая красота под боком! Надо в выходные будет ехать обязательно!
Старый 03-04-2008, 22:27     #10854
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
какая поразительная разница


вот они - самостоятельные мамочки! Тоже так хочу!!!
только с нашего ЮЗапада до Петергофа проще, но там сосен нет... может к лету осмелею и буду ездить
В Петергоф мы тоже ездим. Просто мне очень скучно во дворе у нас гулять, и стройка рядом, шум и грязь...А парк ближайший с лета закрыт на ремонт, а обещали в ноябре сделать. Вот и катаюсь.
Старый 03-04-2008, 22:30
ответ для Oly-ly на сообщение "а теперь обещанные фотки на..."
    #10855
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
а теперь обещанные фотки на море
Какая красота, завидую белой завистью! Кристинка довольнаяяяяяяяяяяяя
Старый 03-04-2008, 22:34     #10856
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Признавайся, чем ребенка кормишь таким, что у вас там все с витаминами в порядке???
да ты ж знаешь, что смеськой


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вроде, палочками не рекомендуют, потому что немного вычищается, а остальное дальше проталкивается и там все это потом накапливается
вот, точно! потом только хуже может быть

Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
А что прямо всем детям в Питере ставят диагноз рахит
конечно, нет, но многим. солнышка у нас-то маловато
Старый 03-04-2008, 22:35     #10857
pinairina
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщения: 1 507
pinairina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Здорово, молодцы какие! А нам ехать то всего ничего и не съездить все! А такая красота под боком! Надо в выходные будет ехать обязательно!
Обязательно. там так хорошо. Птички поют, стучат...
Изображения
 
Старый 03-04-2008, 22:36     #10858
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Девочки, такая ситуевина приключилась! Два дня назад када переодевала с утра Дениса, он лежа на животе втихаря подмял под себя баночку с витамином Д, мусоля ее во рту открылась пробка, ессено нализался его.Быстро спохватилась я ( это все какие то доли секунды), но моська была уже вся замазюканая им! Сегодня высыпало его на ножках сзади в области коленок и плечи ( шершавое все такое) Может быть на него? А? И как считаете перестать пока давать, а то думаю он нализал там недельную норму наверное!
Старый 03-04-2008, 22:37     #10859
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Отит можно проверить у таких малышей так: надо нажать на ушко , но не ушную раковину а на противоположную часть рядом с отверстием ушным откуда сера вылилась( не знаю как и объяснить толком) и если ребенок сразу же заплачет - то это признак отита.
Козелок называется. Признак не очень надежный
Старый 03-04-2008, 22:41     #10860
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
ой Дашуля твои кулачки так помогли-Леля хорошо покушала-хорошую порцию кащки съела и баночку пюрешки, поиграла 2,5 часика, ща опять спит... посмотрела я на нее-бледная жуть, завтра гулять пойдем-а то уже 6 дней без свежего воздуха ребенок...


ой не знаю... грешу таки на вит Д-так как до него она также болела, но столько не спала и кушала ТТТ хорошо...
:supp ort:: support:

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
у Алекс нету рахита (ттт) и массажистка, и врач - удивляются - осенний ребёнок на Петроградке да без рахита



могу свою поспрошать



+1



Маша, мне лор сказала и с ограничителем не чистить
Я всем своим с рождения палочками с ограничителем чищу..

Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Какая красота! А мы сегодня снова за город ездили. Вот наши первые шаги по пляжу
СУПЕР,а какой контраст...

Цитата:
Сообщение от pinairina Посмотреть сообщение
Обязательно. там так хорошо. Птички поют, стучат...
дятел... прелесть....

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки, такая ситуевина приключилась! Два дня назад када переодевала с утра Дениса, он лежа на животе втихаря подмял под себя баночку с витамином Д, мусоля ее во рту открылась пробка, ессено нализался его.Быстро спохватилась я ( это все какие то доли секунды), но моська была уже вся замазюканая им! Сегодня высыпало его на ножках сзади в области коленок и плечи ( шершавое все такое) Может быть на него? А? И как считаете перестать пока давать, а то думаю он нализал там недельную норму наверное!
может быть спокойно на него аллергия, не дава какое то время, И ЛЕКАРСТВА ВСЕ УБИРАЙ ПОДАЛЬШЕ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.