Посоветуйте "тихий" пылесос... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 23:49     #1
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Ребенок ужасно боится шума пылесоа,посоветуйте пожайлуста относительно тихий,но мощный пылесос....
Старый 03-04-2008, 17:06     #2
Земляника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
Земляника отсутствует


У меня дома пылесос Miele. Не могу сказать, что он очень тихий. Но ребенок не боится. Может быть всё дело в том, что надо чаще пылесосить, чтобы ребенок привык к уровню шума.
Старый 03-04-2008, 17:33     #3
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


У меня ребенок как раз пылесоса не боится и даже дрели, зато ужасно боится блендера, хотя он полюбому тише раз в 5 точно, к тому же маленький такой. Вот и пойми почему. Так что покупка нового может не избавить от проблемы.
Старый 03-04-2008, 18:08     #4
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
У меня дома пылесос Miele. Не могу сказать, что он очень тихий. Но ребенок не боится. Может быть всё дело в том, что надо чаще пылесосить, чтобы ребенок привык к уровню шума.
Как раз часто пылесосю,это когда с ребенком кто-то гуляет,а с ним не получается,боится,даже на руках(в одной руке трубка пылесосная,в другой дите),и то боится,дрожит весь...А Электролюкс очень шумные?Просто у нас Эленберг,самый дешевый...
Старый 03-04-2008, 18:17     #5
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
У меня дома пылесос Miele. Не могу сказать, что он очень тихий. Но ребенок не боится. Может быть всё дело в том, что надо чаще пылесосить, чтобы ребенок привык к уровню шума.
Как раз часто пылесосю,это когда с ребенком кто-то гуляет,а с ним не получается,боится,даже на руках(в одной руке трубка пылесосная,в другой дите),и то боится,дрожит весь...А Электролюкс очень шумные?Просто у нас Эленберг,самый дешевый...
Старый 03-04-2008, 21:34     #6
песня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 841
песня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
Как раз часто пылесосю,это когда с ребенком кто-то гуляет,а с ним не получается,боится,даже на руках(в одной руке трубка пылесосная,в другой дите),и то боится,дрожит весь...А Электролюкс очень шумные?Просто у нас Эленберг,самый дешевый...
да нормальной шумности Электролюкс. Но у меня дети пылесоса никогда не боялись. У нас Электролюкс Окси, с Хепа фильтром. Очень мощный, маленький, компактный, легкий, очень маневренный, и щетка удобная - под все диваны и кресла помещается.
Старый 03-04-2008, 22:17     #7
Земляника
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
Земляника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
Как раз часто пылесосю,это когда с ребенком кто-то гуляет,а с ним не получается
Тогда всё понятно. Ребятенок боится пылесоса как класс. Поэтому смена марки пылесоса, вам возможно не поможет. Я думаю, что малыш перерастет свои страхи. С возрастом пройдет. А еще можно поиграть с пылесосом, когда он не включен, показать что он не такой страшный. Но на это надо много времени. Может быть после лета, если вы уезжаетеиз города, он подзабудет свои страхи и стоит начать играть с пылесосом. А еще можно купить игрушечный пылесос!!!
Старый 03-04-2008, 22:56     #8
L.K.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 263
L.K. отсутствует


У нас Электролюкс Ультра Сайленсер. Название оправдывается, действительно, очень тихий. И мощный. Очень мне нравится. Если еще и на не самую большую мощность ставить, то вообще будет неслышным, наверное. Но Вас это вряд ли спасет. Уж если дите решило бояться, то его не переубедить.
Старый 04-04-2008, 00:20     #9
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


Спасибо за ответы...
Старый 05-04-2008, 00:49     #10
Бяча
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 667
Бяча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карапуша Посмотреть сообщение
Ребенок ужасно боится шума пылесоа,посоветуйте пожайлуста относительно тихий,но мощный пылесос....
У меня такая же проблема . Да что там ребенок- я и сама боюсь его шума. Нашего зверя зовут "Vax"- пылесосит отлично, но звук- ужас! Мечтаю о таком: http://www.samsung.ru/press/news/homecare/13339.html , но предложить мужу боюсь, нашему рычалке только год...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.